НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 23:25
ответ для poity , на сообщение « :053: наш человек ))) Радует только... »
  #1531
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Вы еще молодец, что смогли на следующем же съезде съехать и найти тут въезд опять на КАД, но уже в нужном направлении.
это вообще жесть была. Съезжаю я с КАДа - темень, ни одного фонаря, дорога бугристая, дожжь опять же. Пытаюсь развернуться на каком-то пятачке, вдруг вижу - стоит мужик. Адын. В чистом поле. Где-то неподалеку машина его стоит. Чего стоят? А потом мне показалось, что он ко мне пошел... Разворачивалась я со свистом.
Аурелита is offline  
Старый 03.11.2011, 23:26
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1532
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Вот за 2 секунды нашла случай Марины "Если машина припаркована в зоне действия знака "Остановка запрещена", но проезду других авто не мешает - только штраф 300 руб." - Это раздел про эвакуацию ТС
Kostochka. is offline  
Старый 03.11.2011, 23:28
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1533
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Первые 2 недели я принципиально выезжала куда-нибудь каждый день, ни одного дня не пропускала
Kostochka. is offline  
Старый 03.11.2011, 23:29   #1534
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
это вообще жесть была. Съезжаю я с КАДа - темень, ни одного фонаря, дорога бугристая, дожжь опять же. Пытаюсь развернуться на каком-то пятачке, вдруг вижу - стоит мужик. Адын. В чистом поле. Где-то неподалеку машина его стоит. Чего стоят? А потом мне показалось, что он ко мне пошел... Разворачивалась я со свистом.
ужас про мужика в поле
Я всегда знала, что в стрессовой ситуации вдруг открываются такие способности, о которых и не догадываешься!!! Как говорится, жизнь заставит - еще не так раскорячишься )))
poity is offline  
Старый 03.11.2011, 23:32
ответ для Kostochka. , на сообщение « Вот за 2 секунды нашла случай Марины... »
  #1535
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ссылку на что? На приложение? Качала прямо с айфона в appstore в топ 25 бесплатных приложений
здорово! поищу тоже приложение это. Интересно, а на макбук можно скачать?

Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
У меня такое же впечатление. Но, переборов страх - сажусь и еду. Сначала, был страх каждый раз, когда садилась за руль. Сейчас, осталось только волнение. А боюсь, когда еду по незнакомым маршрутам. И парковаться - это мое самое слабое место. Сегодня опять тупила.
+1! Только с парковкой у меня ТТТ все нормально. Но мне везет с местами широкими. Правда пока машину выровняю, приема в 3-4

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
это вообще жесть была. Съезжаю я с КАДа - темень, ни одного фонаря, дорога бугристая, дожжь опять же. Пытаюсь развернуться на каком-то пятачке, вдруг вижу - стоит мужик. Адын. В чистом поле. Где-то неподалеку машина его стоит. Чего стоят? А потом мне показалось, что он ко мне пошел... Разворачивалась я со свистом.
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 03.11.2011, 23:33
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1536
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


а еще мне тут так непрятно было. собрались с девочками на работе на обед на выезд. я предложила поехать на своей машинке. а мне в шутку так сказали "поедем на Тане, а то ты на лево будешь 30 минут поворачивать"...
а знаете, что на самом деле имелось в виду? на шаумяна с заневского можно повернуть только с одного левого ряда, а там плотненько бывает, но некоторые водители, чтобы не ждать поворачивают с соседнего, с которого только прямо, тем самым нарушают, а я так не делаю, вот меня и попрекнули.
Мышка Соня is offline  
Старый 03.11.2011, 23:33
ответ для Kostochka. , на сообщение « Первые 2 недели я принципиально... »
  #1537
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Первые 2 недели я принципиально выезжала куда-нибудь каждый день, ни одного дня не пропускала
Сами себе задания находили? я тоже выезжаю каждый божий день, до садика и обратно уже с закрытыми глазами доеду А другими маршрутами ездить пока стремно. Ленивая я, дел особых нет, чтоб далеко ездить. Мне срочно нужны дела
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 03.11.2011, 23:34
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « здорово! поищу тоже приложение это.... »
  #1538
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Не, Космонавтов 61 к.2 Рядышком
ааа, знаем сей коричневый дом))
(я курьером работаю просто в этом районе
Lara Krofft is offline  
Старый 03.11.2011, 23:34
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « здорово! поищу тоже приложение это.... »
  #1539
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
здорово! поищу тоже приложение это. Интересно, а на макбук можно скачать?
Не знаю Надо мужа спросить, он у нас спец по яблокам
Там фишка приложения в том, что им пользоваться можно непосредственно в момент остановки гаишником Грузится оно пол секунды и вся самая важная информация по пунктам, можно просто читать и тут же требовать, требовать, требовать Пока не отпустят
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 03.11.2011, 23:35   #1540
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
а еще мне тут так непрятно было. собрались с девочками на работе на обед на выезд. я предложила поехать на своей машинке. а мне в шутку так сказали "поедем на Тане, а то ты на лево будешь 30 минут поворачивать"...
а знаете, что на самом деле имелось в виду? на шаумяна с заневского можно повернуть только с одного левого ряда, а там плотненько бывает, но некоторые водители, чтобы не ждать поворачивают с соседнего, с которого только прямо, тем самым нарушают, а я так не делаю, вот меня и попрекнули.
Ну и не обижайтесь
Я вполне понимаю осторожность подруги, ее, себя и наших детей пока и сама не повезу. А старшего возила в спорт.диспансер, прихватила знакомую маму с дочкой. Так те меня похвалили, вот тут было приятно
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena