гречневая диета!! кто со мной?? - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 14:30
ответ для Алоха , на сообщение « Отсидела 5 дней, ничего пока не... »
  #1531
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Отсидела 5 дней, ничего пока не сбросила... Но хоть не жирею, уже плюс!
Правда, я ела не голую гречку, а с одним-двумя кусочками тушеной в собственном соку рыночной говядины, и вместо кефира пила молоко или ряженку.
Утром гречка с мяском, в обед тоже она, родная, с мясцом, на ужин (в пределах 6-7 часов вечера) либо ряженка, либо пара стаканов молока. И перед сном, когда зубки страшно чешутся - морковка или помидор.
Продолжу мучения, потому что похудеть ХОЧУ!!!
Сделала себе сегодня послабление - негречневый день - тушеные овощи (свекла, морковка, лук, кабачок и запах картошки) с кусочком постной тушеной свининки, завтра снова гречку полюблю.
А творог домашний и нежирный можно, а?

P.S. Настроение кусательное и кусучее... Весь день обшариваю сумочку на предмет завалявшихся конфет (а нэту!), а дома с тоской смотрю на полку в шкафчике, где как раз перед моим уходом на гречку была упаковка м-энд-мса. Помню, как я ее прощально слупила, всю, уговаривая себя, что перед похуданием можно.
Здравствуйте,у вас не диета получается,а полноценное питание.Интересно,как вам так похудеется?Если не секрет,а какой у вас рост и вес?
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:34
ответ для tatiana-spb79 , на сообщение « Здравствуйте,у вас не диета... »
  #1532
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от tatiana-spb79 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у вас не диета получается, а полноценное питание. Интересно,как вам так похудеется? Если не секрет, а какой у вас рост и вес?
Не секрет: 156 сэмэшек и было (!) 59 кэгэшек, теперь, стало быть - 57,5. Наверное, при моей любви к булкам с маслом-колбасой-сыром в три этажа, конфетам, жареной картошке со сметаной, пирогам, макарошкам по-флотски и перекусам до полуночи теперешнее полноценное питание на основе гречневого похудания будет выглядеть жестокой диетой. И пусть!
Ведь на ней я уже не толстею, а ме-е-е-едленно, но верно худею.
А без мяса и творога я никак не могу...
__________________
"Надо уметь прощать.
Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас!
А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли".
© С просторов ЖЖ.
Красиво вру... уныло существую... © Злыдень
"...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов
Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:53
ответ для Алоха , на сообщение « Не секрет: 156 сэмэшек и было (!) 59... »
  #1533
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Не секрет: 156 сэмэшек и было (!) 59 кэгэшек, теперь, стало быть - 57,5. Наверное, при моей любви к булкам с маслом-колбасой-сыром в три этажа, конфетам, жареной картошке со сметаной, пирогам, макарошкам по-флотски и перекусам до полуночи теперешнее полноценное питание на основе гречневого похудания будет выглядеть жестокой диетой. И пусть!
Ведь на ней я уже не толстею, а ме-е-е-едленно, но верно худею.
А без мяса и творога я никак не могу...
если честно,то я думала,что вы весите не меньше сотни,а вы даже стройняшка!!!Если бы я так ела,то наверное превратилась бы не знаю кого.У вас должно быть хороший обмен веществ.Вам повезло.
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:57
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1534
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


киньте в меня чем-нибудь.Целый день продержалась,практически не наруша,а в 22 часа сожрала кусок хлеба с мясиком и зеленый салат со сметаной.Вот так.Завтра начну по новой,только бы продержаться первые три дня,а потом все пойдет как по маслу.Вот интересно,что до гречкии не ела после 17-18 часов,а сегодня нажралась,так обидно.Мне надо и необходимо похудеть на 3 кг.
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:23   #1535
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


ну вот,прошел первый день.Решила,что взвешусь только в воскресенье,весы закинула подальше.Интересно,продержусь ли,чтобы не взвеситься?А то уже прыг по привычке на весы каждое утро.Ау,как у вас дела?Есть тут кто-нибудь?Какой-то топик не живой????????
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 23:33   #1536
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от tatiana-spb79 Посмотреть сообщение
если честно,то я думала,что вы весите не меньше сотни,а вы даже стройняшка!!!Если бы я так ела,то наверное превратилась бы не знаю кого.У вас должно быть хороший обмен веществ.Вам повезло.
Нет, не стройняшка. Голова-стопка бубликов-ножки, душераздирающее зрелище. Поэтому и решилась искать талию.
Сегодня опять слегка изменила гречке - разбавила ее бананом утром и на обед овощами со сметаной, а ужинала тремя нектаринами - посмотрю, во что это выльется в конце недели. Семья ест рыбу под помидорной шубой и с картошкой, а я облизываюсь.
__________________
"Надо уметь прощать.
Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас!
А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли".
© С просторов ЖЖ.
Красиво вру... уныло существую... © Злыдень
"...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов
Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 00:46
ответ для Алоха , на сообщение « Нет, не стройняшка. :0009:... »
  #1537
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Нет, не стройняшка. Голова-стопка бубликов-ножки, душераздирающее зрелище. Поэтому и решилась искать талию.
Сегодня опять слегка изменила гречке - разбавила ее бананом утром и на обед овощами со сметаной, а ужинала тремя нектаринами - посмотрю, во что это выльется в конце недели. Семья ест рыбу под помидорной шубой и с картошкой, а я облизываюсь.
да,тяжело вам приходится.А я вот и не знаю чего больше всего хочу.Наверное,суши,а может и шашлыков.Единственное,мне не хочется сладкого,не сладкоежка я.Хочется чего-нибудь вкусненького.
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:30   #1538
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


ау,есть кто-нибудь или диета всех уже доконала?????????Такое ощущение,что я здесь одна осталась.
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 20:51
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1539
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Я сорвалась...
Масляные оладьи с яблоками. Три порции (но без сметаны).

Начну с понедельника снова, постараюсь удержаться.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2009, 20:53
ответ для Юлясичек , на сообщение « гречневая диета!! кто со мной?? »
  #1540
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


А я перешла на "не есть после шести"
Уже минус 2 кг за три дня.

Но и днем ем понемногу и нежирное. Вечером трескаю салат помидорно-огурцовый, а часов в 11 яблоко.
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena