Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:07   #1531
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
нееееееееееет, транжира это я к теме о Скандинавии)))))
Ну а что Скандинавия? Это была первая клиника, которая пришла мне на ум, потому что часто ее вижу)))
Я такого тут наработала два дня трудилась... теперь нет никаких моральных сил переделывать
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.03.2012, 14:35   #1532
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Так я ж посоветовалась с вами. Жалко мне денег Гуляю по твоим, Оля, ссылкам.
Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Оля, спасибо
Записалась за 2600 вместе с анализами
Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже туда вчера звонили, только мне сегодня во дворе девочки сказали, что в нашем саду сильно придираются, если мед.карта одним врачом заполнена? Я в шоке Могут заставить переделывать?
__________________
GriTa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:41
ответ для GriTa , на сообщение « Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже... »
  #1533
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже туда вчера звонили, только мне сегодня во дворе девочки сказали, что в нашем саду сильно придираются, если мед.карта одним врачом заполнена? Я в шоке Могут заставить переделывать?
А какие основания для придирки? Это же законно. У них можно каждого спеца отдельно пройти, но цена уже другая будет.
Я пока боюсь думать, что завернут. Попробую так, в наш садик никто не ломится, не думаю, что проблемы возникнут.
Nastushina_mama is offline  
Старый 22.03.2012, 14:43   #1534
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
А какие основания для придирки? Это же законно. У них можно каждого спеца отдельно пройти, но цена уже другая будет.
Я пока боюсь думать, что завернут. Попробую так, в наш садик никто не ломится, не думаю, что проблемы возникнут.
так и в наш вроде как не ломятся... хотя уже все группы укомплектованы и как сегодня мамочка одна мне сказала, что это самый худший сад в районе
Вот че мне делать? Идти вешаться???? Или сентября подождать
__________________
GriTa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:45
ответ для GriTa , на сообщение « Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже... »
  #1535
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже туда вчера звонили, только мне сегодня во дворе девочки сказали, что в нашем саду сильно придираются, если мед.карта одним врачом заполнена? Я в шоке Могут заставить переделывать?
Мы когда оформляли карту в садик, перед этим многих врачей прошли в поликлинике и наш педиатр просто переписывала их диагнозы. Так очень часто делают ведь заключение врачей специалистов год действительны. Как могут придраться? Не верю- враки!!! Если что скажи, что тебе диагнозы из карты обычной просто переписали и все.
__________________
Oksutka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:46   #1536
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Мы когда оформляли карту в садик, перед этим многих врачей прошли в поликлинике и наш педиатр просто переписывала их диагнозы. Так очень часто делают ведь заключение врачей специалистов год действительны. Как могут придраться? Не верю- враки!!! Если что скажи, что тебе диагнозы из карты обычной просто переписали и все.
ага, спасибо
__________________
GriTa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:48
ответ для GriTa , на сообщение « так и в наш вроде как не ломятся...... »
  #1537
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
так и в наш вроде как не ломятся... хотя уже все группы укомплектованы и как сегодня мамочка одна мне сказала, что это самый худший сад в районе
Вот че мне делать? Идти вешаться???? Или сентября подождать
Ну одна мамочка -это не показатесь
Думаю, что всегда есть люди, которым что-то не нравится. Кстати, а конструктивные доводы она привела? У меня знакомая обожает их сад и всячески его расхваливает, а там недавно сан. проверка кучу нарушений выявила, с воспитателями полно проблем и всяких историй, но для нее он все-равно самый лучший
__________________
Oksutka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:05
ответ для Oksutka , на сообщение « Ну одна мамочка -это не показатесь ;)... »
  #1538
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Мы ее еще вообще не делали.
Сейчас позвонила в Скандинавию - полный комплект с манту 5350 стоит. Дорого, но иначе мне никак
Инесса, мы в Мапо на Просвещения поедем-там без анализов 1500, с анализами 2000 с копейками будет. телефон если надо-поищу.
Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Кроме того у нас без прививок (если нет отказа) не подписывают медкарту в сад, причем участковый педиатр согласна, что это бред, что это незаконно, но говорит: "Она не подпишет", это заведующая ДШО. Думаю, что и с отказом крови попортят. Она не подписала карту ребенку, у которого прививка по сроку через 2 недели, сказала, вот сделаете и придете. С тем, что в садах не всегда ждут - это вообще!!!
как это не подпушут??? кто?? заведующая ДШО????
мне педиатр и заведующая в поликлинике даже без вопросов подписали..
заведующая правда меня перед к иммунологу направила. вот та да, орала, что везде спид, сифилис и тубёркулёз, дёргалась, психовала, обозвала "безотвественной мамашей". я не реагировала никак, ждала подписи и всё. сказала, что сама разберусь, какая я мать. а в сад принесла и всё-никто даже вопросов никаких не задавал- в карте отказ официальный мой, все подписи. и точка.

Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Инесс, в юниорт записалась? Мы тоже туда вчера звонили, только мне сегодня во дворе девочки сказали, что в нашем саду сильно придираются, если мед.карта одним врачом заполнена? Я в шоке Могут заставить переделывать?
ИхМО, всем глубоко наплевать где вы проходили врачей. стоит закорючка и печать..кому какое дело и разница????
на приказ/просьбу переделывать можно спокойно предложить самой медсестре и пройти врачей с ребёнком, а у вас нет времени на это.
вообще никогда ни с кем не ругаюсь. спокойно объясняю, что делать прививки или нет-я решу сама. тем более, что и закон мне это не запрещает, а проходить врачей, там где мне удобно-это моё право.
Василёк_06 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:08
ответ для Oksutka , на сообщение « А я мечтаю вот о таком домике:... »
  #1539
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Наташ, а у тебя Тема на горке сам катается? Он не опракидывается назад, после того как забирается по ступенькам? Я горку тоже хочу, но боюсь, что ни на секунду нельзя будет отойти и все время руки на стреме держать?
сам катается, залезает по ступеньками, садится и скатывается
но правда, он научился плясать на площадке-поэтому бдю, чтобы не слетел
и естественно, на горке одного не оставляю (но я и так его все время держу в поле зрения)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline  
Старый 22.03.2012, 15:14   #1540
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
сам катается, залезает по ступеньками, садится и скатывается
но правда, он научился плясать на площадке-поэтому бдю, чтобы не слетел
и естественно, на горке одного не оставляю (но я и так его все время держу в поле зрения)
Ясно, спасибо!
Просто держать в поле зрения и стоять с руками на готове-это разные вещи. У меня летом с Алинкой и бабушке придется старенькой сидеть и родителям и мужу, всем по очереди - вот в общем думаю, разумно ли купить? Вроде как лишнее развлечение, а вроде как и не отойдешь ни на секунду. Короче, буду пока еще дальше думать Время еще до лета есть
__________________
Oksutka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena