Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:32   #1531
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
То есть в принципе для роддома не нужны показания если срок родов подходит...
Для госпитализации в 38 недель нужны показания. Просто так не положат- ДО в роддомах нерезиновые,чтобы всех желающих и перестраховывающихся укладывать по первому чиху.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 21:35
ответ для Катенок , на сообщение « :046::046::046::046: ну вот, а после... »
  #1532
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение

ну вот, а после этого мы хотим только что б к нам на вы и с присядом
заграницей такого терпеть не будут точно, скрутит привяжу, усыпят и прокесарят, в лучшем случае
на сколько мне известно, то в других странах врач- Бог и царь, величина трудно досягаемая, тк , что б там попасть на прием к врачу надо иметь деньги на страховку и еще и попробуй не приди на прием в назначенное время- это твои проблемы, жди еще месяца 2-3 по записи........у нас в этом плане все более доступно, только этого никто не ценит...........хотя у нас в связи с общедотупностью, хамством и неуважением со стороны пациентов, вачи позвляют себе и замить и совершать неадекватные поступки
что-то я увлеклась...... просто больная тема.....наша медицина и обслуживание
Вот спасибо за понимание. искренне Тоже наболевшая тема- слышать в хамской форме ТРЕБОВАНИЯ и разъяснения мне моих обязанностей.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 21:38
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Вот спасибо за понимание.... »
  #1533
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение


у меня даже не стали в прошлый раз сертификат в приемном брать, сказали. что не имеют права, раз я платно. Роженица или целиком платно проходит или бесплатно весь процесс.


фраза дня
так вот зачем муж на родах

своего предупрежу, пусть готовится )))))
а у многих забирают

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Для госпитализации в 38 недель нужны показания. Просто так не положат- ДО в роддомах нерезиновые,чтобы всех желающих и перестраховывающихся укладывать по первому чиху.
можно гинеклога попросиь что-нибудь написать...........все показания придумать можно!!!
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 15.03.2012, 21:41   #1534
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
помню в топик рожающий залезла а там история была - у девушки воды отошли она созвонилась с врачём и поехала а врач задержался.. ей в РД какой то укольчик и поспать, это с водами то отошедшими.. потом трудные роды, антибиотики из за большого безводного периода и с ребёнком не всё гладко было..
А что в этом криминального? Если воды отошли-это не значит,что надо бегом рожать на всех парах любой ценой. Безводный промежуток допускается достаточно большой, а если женщина утомлена,то не родит она сама- пусть поспит,проснётся уже с раскрытием и родит спокойно. Это называется лечебный акушерский наркоз,если не ошибаюсь.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 21:45
ответ для Чучка , на сообщение « да ну брось ты раньше времени... »
  #1535
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ну, у всех ведь разные доходы и представления о том, сколько достаточно а сколько мало... и врачи и акушерки наверное это понимают... тем более если рожаешь бесплатно...
просто нужно смотреть по своим возможностям и ощущениям...
а так, конечно, если совсем немного есть возможность отблагодарить, то лучше цветы и сладкое... а всё что больше тысячи-двух, можно уже деньгами... мне так кажется
Ну хорошие цветы и сладости не меньше 2000 и стоят. Но,если честно,врачи конфет наелись...
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 21:59   #1536
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Ну хорошие цветы и сладости не меньше 2000 и стоят. Но,если честно,врачи конфет наелись...
Я тут когда в Отто была-подарила огромную коробку хорошего чая-врач была счастлива!!! Говорит к чаю дарят столько всего-что у всех уже диабет скоро будет в больнице, а тут чай подарили))))без конфет
__________________

queenann is offline  
Старый 15.03.2012, 22:00   #1537
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Ой,девы... теперь я поделюсь... Замещаю сейчас свою заведующую- заведование идёт на "ура":то проверка,то коллеги на больничный уходят пачкой. А сегодня ваще ахтунг: ко мне в кабинет тихонько зашёл псих( не фигурально выражаясь,а вполне серьёзно- диагноз у человека,как выяснилось позже), на мой вопрос о цели его обращения я выслушала в свой адрес исконно русские слова на все буквы алфавита, потом была вынесена дверь в кабинет, потом он мне угрожал,что посидит у кабинета подождёт,пока я выйду. Вызвала я охрану( наша охрана- это тётеньки 45-50 лет ),которая попросила его посидеть на скамеечке,подышать поглубже. Потом эта охранница зашла ко мне и начала меня учить,как разговаривать с психически неуравновешенными,что на них вообще не надо обращать внимания. Я ответила,что если он меня убьёт-мне на это тоже не надо внимания обращать? Короче, наша служба и опасна и трудна,блин
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 22:02
ответ для queenann , на сообщение « Я тут когда в Отто была-подарила... »
  #1538
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Я тут когда в Отто была-подарила огромную коробку хорошего чая-врач была счастлива!!! Говорит к чаю дарят столько всего-что у всех уже диабет скоро будет в больнице, а тут чай подарили))))без конфет
как вариант- прекрасно. Вот честно. Ну мало кто из нас ест каждый день торты и конфеты...Была бы возможность,ели бы неделю,максимум 2, а потом- смотреть невозможно.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.03.2012, 22:02   #1539
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
А что в этом криминального? Если воды отошли-это не значит,что надо бегом рожать на всех парах любой ценой. Безводный промежуток допускается достаточно большой, а если женщина утомлена,то не родит она сама- пусть поспит,проснётся уже с раскрытием и родит спокойно. Это называется лечебный акушерский наркоз,если не ошибаюсь.
Я тоже не вижу в этом ничего такого...
Знакомая недвано рожала-воды отошли в 28недель, ее 3 недели на капельницах вылеживали что б не разродилась, в итоге родила в 31 более-менее зрелого ребенка, подготовили его всякими гормонами к родам.Это конечно не тот случай...
У мужа мачеха 3 дня без вод рожала и это в 2ке на фурштадской так мучили ее(родовая деятельность была никакая, нормальный пацан родился.
У меня воды отошли в 18-00-прокесарили в полночь, пока врача ждали, пока готовили операционную, пока ужин мой переваривался... но у меня обе поперек лежали-по любому не вылезли бы сами)))
__________________

queenann is offline  
Старый 15.03.2012, 22:03   #1540
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Короче, наша служба и опасна и трудна,блин
Капец
...а что больше не кому позамещать, кроме как беременной тебе?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena