владелицам Капеллы 901 - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 15:02
ответ для KOLLIKA , на сообщение « Девочки, а правда что у новых 901... »
  #1531
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
Девочки, а правда что у новых 901 колесная база ужи, т.е. не ~64 см? И где такую купить?
например, здесь 61 см
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:16
ответ для redgrape , на сообщение « например, здесь... »
  #1532
KOLLIKA
Активный участник
 
Аватар для KOLLIKA
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м. Парк Победы, пр. Космонавтов
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
например, здесь 61 см
спасибо)
но теперь вообще запуталась((( сначала подумала, что Capella S-901 wf Prism все с 61 см, то просмотрев несколько интернет-магазинов... кто что пишет(((
__________________

Я - Диана, можно на "ты"
KOLLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:19
ответ для KOLLIKA , на сообщение « спасибо) но теперь вообще... »
  #1533
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
спасибо)
но теперь вообще запуталась((( сначала подумала, что Capella S-901 wf Prism все с 61 см, то просмотрев несколько интернет-магазинов... кто что пишет(((
нет, это слово означает, если мне память не изменяет, серебристую раму (были с черными еще)
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:25
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1534
Vedetta
Участник
 
Аватар для Vedetta
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Северные люди
Сообщений: 194


И я вступила в группу "в контакте"...хотя коляску еще не купила...но очень хоца. За несколько дней осилила этот топик целиком и все равно голова кругом. Поняла одно: покупать надо в реале, чтобы все осмотреть, пощупать, проверить, сложить-разложить и т.д....и, главное, только в "Здоровом малыше"...А вот про часто ломающуюся корзину совсем загрустила. Хотелось бы колясочку чтоб раз и навсегда....Некогда мотаться по сервисам. Мне, в принципе, цвет рамы пофигу. Надо, чтобы капюшон опускался до самого бампера, чтобы москитка была большая-пребольшая, чтобы накидки было две (у нас есть свой овчинный конверт) и колесики надувные...Цвет мне очень нра фиолетовый (типа violet), думаю как он подойдет сыну...Ну и, конечно, чтобы в лифт вошла...Надеюсь на скорую покупку. Хотя муж пока не хочет покупать....мы еще свой трансформер не продали.
__________________
Vedetta is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:00
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1535
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Мне сегодня привезли Capella S-901 wf Prism 61 см!такая классная. завтра пойду с ней гулять.
Фуксик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:32
ответ для Фуксик , на сообщение « Мне сегодня привезли Capella S-901 wf... »
  #1536
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Фуксик Посмотреть сообщение
Мне сегодня привезли Capella S-901 wf Prism 61 см!такая классная. завтра пойду с ней гулять.
добро пожаловать в ряды капелловодов! фотки в студию!
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:30
ответ для Фуксик , на сообщение « Мне сегодня привезли Capella S-901 wf... »
  #1537
KOLLIKA
Активный участник
 
Аватар для KOLLIKA
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м. Парк Победы, пр. Космонавтов
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Фуксик Посмотреть сообщение
Мне сегодня привезли Capella S-901 wf Prism 61 см!такая классная. завтра пойду с ней гулять.
тааакс... ждемс отчет)) какая длина и ширина спального места? вес по факту?)))) и ссылочку где покупали
__________________

Я - Диана, можно на "ты"
KOLLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:35
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1538
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Завтра сфоткаю,а покупали в интенет магазине toofik.ru, стоит 8100
Фуксик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:11
ответ для Слонька , на сообщение « владелицам Капеллы 901 »
  #1539
Vedetta
Участник
 
Аватар для Vedetta
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Северные люди
Сообщений: 194


Ой, девочки-владелицы коляски, что-то я расстроилась. Ходила седня в ЗМ более детально смотреть на нашу будущую капеллочку-901, пощупать, потрогать. Так вот: накидка на ноги всего одна. Продавец сказал, что ранее было две (2), но одна была короткая, ее было неудобно использовать - надо было натягивать под бампер, и вообще в ней у подрощенных детей упирались ноги...Короче, накидка одна. Капюшон открывается не совсем полностью...Я-то думала, что край капюшона должен как-бы лечь на бампер...Ан-нет, полное закрытие обеспечивается только при опускании козырька... так должно быть? Кстати, он еще сказал, что проблема поломки сумки для продуктов - часто встречается, но, увы и ах, гарантия на нее не распространяется. Просто в топиках ранее я читала, что некоторые возили в сервис ремонтировать сумку. И муж ко всему сказал, что много пласстмассы на коляске...типа, не прочная, поломается. Хотя, правду говорят, что складывается и раскладывается одной рукой...Сама пробовала - легко! И ход хороший! Вот только косяк: в Инет-магазине ЗМ коляска стоит 8350р, а по карте 7890р. А в реал-магазине ЗМ обычная цена почти 9000, но по карте - совпадение - 7890р. Почему в реале дороже? Колесики надувные, насос есть...А вот москитки нет! Эх, рушатся мои мечты...Где же взять нужную колясочку? Хочу 2 накидки и маскитку!

Кстати, моя коляска называлась Jetem Prizm....
А вот на сайте toofik.ru Capella Сибирь....вот она с двумя накидками и стоит 8100р. А говорят ЗМ рулит....
__________________

Последний раз редактировалось Vedetta; 05.03.2011 в 21:18. Причина: добавить текст
Vedetta is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:48   #1540
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Vedetta Посмотреть сообщение
Ой, девочки-владелицы коляски, что-то я расстроилась. Ходила седня в ЗМ более детально смотреть на нашу будущую капеллочку-901, пощупать, потрогать. Так вот: накидка на ноги всего одна. Продавец сказал, что ранее было две (2), но одна была короткая, ее было неудобно использовать - надо было натягивать под бампер, и вообще в ней у подрощенных детей упирались ноги...Короче, накидка одна. Капюшон открывается не совсем полностью...Я-то думала, что край капюшона должен как-бы лечь на бампер...Ан-нет, полное закрытие обеспечивается только при опускании козырька... так должно быть? Кстати, он еще сказал, что проблема поломки сумки для продуктов - часто встречается, но, увы и ах, гарантия на нее не распространяется. Просто в топиках ранее я читала, что некоторые возили в сервис ремонтировать сумку. И муж ко всему сказал, что много пласстмассы на коляске...типа, не прочная, поломается. Хотя, правду говорят, что складывается и раскладывается одной рукой...Сама пробовала - легко! И ход хороший! Вот только косяк: в Инет-магазине ЗМ коляска стоит 8350р, а по карте 7890р. А в реал-магазине ЗМ обычная цена почти 9000, но по карте - совпадение - 7890р. Почему в реале дороже? Колесики надувные, насос есть...А вот москитки нет! Эх, рушатся мои мечты...Где же взять нужную колясочку? Хочу 2 накидки и маскитку!

Кстати, моя коляска называлась Jetem Prizm....
А вот на сайте toofik.ru Capella Сибирь....вот она с двумя накидками и стоит 8100р. А говорят ЗМ рулит....
ну капюшоны у всех капелл так опускается, что касается накидок на ножки, у меня всего одна и не вижу смысл во второй вообще, всю зиму откатались в одном комбезе и ни разу не замерзли, имхо если у ребзя теплая одежда и обувка, то никакие доп. накидки, матрасики и меховые конверты не нужны, корзина у меня ттт еще не сломалась, хотя я любитель прогуляться по нашим сугробам за 3 км в гипер, нагрузить ее до отказа продуктами и допереть опять 3 км до дома в инструкции написано, что не более 10 кг в нее можно пихать, так я как-то от знакомых дачные яблоки забирала, насыпали 10кг прямо в корзину устояла
что касается разных цен в ЗМ, так это всегда так, в интернет магазине дешевле, потому что не надо платить з/п консультантам и касирам
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena