Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 10:24
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1531
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Жанулька, а посудомойка не предусмотрена на твоей кухне?
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 10:38
ответ для ahgalina , на сообщение « Жанулька, а посудомойка не... »
  #1532
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанулька, а посудомойка не предусмотрена на твоей кухне?
нет места, я уже куда её только не пихала. Еле-еле стиралку вместила, и то видишь, она почти в проходе получилась.

Я решила, что или стиралка или посудомойка. Выбор пал на стиралку.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 10:51
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1533
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


А в ванную стиралку никак,я себе жизни без посудомойки не представляю
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 10:58   #1534
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
А в ванную стиралку никак,я себе жизни без посудомойки не представляю
нет, у нас ванная вдоль стоит, т.е. входишь в ванную комнату справа-ванная, я прямо - мойка. Стиралка у нас уже есть 60х60, хорошая. И менять её на маленькую под раковину - не рассматриваю.

Думала, в ванной комнате убрать ванну, и поставить душевую. Тогда стиралка в ванную, а на её место посудомойку. Но тогда нет места - умывальнику. Потому что душевая забирает место.

хр--вы инженеры, и кто такие конуры проектировал. Мало того, что мне сейчас приходится давать взятки всем гос структурам, что перенесли колонку (нужны документы) в нормальное помещение, и что б разделить (перепланировка) 2 комнаты. Из смежных сделать раздельные.

У меня на ремонт просто денег уже нет. Все уходят на справки и взятки, потому что выъ--ся все, и дерут за каждую подпись и справку.

сорри за эмоции, просто уже более месяца решаю вопрос с ЛЕНГАЗом.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 11:14
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « а вы, что недалеко живете? Давайте... »
  #1535
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а вы, что недалеко живете? Давайте дружить... если есть детки, гуляю а Парке Авиаторов. Присоеденейтесь.

p.s. ну вы меня запалили, я ж еще в разведчицу играю...
Мы подальше, за Бассейной сразу. Тож гуляем в парке Авиаторов, когда не в садике. Только деть постаршеНам почти 5 лет.
P.S. Я не хотела. Честно-честно. Прошу прощения.
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:44
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « вот мой проект: стены из вагонки... »
  #1536
AmmA
Хранитель
 
Аватар для AmmA
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: 30 меридиан
Сообщений: 11 418


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вот мой проект: стены из вагонки (естественныя цвет дерева и рисунок), на полу линолиум цвет серый (светлый) мраморная крошка.

Стол светлое дерево, стулья черные с плетенными сидениями.

и еще не могу в этой программе верхние ящики в ряд выстроить, там где меленький шкафчик навесной, над плитой планируется под ним встроенную вытяжку.

жду критики, высказывайте ваше мнение . Мне очень важно.
Жанна, шкафы можно выставлять по уровню в режиме 3Д, как здесь вылодено, просто шкаф поднимаете, и он маленьким квадратиком по умолчанию предлагает либо по низу выровнять, либо по верху я тоже в этой программе сижу
__________________

AmmA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:58
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1537
AmmA
Хранитель
 
Аватар для AmmA
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: 30 меридиан
Сообщений: 11 418


Жанна, посмотрела еще раз планировку, может Вам немножко по-другому попробовать поставить шкафы?
Например, стиралка, за ней напольный 30 см шкаф, в угол встает угловой 120 см, в который легко врезается мойка. Затем опять шкаф 30 см, плита, и шкаф 40 см. А? и все шкафы по пространству остаются на месте , у Вас же стоят два полноценных рабочих шкафа 60 см и 40 см.
С фасадами даже не знаю. У Вас уже 3 цвета присутствуют (дерево, белый и светлосерый), еще и темно-серый если добавлять - даже не знаю.
AmmA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 12:59
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1538
AmmA
Хранитель
 
Аватар для AmmA
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: 30 меридиан
Сообщений: 11 418


а почемы Вы не хотите ВМЕСТО раковины поставить стиралку? мы так делаем уже в 3 квартирах - и очень довольны
AmmA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 15:08
ответ для AmmA , на сообщение « а почемы Вы не хотите ВМЕСТО раковины... »
  #1539
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
а почемы Вы не хотите ВМЕСТО раковины поставить стиралку? мы так делаем уже в 3 квартирах - и очень довольны
раковину активно эксплуатирем:
зистим зубы и умываемся
моем обуь (каждый вечер)
подмываю дочь и намываю прочие вещи в хозяйстве.
Поэтому раковину мою 2 раза в день. Потому что ванну сложнееот такой грязи. Не представляю жизнь без раковины.

Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Жанна, посмотрела еще раз планировку, может Вам немножко по-другому попробовать поставить шкафы?
Например, стиралка, за ней напольный 30 см шкаф, в угол встает угловой 120 см, в который легко врезается мойка. Затем опять шкаф 30 см, плита, и шкаф 40 см. А? и все шкафы по пространству остаются на месте , у Вас же стоят два полноценных рабочих шкафа 60 см и 40 см.
С фасадами даже не знаю. У Вас уже 3 цвета присутствуют (дерево, белый и светлосерый), еще и темно-серый если добавлять - даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Жанна, шкафы можно выставлять по уровню в режиме 3Д, как здесь вылодено, просто шкаф поднимаете, и он маленьким квадратиком по умолчанию предлагает либо по низу выровнять, либо по верху я тоже в этой программе сижу
ушла планировать...... спасибо за идею.

пробывала и не раз, он у меня обратно становится или вовсе исчезает. Но в другом проекте (проектов у меня много, я вам один только показала, который мне больше всего нравится) у меня получилось все ящики в ряд выстроить. Но это просто везение, а не закономерность.

Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
Мы подальше, за Бассейной сразу. Тож гуляем в парке Авиаторов, когда не в садике. Только деть постаршеНам почти 5 лет.
P.S. Я не хотела. Честно-честно. Прошу прощения.
ладно, уже случилось.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 15:38
ответ для AmmA , на сообщение « Жанна, посмотрела еще раз планировку,... »
  #1540
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Жанна, посмотрела еще раз планировку, может Вам немножко по-другому попробовать поставить шкафы?
Например, стиралка, за ней напольный 30 см шкаф, в угол встает угловой 120 см, в который легко врезается мойка. Затем опять шкаф 30 см, плита, и шкаф 40 см. А? и все шкафы по пространству остаются на месте , у Вас же стоят два полноценных рабочих шкафа 60 см и 40 см.
С фасадами даже не знаю. У Вас уже 3 цвета присутствуют (дерево, белый и светлосерый), еще и темно-серый если добавлять - даже не знаю.
спланировала как написали, я вспомнила, почему я отмела эту идею.

Там много шкафов 30 см, а это только полки обычные. Я хочу металлические, потому что кастрюли царапают обычные полки. А шкафы с метал полками и ящиками начинаются от 40 см. Вот почему я перешла на угловой шкаф 90х90.вспомнила.

и еще есть надежда пожертвовать одним из шкафов и отдать его под стиралку (скорее всего тот который между холодильником и плитой...
А есть шкаф 120 выбрать, то уже не получится. получается будет мойку и сразу варочную панель (что мне не хочется) или холодильник и варочная панель (что еще хуже) а между посудомойка.

у нас полуается: кручу- верчу запутать хочу
~Жанна~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena