Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 11:37
ответ для Иркюль Пуаро , на сообщение « Доброе утро, девочки...:037::039: »
  #1531
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Всем доброго утречка
Kozjavochka is offline  
Старый 28.04.2009, 13:51
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1532
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


всем доброго дня
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 28.04.2009, 13:53
ответ для Вака-Забияка , на сообщение « всем доброго дня :flower: »
  #1533
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Что-то у нас сегодня совсем тихо
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 28.04.2009, 15:08   #1534
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Уф, работаю як лошадь Пару минут есть, расскажу страшную историю, как я в воскресенье съездила на Охту в салоны за платьем

Не советую никому ехать в "Совет да любовь" на Большеохтинском. Знала бы раньше, не пошла бы ни за что!!! Только настроение себе испортила да и платья там не очень! Девушка-консультант с порога заявила ,что мне сначала надо определиться, что я хочу, а потом по салонам ходить, она не собирается бегать по 4 залам и выискивать мне платье. Я рассказала ,что примерно хочу померять, что больше всего склоняюсь к силуэтным. Она окинула меня оценивающим взглядом и сказала ,что как профессионал не рекомендует мне такое покупать, обосновать свой ответ она не смогла. Я никогда себя не считала полной, т.к. была 42-44размера, за последние 2 года попа правда подрасла до 46, но это ведь поправимо, я сейчас усиленно занимаюсь спортом. Но пока я мряла платья, я чувствовала себя жиртрестом Осилила я всего 4 платья, ни одно она не застегнула, просто держала мне корсет на спине, поэтому понять, как я себя ощущая в наряде, я не могла. Больше всего меня убило, когда она сказала, что я наверно где-то присмотрела себе платье тыщ за 100, но позволить себе такое не могу ,поэтому хожу по салонам ищу аналогичное, но от этого платье-мечты дешевле не станет. Жаль, что со мной была будущая свекровь, а не мои подружки, мы бы устроили ей головомойку. Свекровь вышла из салона явно удивленной, т.к. не могла понять откуда столько хамства в месте , где должны царить счастливые невесты. Хорошо, что в другом салоне оказалась очень милая девушка, которая сразу поняла, что я хочу. Все платья мне понравились, но облако тюля больше всего. Если в ближайшее время ничего не найду, то куплю это платье.
Kozjavochka is offline  
Старый 28.04.2009, 15:58
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Уф, работаю як лошадь :066: Пару минут... »
  #1535
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Добрый день всем! Погода очень радует, не правда ли?))

Ну и хамка вам попалась! Видимо высокого мнения о себе тетенька. Но на хамство хамством не надо отвечать, только еще больше испортите себе настроение. Можно немного позлорадствовать! Будем надеяться, что ее з/п зависит от кол-ва продаж. А т.к. мы уже предупреждены, то нашей ноги там не будет!
McLaren is offline  
Старый 28.04.2009, 16:04
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1536
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


девочки, я тоже мерила в четырех-пяти салонах, чтобы понять какой тип платья мне нужен, и шью теперь на заказ, ведь ходить по салонам - психологически тяжело, даже в тех салонах, где хорошие консультанты- они уж очень ожидают,что вы купите платье прямо сейчас,
а в Норде на 1 этаже малюсенький магазинчик, так меня спросили- когда свадьба-говорю август-мне вообще прямым текстом, если купите сейчас, то будем мерить и обязательно подберем, а просто мерить НЕТ
по салонам прошлась еще в феврале, и поняла, что когда говоришь, что свадьба через полгода-интерес пропадает
Junona is offline  
Старый 28.04.2009, 16:06   #1537
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Ух я бы этой тетеньке
Если б Вы были с подружками, то наверняка взялии ее штурмом
Ужас конечно...

А погодка и правда замечательная...
только с четверга холод обещают не долго мы радоваться будем
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 28.04.2009, 16:25   #1538
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Мы с будущей свекровью решили, что она просто завидует счастливым невестам, т.к. ее саму никто замуж не берет Ходить по салонам очень тяжело, в некоторых даже не дают мерять, говорят смотрите в каталогах, если будете покупать мы его достанем, а так нельзя Как таким образом купить платье ,я вообще не понимаю
Kozjavochka is offline  
Старый 28.04.2009, 16:40
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1539
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


У меня знакомая купила в Дворянке, все нормально, мерила, продавщицы помогали одевать. Купила у них, упаковали в большую коробку, чтоб не сильно мять. Я думала, что везде так
Мангуста is offline  
Старый 28.04.2009, 16:42   #1540
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Мы с будущей свекровью решили, что она просто завидует счастливым невестам, т.к. ее саму никто замуж не берет Ходить по салонам очень тяжело, в некоторых даже не дают мерять, говорят смотрите в каталогах, если будете покупать мы его достанем, а так нельзя Как таким образом купить платье ,я вообще не понимаю
Да уж.....бред какой то.....а если выберешь - померяешь, а покупать передумаешь (ну не сидит на тебе и не нравится) - расстрел???
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena