Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:09
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #15391
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


всем привет вечерний. мы у бабуси наводим порядок
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 21.03.2012, 20:12   #15392
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас сегодня годовщина свадьбы (3 года) и годовщина знакомства (4 года), надо бы праздничный ужин приготовить, но что-то так лень, может суши заказать........
Девочки, у кого-нибудь есть такая каталка? В ней есть музыка какая-нибудь?
у нас такая - музыки НЕТ, барабан крутится и там шарики шумят, рычажок трещит, при движении, разноцветная штуковина просто крутится, круглая фишка крутится с треском
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 21.03.2012, 20:12
ответ для Sega , на сообщение « Всем привет! А у нас сегодня годовщина... »
  #15393
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас сегодня годовщина свадьбы (3 года) и годовщина знакомства (4 года), надо бы праздничный ужин приготовить, но что-то так лень, может суши заказать........
Девочки, у кого-нибудь есть такая каталка? В ней есть музыка какая-нибудь?
Поздравлялки ещё раз! Идея про пиццу не интересна?
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 20:21
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #15394
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Купила коляску прогулочную пег перего плико свич, она устанавливается "лицом к маме". Сегодня гуляли и поняла, что ребенок мой ещё не готов на мир смотреть, я должна маячить перед ним.
Lento4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 20:24
ответ для Sega , на сообщение « Всем привет! А у нас сегодня годовщина... »
  #15395
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас сегодня годовщина свадьбы (3 года) и годовщина знакомства (4 года), надо бы праздничный ужин приготовить, но что-то так лень, может суши заказать........
Девочки, у кого-нибудь есть такая каталка? В ней есть музыка какая-нибудь?
Нет, музыки нет. На верхней части типа колесика с какой-то фигней внутри, гремит. 2 других девайса трещат. Мелкому очень нравится.
Поздравляю с праздниками!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 21.03.2012, 20:25   #15396
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Оля, да, ща с папой обсуждали поездку с детьми к ним в Тверскую на дачу, тоже про эту аварию говорили. Оказывается, водитель автобуса гнал и он виноват во всем. Господи, ну зачем козлов за руль допускать - самоубийцы и других за собой тащат. Да еще эта трасса. Муж меня не пускает с детьми в Выборг съездить из-за таких идиотов....
Ну вот знакомые говорят, что все произошло из-за того, что их легковушка подрезала(марку не помню), их стало бросать и водитель вырулил на встречку, чтоб не улететь в кювет

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Сижу на лавочке загораю)) погода класс!!
Дети вокруг радают))) один от бабушки убежал в лужу, упал лицом еще и хлебнул!
Второй под деревом нашел подтаявшую землю с какашками, ковырялся пока мама не увидела)))
У меня старший сегодня подледной ловлей занимался. Во дворе большая лужа, выбежал на середину и провалился
Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
а муж тоже соблюдает? мой вот никогда не кладет на место....вечно за ним убираю....даже прошу таблы убирать в тумбочку, а он их все равно на тумбе оставляет
Мой достает что-то из шкафа и не закрывает дверцы

Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
пришила я кап... не очень довольна - по бокам провисает. Потом сделаю другой, поменьше. Похоже, слишком большой, поэтому и провисает. Но зато почти полностью закрывает ребенка.
Ань, а если другое ребро сделать? Поплотнее?
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 21.03.2012, 20:25
ответ для kisa-kart , на сообщение « Сег муж рано пришел. Ща с ним сырного... »
  #15397
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Классно! Прокачала коляску!
еще зеркальце на бампер надо прикрутить, в продаже не было сегодня

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Ань, я тобой поражаюсь и умничка и крастотка и руки из нужного места и некриво растут, короче респект и уважуха
пс - дурак ваш папа, локти будет кусать
спасибо!
дурак, а кто ж спорит

Цитата:
Сообщение от МамаВасилисы Посмотреть сообщение
Спасибо! И вас с зубиком
спасибо!

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааааааа, у нас первый зубик застучал
УРА
пересчитались, а зубы как поперли))

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Сег муж рано пришел. Ща с ним сырного фондю поели...
Девы, а я сег на прогулке видела бабочку!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААААА ВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССННННННННННАААААААААААА!!!! мы переезжаем?
о, сырное фондю! вкусняшка! из какого сыра делали?

точно весна!
scene is offline  
Старый 21.03.2012, 20:33
ответ для puma-anis , на сообщение « До этой пьянки вы еще столько раз... »
  #15398
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Ого!! Это сильно!
Я когда с родителями жила, у меня была отдельная комната и мне мало было))) 16 метров)) а под нами в мой комнате живет семья мама папа и 2 девочки!!! *Я всегда удивлялась где они все умещаются!!


Наташ, тогда надо не одного специалиста, ну вот скажет тебе Волошин что не надо и будешь стоять перед выбором один сказал надо другой не надо, кого слушать??
Этого и боюсь, что сомневаться начну.....аааа как тяжело решение принять.

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Наташа, считается что он светила в детской ортопедии
боюсь я этих светил

Цитата:
Сообщение от Крошка Малу Посмотреть сообщение
Наташ, он еще в Монблане принимает, там меньше запись!
По факту больше. В Турнера на апрель, там на май

Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Наташа, мы у него были в Монблане в феврале.
Сам Волошин произвел на меня положительное впечатление. Смотрел Макса вертел-крутил очень внимательно. На все мои вопросы ответил, никуда не торопился. При мне ему звонили по поводу лечения в Турнера, он отвечал (то бишь для меня важно, что врач действующий).
УЗИ мы делали у мужчины, фамилию на помню. Янакова была в отпуске. Тоже смотрел внимательно.
До этого у меня уже был опыт 2-х ортопедов. Один из них достаточно известный, работает в 21 веке. Весь осмотр занял 3 минуты, после врач встал и ушел. Ему некогда было. УЗИ тоже не рекомендовал, соответственно страховая его не подтвердила
Так вот именно за результаты узи и переживаю. Ортопеду доверяю. Лечение она назначила не только по своему осмотру но и по узи.

Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Наташик, а что вы к ортопеду то ходили? Проблемы какие-то? Что нашли то? У меня в Турнера дальний родственник работает ортопедом - Голубев фамилия, вроде неплохой, оперирует. Может к нему сходите? А вобще положись на свою мамскую интуицию, она тебя должна спасти....

Да, Юльчик, скоро наши так же будут гулять

Оль, а на чем она основывалась, када все равно почки поставила? Если анализы хорошие?

я должна убедиться. что она настоящая идеал женщины все таки существует А еще я бы со Стасей познакомилась....четверо - это уже ого-го...

да, Лена. Мне вот тоже было непонять абортированных щенщин, када я сохраняла вроде как нормальную Б в 122 МСЧ....одна пришла первый раз, молодая совсем, двое уже есть....Ну е-мое. Где двое там и третий....Ей конечно морально очень плохо было....Ну чтоб родить и в снег положить....Это что у нее в голове....
Катнь я пошла к ортопеду к этому просто Никусю показать. У старший плоско-вальгусные стопы. За малую боюсь, поэтому решила показать. По мне никаких проблем нет. Что-то моя мамская интуиция отказывает...Говорят в одну реку дважды не войти, а у меня опять старый сценарий
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 21.03.2012, 20:34
ответ для Коленка , на сообщение « Ну вот знакомые говорят, что все... »
  #15399
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Ну вот знакомые говорят, что все произошло из-за того, что их легковушка подрезала(марку не помню), их стало бросать и водитель вырулил на встречку, чтоб не улететь в кювет



У меня старший сегодня подледной ловлей занимался. Во дворе большая лужа, выбежал на середину и провалился

Мой достает что-то из шкафа и не закрывает дверцы



Ань, а если другое ребро сделать? Поплотнее?
Вот я тоже хотела спросить, что Аня вставила в качестве ребра?
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 21.03.2012, 20:35
ответ для мамочка03 , на сообщение « у нас такая - музыки НЕТ, барабан... »
  #15400
Sega
Гость
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
я заказала с Картерса одежки мелкому 3 комплекта (верх+низ), набор из 5 бодиков, песочник и очки на 63$
Ань, через Шопфанс? сколько доставка вышла? Я просто вместе с коляской заказала заодно купальник и летние вещички себе в Виктории Сикрет, мне бесплатно пляжную сумку дали, но она будет в наличии только в конце марта, а коляска с вещами уже в пути в Россию. Вот, чтоб одну сумку не отправлять потом, тоже думаю набрать еще Платону в Картерс чего-нибудь, интересно, сколько там по весу будет......

Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
у нас такая - музыки НЕТ, барабан крутится и там шарики шумят, рычажок трещит, при движении, разноцветная штуковина просто крутится, круглая фишка крутится с треском
Спасибо, Лен. Я купила аналог такой каталки, только стоит дешевле - 950 руб. всего. Вот думаю, чем они отличаются, думала музыка есть в Playskool, а так значит ни чем и не отличаются. у меня вот такая
Изображения
Тип файла: jpg 2397.jpg (26.9 Кб, 78 просмотров)
__________________
Sega is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena