Вампирская Палата в ожидании "Новолуния" - Страница 1542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 22:18
ответ для Fen!X , на сообщение « ой чего вычитала в контакте-прям... »
  #15411
avabean
Частый гость
 
Аватар для avabean
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Германия, Кёльн
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
ой чего вычитала в контакте-прям противно и смешно-рецензия личная того кто читал-все наверное слышали уже про книгу влечение:
вот
"Маша жила обычной жизнью: училась в 11классе, готовилась к поступлению в институт,ходила по будням на фехтование(кста , там у нее друг "Джейк"-Колосов( имя не помню), а по субботам она ездила кататься на лошадях.

Но в один прекрасный день( было где-то в начале октября) к ним в дом переезжают прекрасный распрекрасный парень и его дядя. Кста, кто бы не знакомился с этой семьей, никто не мог запомнить их имена.

ну там у них конечно все завязалось...он ее там пару раз спасал,кста он тоже питался животными!

вампиры умели манипулировать людьми!могли тупо заставить их делать все, что захотят! А на Машку это не действало! Оказываетя, что Машка то смотритель!!!Это такие люди, которые охотятся на вампиров( у Маер это волки). Вот.

Об этом узнают типо старейшины(Вальтури). Выбрали самый удачный момент, когда Макс уехал на охоту, и завели Машку то в темный угол чтоб там ее убить.Вдруг откуда не возьмись появляется Макс , вопрос об убийстве или обращении Марии откладывается на неопределленый срок!

Но в городе есть готы-психи-фанатики, которые мечтают стать вампирами!!!И вот, один самый умный из них, выследил, разузнал об вампирах все , и заявляется к ним в логово,типо чтоб они его превратили. А вампиры его недооценили. Гот притащил с собой отравленную крысу,и Макс ее скушал, мягко говоря. Появляется Машка и портит весь кайф садисту-готу, заставляет гота порезать себе руку и капает капельками ароматнейшей крови на губы Макса, он выходит из транса.

Но псих-гот не останавливается!!поджигает квартиру! Полуглюкнутый Макс с дядькой со своим вытаскивает полуживую машку из эпицентра пожара, и уходят со словами Я ВЕРНУСЬ!!

короче---муть!!!"

типо что это наша русская версия,вампир там Федя-
и будут снимать фильм-ну ржака кошмарная
ахахахах ну просто валяюсь

Пойду смотреть Новолуние в контакте и вещи собирать....завтра улетаем( зато там посмотрю в кино еще раз фильм Новолуние но по-немецки сравню голоса и перевод
__________________




"Не все, что выходит за рамки, и тем самым считается "ненормальным", обязательно должно быть неполноценным.
Ганс Аспергер"
avabean is offline  
Старый 26.11.2009, 22:22
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #15412
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


девочки..будете смеяться...но изза детской болезни до сих пор не дошла не смотрела кино!
даже в контакте нет времени глянуть!
ужас!
Vjul is offline  
Старый 26.11.2009, 22:29
ответ для Fen!X , на сообщение « интересно-это смешно? »
  #15413
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
интересно-это смешно?
с какой стороны посмотреть...
я вижу в Джейке древнегреческого бога, Аполона..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 26.11.2009, 22:31
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #15414
Спаффи
Участник
 
Аватар для Спаффи
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Почти что Саннидейл
Сообщений: 206


ДОРОГОГО НАШЕГО КАРЛАЙЛА С ДНЕМ КРОВАВОГО РОЖДЕНИЯ!!!


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение



Правила есть топика,анкета и простава обязательна



Чего-то я пренебрежительного отношения не заметила
О да, у нас оч-чень строгие правила. В обществе клыкастых, зубастых и голодных иначе никак! Так что марш - в начало и учитесь читать. На первой страничке стараниями наших красавиц и умниц более чем подробно описаны все процедуры по вхождению новообращенных в наш такой загадочный и таинственный сумеречный мир!



Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

что за бред???



вы придя вчера даже не поздоровались, но решили остаться...



по кому сохнуть каждый сам выбирает, я не люблю ни Эдди, ни Тея...периодически прикалываюсь и пишу про них колкости, но это не значит что я не уважаю чьё-то мнение, просто тут сложилась такая манера общения



а смайлик язвительный

включайте Чувство юмора...тётенька
Ангел, там топорик как, поточить не надо?!



Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение



анкета-вещь обязательная!!!!!











+1!!!

Новенькие плиз, Вы сами относитесь уважительнее к старым вампирам..и будем жить дружно!!!!!

Разборки никому не интересны!!! Это напрягает до ужаса
МелаМори, а вот меня не напрягает, меня развлекает. Ох, люблю повеселиться, особенно пожрать. А свежую кровинушку не пропускаю ну ни разу! Гильотина персональная от Белки осталась, так что - вэлком! Давайте, дерзайте. А то жить неинтересно, когда все добрые.



Цитата:
Сообщение от маринкен Посмотреть сообщение
ку-ку



Сама же пока довольствуюсь найденной на кладбище:

Вложение 3490805
И это правильно.
А дневной стационар тож не плох, Солнце вон тоже сперва пришла ненадолго, а ее до сих пор ВСЕ НЕЖНО ЛЮБЯТ И ЖДУТ!!!!! Юля! Солнце, ты читаешь??? ЖДУУУУУТ!!!!



Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
О,развалился тут перегидрольный...напился чоли??? позовите Тамарку пусть в клизменную отнесет))))))
Ху, шла б ты сама в клизменную! Тебя давно там Джас твой дожидается. А Медвежонок у нас в кладовке живет, но в новой клинике мы его в большой подвал перевезем, там ему будет уютнее.
Спаффи is offline  
Старый 26.11.2009, 22:33
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #15415
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


О! спаффи привет..на фоне новеньких ников...знакомое "Лицо"
Vjul is offline  
Старый 26.11.2009, 22:44
ответ для Кошь , на сообщение « девочки, нужно мне какую то подпись... »
  #15416
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Девульки, привет!!!
Юленька, привет!!! Ты вернулась? Я очень-очень рада!!!
Как там наша дочь палаты?

А Карлайла уже поздравили коллективно?! Или Айка его персонально поздравляет???
Карлуша, мы тебя любим, дай нам еще кровушки и мы пойдем твою днюшку отмечать!!!

Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
надеюсь, никого не парит, что я каждый ответ в отдельном сообщении пишу?
Вообще-то это страшнейший грех, караемый по всей строгости закона. Чес.слово!
Есть такая вещь - мультицитирование. Умные люди и далеко не глупые вампиры этой функцией пользоваться умеют. А остальным тут у нас и делать-то нечего, им на курсы надо, - учиться, учиться и еще раз учиться!

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Такая дурищща любого вампира бы из себя вывела

Это Белке минус..если б с этим не получилось, она б к Ньютону ушла??


+1


а у нас есть ее поклонницы..хотя она все равно на дарце висит))

Викусь, я давно эту истину глаголю. Дурища и есть. И сразу "ДА!!!!" не закричала, и вообще странная очень. Ей только на дарце висеть, да Тамарке помагать, ну и услаждать иногда наших девочек, кто там ее забронировал на первой страничке.

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
нам таких и даром не нать и с приданным не нать (с)
Приданное можно оставить, а вот остальное - на кровь и кости.
Кровь нам, кости - стае. Что останется - в секанд хэнд!



Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
я хочу стать ветераном поскорее
Это не к нам. Это в грезы, или вообще в грачи.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 26.11.2009, 22:55
ответ для Vjul , на сообщение « девочки..будете смеяться...но изза... »
  #15417
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
девочки, нужно мне какую то подпись придумать красивую...и картинку

эта уже не вписываеться в тему
Это непременно!!!
Без сумеречной подписи постоянная прописка не выдается!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
аналогия с бафкой. Чтобы дать возможность бафке жить человеческой жизнью энджел принимает тяжелое решение оставить бафку, единственную за 234 года любимую женщину. и что сделала бафка? Это гениально! нашла себе другого вампира и не какого-нибудь, а главного злодея последних двух веков. гениально! Белке тоже стоило найти себе вампа. И пусть эдуард локти кусает
Он и так ее чуть не потерял. Если б не Элис, она б поддалась Джейкобу, стопудов! А там бы у них волчата пошли, а Эдвард их на нюх не выносит, а у Белки материнские инстинкты бы взыграли - и все. Не было бы красивой любовной истории. Так что спасибо Элис!


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
помнится мы как то уже обсуждали это...

у меня , кстати, такое же впечатление про Белку было...
и как поступки ее бесили...
а вот по фильму она гораздо лучше
По фильму в ней хоть какая-то сила воли чувствуется, а в книгах до вампиризации она просто размазня ( а местами откровенная дрянь, как она всех на бой послала, а сама Эдварда заставила с ней остаться!!!)

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
девочки..будете смеяться...но изза детской болезни до сих пор не дошла не смотрела кино!
даже в контакте нет времени глянуть!
ужас!
Юля, срочно надо это исправить!!! С нами!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 26.11.2009, 22:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #15418
KOS&MAS
Участник
 
Аватар для KOS&MAS
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 238


Девочки Привет, новеньких принамаете?
KOS&MAS is offline  
Старый 26.11.2009, 23:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Вампирская Палата в ожидании... »
  #15419
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Новенькие, привет! Принимаем.
Читайте первую страничку.
По утрам посещайте планерку у Викуси, она плохому не научит!
Не хамите. Делитесь кровью. Не посягайте на чужое!!!
И все будет ОК!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 26.11.2009, 23:07   #15420
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
на ужин-мясо по-французки и пюрешка....

А на счет неуклюжести я когда читала - вспоминала свою подругу школьную....такое очучение было, что с нее писали она такая же неуклюжая была...жесть просто...сколько раз мы ее буквально за широворт оттаскивали... и что интересно...она вышла замуж за такого красавчикапо нему все деффки в нашем дворе сохли...а он ее выбрал...мы сначала думали он стебётся над ней ну или проспорил...а когда он залез в окно на 3-м этаже больницы (в плаату его не пустили-когда подруга в очередной раз ногу сломала)-вот тогда его в сурьез все воспринимать стали...и самое интересное-рядом с ним она расцвела была просто симпотичная девчушка...а стала просто красавицей!
Ну ничего себе какая романтика! Бывает же в жизни

Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
а вполне нормальная у Беллы реакция...когда ты не такая как все...и она прекрасно ведь понимает, что она неуклюжая, НЕ красавица....а тут такой парниша ее хочет!будешь тут комплексовать по полной...тем более когда Эдварда окружают такие красавицы, одна Розалинда чего стоит..Танюшка тоже
А на счет Джейкоба...мне кажется она его никогда не любила...просто спутала лябофф и привязанность...есть же выражение "кожей приросла"..так вот к нему она просто "кожей приросла", часто девчонки чувство благодарности за лябофф принимают...а когда встречают НАСТОЯЩУЮ любовь-все на свои места-то и встает...о,как!
Во, я Беллку защищаю, потому как сама закомплексованная была. Очень понимаю все её и сомнения и метания. Одно непонятно, почему она будучи неуверенной в себе, так активно взялась за Эда. Я бы на её месте ходила бы и издалека поглядывала

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
рыдать собираетесь?


я уже писала за что...вы невнимательная


ну у нее есть огромный + ее запах..короче, делаем ввыводы: он на нее повелся только из-за ее физиологических привлекательных для него качеств:
Запах
не слышит мысли.
кто со мной согласен?



Ангел последнее добра


как вервольфы стали бы людьми? взад хода нет
Ну да заинтересовала она именно этим Эда, но дальше ему стало интересно с ней общаться, и трогательную нежность он к ней испытывал почти сразу

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
аналогия с бафкой. Чтобы дать возможность бафке жить человеческой жизнью энджел принимает тяжелое решение оставить бафку, единственную за 234 года любимую женщину. и что сделала бафка? Это гениально! нашла себе другого вампира и не какого-нибудь, а главного злодея последних двух веков. гениально! Белке тоже стоило найти себе вампа. И пусть эдуард локти кусает
Ха, ха, ха, кстати по-моему Деметрий к ней интерес испытывал.

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Джейк прикольный))
ага, трусы почти как памперс


Кстати дочитала про Сьюки,ну и редиска она! Такая расчётливая и прагматичная. Бедный Эрик кого он себе выбрал!
Распечатала Таню Хафф, завтра начну читать,пока деть будет на музыке
__________________
ЛеннаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena