Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1542 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 09:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15411
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Доброе утро, милые девочки!

Тоже собираюсь в ЖК и родом, у меня сегодня насыщенный день: прием у Г, потом осмотр врача, с которым рожать буду, потом терапевт в ЖК... ой, целый день там((
Svetlan_a is offline  
Старый 26.03.2012, 09:46
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Доброе утро, милые девочки! Тоже... »
  #15412
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Доброе утро, милые девочки!

Тоже собираюсь в ЖК и родом, у меня сегодня насыщенный день: прием у Г, потом осмотр врача, с которым рожать буду, потом терапевт в ЖК... ой, целый день там((
А кафе??
Pantoofl is offline  
Старый 26.03.2012, 09:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15413
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет

Олик- понимаю тебя- не дадут родить. я как с конца ноября все потянулась-мама-потом гепатит ложный-бабушка-дележка имущества и всем по ххххххххххххх что Оля беремена. хорошо, что муж решает , что может решить. вот видимо держаласб держалась и усе----ну нет у меня таких состояний.

про помощь
в 2006г стали жить с мамой-----------какой кайфффффффффффффффффффффф НО мамы разные. моя и готовила и убирала и сидела и спала ночами и чего тока не делала. я не знала, что такое не видеть подруг-не ходить в кино и не высыпаться
сейчас няню-кто будет убирать и тп- все после рождения буду смотреть уже как. а вот из родни больше никого нет кому могу доверить!!!!!!!! маман у меня была такая , что нас с мужем порвет из за сына.
так что помощь помощи рознь!

ЯНЕ с сынишкой кулочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЕН- ты ж тоненькая и конечно 95 для тебя прям большой. у меня 108 был! огоооооооооооооооооооооо тушка! тоже все косятся мол ты еше не родила? двойня? и тп

дЕВЫ ВЫ ЕЩЕ МЕГЕ Осиливаете! молодцы- точно до середины апреля добегаете!

я сейчас мужа пошлю сдать мою банку- самой не хочу. будуу сидеть пить кофе и смотреть на деревню тельмана из окна.

Маша- тебя спасет тока насморк! но он нам не нужен. пуки пуки как мило!

Я ВОТ в первую Беременность лежала 4 раза на ДО!!!!!!!!!!!!! бегала как заводная до конца- ничео не болело-кололи мне кучу всего и проблем не было- а сейчас разбитая тушка-с недовольным лицом-ужасным характером и ленью!
olga Gayv is offline  
Старый 26.03.2012, 09:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15414
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Ой, а у меня такое настроение, что хочется ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!
Жалко, что муж спит, а то сейчас бы включила громко музыку и вместе с соседями танцевала)

ВЕСНА, ж
Svetlan_a is offline  
Старый 26.03.2012, 09:51
ответ для Pantoofl , на сообщение « А кафе?? »
  #15415
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
А кафе??
тсссссссс....ну это уже развлекательная программа
Svetlan_a is offline  
Старый 26.03.2012, 09:56   #15416
Нелли.
Участник
 
Аватар для Нелли.
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Невский район Пр.Большевиков
Сообщений: 160


Всем доброе!

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение


ой... бррррр... не хочу в снег рожать.. весенним детям - весеннюю погоду!!!

:
понравилась фраза,надо ее в наш цитатник


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девчатки... у меня зубик вдруг рассыпался... доча весь кальций из мамы съела... щас вылечить или ужо после, чтоб не зарожать у стоматолога...????
Меня развернули,сказали если не болит то гуляйте пока

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение



если пузо растет большое - значит это кому нибудь нужно


)
Катя тоже фразу в цитатник!
__________________


Сыночек Юрочка родился 1 ноября 2008
Нелли. is offline  
Старый 26.03.2012, 10:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15417
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


У нас на отделении сегодня какая-то супер рожательная ночь была!! Как начади у всех через одну воды отходить!!! Лежу про себя бубню, мол сын, наша шконка скраю, мы не при делах!!))) а он как разбуянился!! Короче у меня тут ночное Ватерлоо было)) с 1 до 3 утра...
Pantoofl is offline  
Старый 26.03.2012, 10:16
ответ для Pantoofl , на сообщение « У нас на отделении сегодня какая-то... »
  #15418
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, всем доброе утро!!! Как там в северной столице, солнышко выглянуло? У нас слава Богу без пурги сегодня - настоящая весенняя погода, правда минус...

Всем чудесной недели и только хороших событий!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Доброе утро!
и уже по привычке хочется узнать "кто родил?" )))
Пока все тихо

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
У нас на отделении сегодня какая-то супер рожательная ночь была!! Как начади у всех через одну воды отходить!!! Лежу про себя бубню, мол сын, наша шконка скраю, мы не при делах!!))) а он как разбуянился!! Короче у меня тут ночное Ватерлоо было)) с 1 до 3 утра...
Ух ты!)) Тебе поспать удалось??)

Я спала отвратительно - такое ощущение, что вчерашний марш-бросок по магазинам был лишним(((((( Болели с вечера бедра, живот тянуло как-то неприятно - даже переворачиваться с боку на бок некомфортно Ужас, в общем..

Сын с утра "зажег" - "Не хочу улетать завтра!" И в слезы Ну и я вслед за ним... Вроде на маменькиного сына не похож, и с бабушками путешествовал уже не раз, но тут......... Ох, сама переживаю, как эти 6 дней проживу
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 26.03.2012, 10:21
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет Олик- понимаю тебя- не ... »
  #15419
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет

Олик- понимаю тебя- не дадут родить. я как с конца ноября все потянулась-мама-потом гепатит ложный-бабушка-дележка имущества и всем по ххххххххххххх что Оля беремена. хорошо, что муж решает , что может решить. вот видимо держаласб держалась и усе----ну нет у меня таких состояний.

про помощь
в 2006г стали жить с мамой-----------какой кайфффффффффффффффффффффф НО мамы разные. моя и готовила и убирала и сидела и спала ночами и чего тока не делала. я не знала, что такое не видеть подруг-не ходить в кино и не высыпаться
сейчас няню-кто будет убирать и тп- все после рождения буду смотреть уже как. а вот из родни больше никого нет кому могу доверить!!!!!!!! маман у меня была такая , что нас с мужем порвет из за сына.
так что помощь помощи рознь!

ЯНЕ с сынишкой кулочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЕН- ты ж тоненькая и конечно 95 для тебя прям большой. у меня 108 был! огоооооооооооооооооооооо тушка! тоже все косятся мол ты еше не родила? двойня? и тп

дЕВЫ ВЫ ЕЩЕ МЕГЕ Осиливаете! молодцы- точно до середины апреля добегаете!

я сейчас мужа пошлю сдать мою банку- самой не хочу. будуу сидеть пить кофе и смотреть на деревню тельмана из окна.

Маша- тебя спасет тока насморк! но он нам не нужен. пуки пуки как мило!

Я ВОТ в первую Беременность лежала 4 раза на ДО!!!!!!!!!!!!! бегала как заводная до конца- ничео не болело-кололи мне кучу всего и проблем не было- а сейчас разбитая тушка-с недовольным лицом-ужасным характером и ленью!
Ольчик, на тебя столько свалилось Немудрено, что организм к финалу просто банально устал.... Зато потом сил появится в несколько раз больше, вот увидишь! Как твое самочувствие?
Алёнушка is offline  
Старый 26.03.2012, 10:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15420
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Утро доброе девульки!
Я в выходные разбитая была, почти не вылезала в эфир. Новости конечно у нас тут повалились, как из рога изобилия. Поздравляю новоиспеченных мамочек. С нетерпением жажду отчетов, советов.. Девочки с малышами, не покидайте нас! Это же так интересно, есть ли жизнь после родов?пишите - обсуждайте, а мы будем опыту набираться.
Хотели купить пеленальный матрасик на комод, но в размер не нашли. Да и к тому же в Икею на выхах соваться - я уже побоялась.
У меня бывает заклинивает низ живота. Останавливаемся с мужем и идем со скоростью по шажку в минуту. Со стороны как пара инвалидов на прогулке..
да еще племяшка 8 -летняя, с которой мы проживаем в одной квартире, заболела. Вот, я теперь от нее бегаю, мажу нос оксолинкой, чтобы, не дай Бог, не заразиться. И так на той неделе еле-еле удержалась от ОРВИ.

Катя, коллонтай, а разве кормящим не запрещено жареное кушать? я думала, что только потом все вареное или пареное..Просвети плиз!
Спасибо Вике, Викантессе, за ссылочку на рацион при ГВ - распечатала, повешу на холодильник!
Aishenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena