~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:32   #15421
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
девочки, меня еще убивает что надо по 3 раза за беременность сдавать кровь на спид и сифилис
на кой фиг надо..у меня уже и так вены исколоты все, тк не все сразу берут а в определенные дни
Девочки, всем привет!
Как я вас понимаю, у меня вену найти медсестра не может, сегодня на 1 руке два раза тыкала, потом на другой

А насчет анализа крови на даунят, я у врача спрашиваю, ведь анализ часто ошибается, зачем лишние волнения беременным? Она мне отвечает, чего волнуешь, старше 30 что ли?
Когда я сказала, что вообще да, она почему то замолчала и на другую тему разговор перевела.

Зато какой позитив все равно от приема остается, сердце ребеночка приборчиком послушают и я счастлива
Mashinka is offline  
Старый 05.03.2012, 16:34
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, всем привет! Как я вас... »
  #15422
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


я правильно поняла,что если на узи все будет ок,то смысла в анализе никакого? (про 2 скрининг)
alena& is offline  
Старый 05.03.2012, 16:39
ответ для alena& , на сообщение « я правильно поняла,что если на узи все... »
  #15423
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
я правильно поняла,что если на узи все будет ок,то смысла в анализе никакого? (про 2 скрининг)
вообще анализ сдают после 1 скрининга
перед 2
__________________
Конфетти is offline  
Старый 05.03.2012, 16:40
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, всем привет! Как я вас... »
  #15424
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Как я вас понимаю, у меня вену найти медсестра не может, сегодня на 1 руке два раза тыкала, потом на другой

А насчет анализа крови на даунят, я у врача спрашиваю, ведь анализ часто ошибается, зачем лишние волнения беременным? Она мне отвечает, чего волнуешь, старше 30 что ли?
Когда я сказала, что вообще да, она почему то замолчала и на другую тему разговор перевела.

Зато какой позитив все равно от приема остается, сердце ребеночка приборчиком послушают и я счастлива
и я хочу так . а слушала через трубочку?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 05.03.2012, 16:42   #15425
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


ну тот сдавала....на 13 неделе, а для чего второй скрининг?
у меня с первым тогда никаких скринингов не было-только обычное узи в 6 мес берем сделали и все))
alena& is offline  
Старый 05.03.2012, 16:47
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, всем привет! Как я вас... »
  #15426
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, у меня вену найти медсестра не может, сегодня на 1 руке два раза тыкала, потом на другой
По секрету. Это не от вен зависит, а от того места из которого руки у медсестры.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.03.2012, 16:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15427
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Гм. Мне до того топа и его ТС фиолетово, так что я просто тактично помолчу, пока прямо ли, завуалированно ли склоняют на все лады долгокормящих. Вроде бы, ко мне конкретно не относится, но неприятненько как-то.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 05.03.2012, 16:51   #15428
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
По секрету. Это не от вен зависит, а от того места из которого руки у медсестры.
Точно В прошлую Б у нас такая медсестра была, говорила, что у меня вены плохие, не найти. В этот раз никто ничего не говорит, с первого раза всегда попадают и кровь очень быстро берут. Ни следов, ни синяков, как в прошлый раз нет
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 05.03.2012, 16:54   #15429
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, сходила измерилась. Живот 83, стартовала с талии 64. Вес на 1,5 кг больше доБ.

Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Гм. Мне до того топа и его ТС фиолетово, так что я просто тактично помолчу, пока прямо ли, завуалированно ли склоняют на все лады долгокормящих. Вроде бы, ко мне конкретно не относится, но неприятненько как-то.
Там так происходит из-за ответов ТС, а не из-за отношения к этому делу вообще. Я даже погорячилась там, написав, что буду предвзято теперь относится к таким, хотя потом поняла, что из-за одной, больной на голову, не надо делать выводы обо всех.

Но для себя все таки решила, что мне больше подходит, так как у меня и было. Никаких плюсов в этом деле не увидела, и не посчитала, что мой ребенок чего то ценного лишился раньше других.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.03.2012, 17:06   #15430
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Гм. Мне до того топа и его ТС фиолетово, так что я просто тактично помолчу, пока прямо ли, завуалированно ли склоняют на все лады долгокормящих. Вроде бы, ко мне конкретно не относится, но неприятненько как-то.
Нет, неправильно поняла ты. Там убеждают, что те, кто меньше 3 (примерно )лет кормил-это родители, ЛИШИВШИЕ ребенка тепла и близости общения с матерью. Я не преувеличиваю.
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena