Греция'2011 - Страница 1544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 12:01   #15431
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Посмотрела авиаперелет на Санторини. 2 взр + ребенок от 2 до 12лет 389 евро. В любом случае с ночевкой (хотя может есть и другие рейсы, на удобные нам даты только так).
1. HERAKLIO-THIRA(SANTORINI) 15:00 -15:30
2. THIRA(SANTORINI)-HERAKLIO 15:45 -16:15
Там есть разные варианты. У нас был туда в 9 утра, обратно на следующий день в 6 вечера.
Но моё ИМХО - с детьми до 5-6 лет с июня по август там делать нечего. На узеньких улочках городков Вы с трёх сторон окружены раскалёнными камнями, отсутствие тени и бриза и бесконечные вереницы туристов.
На пляжах тоже полчища. Да и пляжи для малышей не самые подходящие.
Если хотите сэкономить, возьмите готовый тур (в районе 150 евро) и поезжайте одна. Если повезёт с гидом, то поездка ещё и познавательной окажется.
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline  
Старый 09.07.2011, 12:06
ответ для iva-nova , на сообщение « А-аааааааааа!!!!!!!!! Пожалуйста,... »
  #15432
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Девочки, отдыхаем между Ираклионом и Херсонисом, в отеле Нирос Бич. Вчера поднялся ветер, поэтому поехали в Ираклион погулять и пошопиться. Интересовали в основном детские вещи, я всегда из Европы привожу чемодан детских вещей-качественные и дешевле. Так вот-была в шоке-Цены изначально очень высокие и распродажи и скидки очень маленькие. Не купила ничего. Были в Заре, Марк энд Спенсер, Бенетон. Местные небольшие магазинчики детские посетили-очень дорого, скидки мизерные. Посоветуйте, куда еще поехать? Слышала, что есть детские магазины сеть Джамбо, не могу найти как добраться. Машину не хочу брать, я без мужа, с детьми, боюсь горных дорог, поэтому ездим автобусами. Подскажите, пожалуйста, бывалые!!!!!!
starkula is offline  
Старый 09.07.2011, 12:17
ответ для starkula , на сообщение « Девочки, отдыхаем между Ираклионом и... »
  #15433
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Девочки, отдыхаем между Ираклионом и Херсонисом, в отеле Нирос Бич. Вчера поднялся ветер, поэтому поехали в Ираклион погулять и пошопиться. Интересовали в основном детские вещи, я всегда из Европы привожу чемодан детских вещей-качественные и дешевле. Так вот-была в шоке-Цены изначально очень высокие и распродажи и скидки очень маленькие. Не купила ничего. Были в Заре, Марк энд Спенсер, Бенетон. Местные небольшие магазинчики детские посетили-очень дорого, скидки мизерные. Посоветуйте, куда еще поехать? Слышала, что есть детские магазины сеть Джамбо, не могу найти как добраться. Машину не хочу брать, я без мужа, с детьми, боюсь горных дорог, поэтому ездим автобусами. Подскажите, пожалуйста, бывалые!!!!!!
Здесь
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 09.07.2011, 12:59   #15434
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
Там есть разные варианты. У нас был туда в 9 утра, обратно на следующий день в 6 вечера.
Но моё ИМХО - с детьми до 5-6 лет с июня по август там делать нечего. На узеньких улочках городков Вы с трёх сторон окружены раскалёнными камнями, отсутствие тени и бриза и бесконечные вереницы туристов.
На пляжах тоже полчища. Да и пляжи для малышей не самые подходящие.
Если хотите сэкономить, возьмите готовый тур (в районе 150 евро) и поезжайте одна. Если повезёт с гидом, то поездка ещё и познавательной окажется.
У нас сентябрь. Меня из стороны в сторону мотает - то апартаменты хочу, то нормальную 4* на все включено. Если 4*, то поездка одной на Санторини более чем реальна.
Taisa07 is offline  
Старый 09.07.2011, 13:26
ответ для Anastasiya , на сообщение « :010:а чем нравицца?? :)) мы... »
  #15435
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
а чем нравицца??
нравится, что где б не сидел - рядом с водой - за детьми следить легко


Кто-то помнится писал про муравьёв мы с ними столкнулись нос к носу... это видимо "прелести" бунгало вопрос решился быстро - по первой же просьбе пришли сё обработали и балончик оставили - на всякий пожарный
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline  
Старый 09.07.2011, 13:44   #15436
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
На Закинтосе очень спокойное движение. Иногда бывает "пробка" на 5-10 мин. при въезде в город, если пришел паром, то там сначала выпускают все машины с него, а потом открывают движение для всех остальных машин.

Единственное, в самом городе улочки очень-очень узкие и место для парковки сложно найти, лучше оставить машину на набережной и идти гулять пешком.

а так по всему острову дороги в основном узкие, 1-полосные, извилистые. Но движение не интенсивное, никто не гоняет.
спасибо
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  
Старый 09.07.2011, 14:17   #15437
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
А может кто подскажет, нужен ли малышу на море костюм от солнца???
По-моему совсем это лишнее. Только если вы собираетесь ребенка держать на солнце весь день напролет и с 13 до 17 часов, тогда, наверное такая защита уместна.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 09.07.2011, 15:56
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15438
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


девушки, сколько нынче такси в Пулково стоит? если ночью ехать...

и любая фирма везет? а то я слышала что подъехать прямо к входу может только определенное такси-монополист
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline  
Старый 09.07.2011, 15:58
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15439
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


кто-нибудь покупал тур у Версы?
@Parto~Feliz@ is offline  
Старый 09.07.2011, 16:10
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « кто-нибудь покупал тур у... »
  #15440
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
кто-нибудь покупал тур у Версы?
я покупала у Версы по раннему бронированию, а что?
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena