ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 00:41   #15441
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Ох, девочки... Мы тоже сейчас вечером погулять сходили.. И меня тааак накрыло, ощущением нереального счастья, что я дома, что могу просто пойти погулять, что никаких капельниц мне не колят и вообще, до чего же дома хорошо! Какой-то нервный стресс я получила от этих нескольких часов на ДО, как будто из гестапо вернулась, хотя там все чинно-благородно было...
almakantra is offline  
Старый 01.06.2011, 00:41
ответ для fis , на сообщение « я что-то упустила?? ты сдаваться идешь... »
  #15442
jaunet
Элита
 
Аватар для jaunet
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
сегодня в 13.40 родила свою девулю 3330гр 51 см. рожала в 18 бесплатно,все понравилось
С рождением доченьки!!!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ооо, черешня.
Чего то меня пробило на черешню, уже как третий день
jaunet is offline  
Старый 01.06.2011, 00:43   #15443
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
Приветики всем. Я всё на ДО валяюсь))) узи, ктг, экг, осмотр сделали и кучу анализов сдала))) сказали, что раньше пятницы точно ничего делать не будут, а скорее в начале следующей недели, чтобы ближе к 40 неделям было. Так что валяюсь, получаю капельницы, гулять хожу.
ты в 13 лежишь?
Hunter girl is offline  
Старый 01.06.2011, 00:46
ответ для Hunter girl , на сообщение « ты в 13 лежишь? »
  #15444
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
ты в 13 лежишь?
угу) в нём родимом...
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 01.06.2011, 00:54
ответ для Машенька1 , на сообщение « угу) в нём родимом... »
  #15445
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
угу) в нём родимом...
я на следующей неделе буду пробиваться туда, если что тебе стукну, чтоб номер палаты сказала. Не скучай там
Hunter girl is offline  
Старый 01.06.2011, 00:56   #15446
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
я на следующей неделе буду пробиваться туда, если что тебе стукну, чтоб номер палаты сказала. Не скучай там
я на следующей неделе уже буду менять палату и этаж)))))
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 01.06.2011, 01:00   #15447
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Чтой-то я очкую Димон (с)
С одной стороны хочу уже легкости, чтобы живот не давил на все, чтобы бегать конем как раньше и спать в удобной позе. Но какая же меня паника берет от того что скоро рожать и будет малыш! Живой, отдельный организм!
КотяКлео is offline  
Старый 01.06.2011, 01:02   #15448
Насти
Участник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 137


Всем новоиспеченным мамочкам мамочкам мои поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
что то Насти сегодня не видно, что может с сыночком ....
С сыночком-то все в порядке, а вот с дочейне очень. Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких
Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
сегодня в 13.40 родила свою девулю 3330гр 51 см. рожала в 18 бесплатно,все понравилось
Поздравляю с доченькой! И правда вес интересный!
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
я на следующей неделе буду пробиваться туда, если что тебе стукну, чтоб номер палаты сказала. Не скучай там
Я думала ты раньше меня ляжешь, я в пятницу планировала начать пробиваться, говорят ведь, что на выходные меньше народу на ДО ложится?
__________________


Меня зовут Настя, ко мне на "ты"
Насти is offline  
Старый 01.06.2011, 01:13
ответ для Насти , на сообщение « :flower::flower:Всем новоиспеченным... »
  #15449
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
С сыночком-то все в порядке, а вот с дочейне очень. Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких
ой-ой-ой!!!! держись!!! малышке скорейшего выздоровления!!! бедная девочка!!!! @@@@@@@@@
а у тебя это нервное, тебе надо выпить что-нибудь успокаивающего и поспать обязательно!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 01.06.2011, 01:14
ответ для Юляша. , на сообщение « Может врач подумал, что завтра для... »
  #15450
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Может врач подумал, что завтра для доплера рано. Лучше попозже.
Там смотрят кровоток, количество вод, состояние плаценты.
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena