ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 01:20
ответ для *Люляка* , на сообщение « сегодня в 13.40 родила свою девулю ... »
  #15451
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
сегодня в 13.40 родила свою девулю 3330гр 51 см. рожала в 18 бесплатно,все понравилось
Поздравляю с рождением дочурки!!!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 01.06.2011, 01:21   #15452
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Kitiara Посмотреть сообщение
продается в магазине на Пл. мужества "Левантина" (как-то так называется магазин, угол пл. мужества и проспекта непокоренных). Снимается легко, так как клеится по сути дела на воду
спасибо. Мужа чтоли заслать? а то у нас целый день солнце, а штор все нет и нет.
Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Всем новоиспеченным мамочкам мамочкам мои поздравления!!!


С сыночком-то все в порядке, а вот с дочейне очень. Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких
Доче скорейшено выздоровления!!!!
Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
@@@@@@@@@@@@@ держись!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 01.06.2011, 01:22   #15453
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Ася, с возвращением вас!!!
Рассказывай, как все прошло!
Женюська is offline  
Старый 01.06.2011, 01:25   #15454
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
ох, как понимаю - у меня в 36 нед. голова уже была на 40 нед и все остальное на 38-39, обвитие одно, но от этого не легче. Жду 2 июня, поеду в роддом к врачу - вынесут мне вердикт, как рожать, а я думаю, что скорее всего КС. У меня первый родился в большой головой, гематома и больница. Повторения не хочу.
А ты в каком роддоме будешь рожать, что-то я упустила это. Верю,что все у нас будет хорошо!!!! А если КС его заранее делают? Я уже начиталась про него , и фотки посмотрела
__________________
maricha is offline  
Старый 01.06.2011, 01:27
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « у нас так звонят и бабушку мужа... »
  #15455
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
у нас так звонят и бабушку мужа спрашивают, которая умерла 9 лет тому назад.


вот вот вот..... я про это говорила недавно. меня тоже очень больно смотрели.... очень боюсь этого осмотра опять!


Мне поставили завтра пдр и я собираюсь.... очень очень.
Я поэтому сегодня и в церковь пошла, попросилась, свечки поставила.....


1 к 1, можно даже больше чуть. Лучше стоять будет. Тока лучше не варить, а протереть и всё. Витамины все остаются.


а почему низя?
вот после родов низя 40 дней. На 40 день нужно крестить ребенка и первый раз идти в церковь. Прочитать молитву матери... как-то так.
А меня вот уже 2 раза в 38 и 39 недель совсем не больно смотрели... Может, если бы с пристрастием посмотрели, организм бы быстрее глумился начал?
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 01.06.2011, 01:28
ответ для Насти , на сообщение « :flower::flower:Всем новоиспеченным... »
  #15456
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
С сыночком-то все в порядке, а вот с дочейне очень. Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких
Доче скорейшего выздоровления!!!!!!! Все будет хорошо!!!
__________________
maricha is offline  
Старый 01.06.2011, 01:46
ответ для maricha , на сообщение « Доче скорейшего выздоровления!!!!!!!... »
  #15457
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Чтой-то я очкую Димон (с)
С одной стороны хочу уже легкости, чтобы живот не давил на все, чтобы бегать конем как раньше и спать в удобной позе. Но какая же меня паника берет от того что скоро рожать и будет малыш! Живой, отдельный организм!
+1
я такая же! внутри какой-то необоснованный мандраж! чего хочу, не знаю... бояться начала всего - родов, ответственности и т.п.
сегодня депресняк накрыл, мужу под мышкой чуть-чуть поплакала, он спрашивает что случилось, а я толком и не знаю... поговорить кроме мужа в принципе даже не с кем, а он после работы и так уставший... пожалел меня нежно и спать улёгся
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 01.06.2011, 01:46
ответ для Babydreamer , на сообщение « А меня вот уже 2 раза в 38 и 39 недель... »
  #15458
снежная барса
Активный участник
 
Аватар для снежная барса
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение

давно тебя не было! а мне казалось что ПКС на 38 неделях делают...
Я все читаю, но писать уже сил не остается . На 38 недель я тоже рассчитывала, но врач убедила, что если есть возможность потянуть - лучше это сделать, ребенок более зрелый будет.

Цитата:
Сообщение от Малахитовая шкатулка Посмотреть сообщение

@@@@@ удачи! Чтоб все хорошо прошло и скорее зажило.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
@@@@@@@
ИМХО, но я в спорных случаях за кесарево, все же риск для малыша значительно меньше.

Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
ох, как понимаю - у меня в 36 нед. голова уже была на 40 нед и все остальное на 38-39, обвитие одно, но от этого не легче. Жду 2 июня, поеду в роддом к врачу - вынесут мне вердикт, как рожать, а я думаю, что скорее всего КС. У меня первый родился в большой головой, гематома и больница. Повторения не хочу.
А ты в каком роддоме будешь рожать, что-то я упустила это. Верю,что все у нас будет хорошо!!!! А если КС его заранее делают? Я уже начиталась про него , и фотки посмотрела
Не надо фотки смотреть , да и читать, если честно, не стоит. Это ведь операция, людей с медициной не связанных она, естественно, пугает. Но реально, все не так страшно. У меня первое было экстренное кесарево, вот клянусь, впечатления - уснул, проснулся, получил ребенка . В этот раз операции вообще не боюсь, боли после вполне терпимые. Девочки в палате со швами после естественных родов, помню, не сильно лучше себя чувствовали, им сидеть нельзя было...
Но тут, конечно, от врача многое зависит, у меня, ттт, осложнений никаких не было, на 4-ый день уже ушла под расписку ( в детскую больницу уехала, швы уже там снимала).
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы найти зонтик в ливень, а как научиться танцевать в дождь...
снежная барса is offline  
Старый 01.06.2011, 01:50   #15459
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Всем привет! Поздравляю июнят, которые дождались июня!
mariinka is offline  
Старый 01.06.2011, 01:55   #15460
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Странно... Мне доплер всегда вместе с УЗИ делали и в первую беременность и сейчас. И сегодня вот сделала УЗИ с доплером. Теперь в ауте... Голова ребзя по размерам уже на 41.5 недели, но не прижата и организм к родам не готовится, за неделю с прошлого осмотра ничего нисколько не изменилось вообще, несмотря на все мои старания((( Обвитие тоже осталось, конечно... Врач сказала, что на таком сроке у крупного ребенка уже нет шансов распутаться. И вот, теперь, врач, которая ведет мою беременность, считает, что ждать больше нечего, надо ПКС делать, а врач, с которой я рожать собираюсь, считает, что надо подождать еще, что поскольку вторые роды, могу и сама родить... А я то туда, то сюда, и у меня уже реально крыша едет... Поддержите меня как-нибудь что ли?
попробуй поговори с малышом, может все таки скинет петельку, может он там тож боится, чувствует что мамочка волнуется!!! одна петелька конечно не страшно, если не тугая - многие с обвитием рожают, а вот то что головка большая - что по размерам таза говорят???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena