☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:04
ответ для Furo4ka , на сообщение « Спссибо;) Ань:)) ну вы ж гиганты:)) »
  #15461
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Спссибо
Ань ну вы ж гиганты
Мы мужчины в самом расцвете сил
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:07
ответ для djokonda_84 , на сообщение « :012: Мы мужчины в самом расцвете сил... »
  #15462
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Мы мужчины в самом расцвете сил
Если вы щас носите 6-9, мы носим 3-6....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:07
ответ для Furo4ka , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Спасибо... »
  #15463
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Спасибо огромное за кулачки все прошло хорошо, все удовольствие 2 тыщи рублей, никаких очередей, раз зашли , нас посмотрели и почти сразу унесли.... Я сидела в кабинете, муж в коридоре, пока Кольку уносили в процедурный, вышла в коридор... У мужа глаза квадратные-переживал очень! Наверное, больше, чем я!
Сказали у него были аж две мембраны какие-то, и один массаж бы не помог! Вот как! Теперь две недели массаж, капли в нос и в глаза.
уррра!!!!!!!

а у нас кажется второй глазик пробило таки..... Второй день - слезы нет... пойдем к окулисту проверять в понедельник, но, по ходу, не надо будет еще раз зондировать!!!!!
__________________
marishka81 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:08
ответ для marishka81 , на сообщение « уррра!!!!!!!:080::080::080::080::080: ... »
  #15464
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
уррра!!!!!!!

а у нас кажется второй глазик пробило таки..... Второй день - слезы нет... пойдем к окулисту проверять в понедельник, но, по ходу, не надо будет еще раз зондировать!!!!!
О!!!! Здорово!!!! поздравляем
А ты массаж делала на оба глаза?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:09
ответ для Furo4ka , на сообщение « Если вы щас носите 6-9, мы носим 3-6.... »
  #15465
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Если вы щас носите 6-9, мы носим 3-6....
на лето думаю вам 9-12 все-таки, ты же не на июнь один брать будешь
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:10
ответ для Furo4ka , на сообщение « Точно;) он у чужих тетек не плакал, а... »
  #15466
Meyva
Гость
 
Аватар для Meyva
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо
Главное, чтоб у Коляныча результат был налицо! Никакой крови нет у нас! Все чики-чики
Т-т-т, чтоб и дальше так было! @@@@@
Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки я ответ получила на свое обращение в комитет здравоохр-я....
(((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я тут созреваю на скандальчик по поводу доставки...
Я тогда тоже вставлю свои пять копеек - пожалуюсь, может, быстрее забудется, а то злая была сегодня - ух Опять не поладила с местным отделением почты: пришла на две минуты забрать бандерольку, а потратила полчаса, т.к. меня по кругу послали по всем окошкам и в итоге вернули в первое (в котором мне не поверили сразу, что мне именно туда!). Мало того, меня еще и виноватой сделали, покричав на весь зал, что понятнее объяснять надо! Это при том, что я каждой пихала уведомление и только одна (последняя) на него взглянула! Не вынесла душа поэта - записала я телефончик для жалоб, позвонила, так мне какая-то нудная тетя стала читать монотонным голосом длинную лекцию на тему "как вести себя сирому, убогому и тупому клиенту на почте, чтобы доблестные, великодушные и бесконечно занятые почтовики его не обхамили" (т.е. предельно внимательно, аккуратно, заучивая информационные стенды и конспектируя вывески)!!! Дескать, вот если б вы знали наизусть предназначение каждого окна, все было бы ОК. Мои доводы относительно того, что я изначально (!) обратилась поочередно в два (!) верных окна, откуда меня радостно послали, действия не возымели... Сошлись на том, что хамить они по-любому не имели права - пообещала позвонить, провести воспитательную беседу. Но что-то чувства отмщения нет
Meyva is offline  
Старый 05.04.2012, 21:12
ответ для Furo4ka , на сообщение « О!!!! Здорово!!!!:support:... »
  #15467
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
О!!!! Здорово!!!! поздравляем
А ты массаж делала на оба глаза?
угу, все время на оба и чачас продолжаю, каждый день, во время каждой кормежки, как врач сказала.
__________________
marishka81 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:13
ответ для marishka81 , на сообщение « уррра!!!!!!!:080::080::080::080::080: ... »
  #15468
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
уррра!!!!!!!

а у нас кажется второй глазик пробило таки..... Второй день - слезы нет... пойдем к окулисту проверять в понедельник, но, по ходу, не надо будет еще раз зондировать!!!!!
ура! супер! и вас поздравляю!
__________________
Moraine is offline  
Старый 05.04.2012, 21:16
ответ для Meyva , на сообщение « Т-т-т, чтоб и дальше так было! @@@@@ ... »
  #15469
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Meyva Посмотреть сообщение
Я тогда тоже вставлю свои пять копеек - пожалуюсь, может, быстрее забудется, а то злая была сегодня - ух Опять не поладила с местным отделением почты: пришла на две минуты забрать бандерольку, а потратила полчаса, т.к. меня по кругу послали по всем окошкам и в итоге вернули в первое (в котором мне не поверили сразу, что мне именно туда!). Мало того, меня еще и виноватой сделали, покричав на весь зал, что понятнее объяснять надо! Это при том, что я каждой пихала уведомление и только одна (последняя) на него взглянула! Не вынесла душа поэта - записала я телефончик для жалоб, позвонила, так мне какая-то нудная тетя стала читать монотонным голосом длинную лекцию на тему "как вести себя сирому, убогому и тупому клиенту на почте, чтобы доблестные, великодушные и бесконечно занятые почтовики его не обхамили" (т.е. предельно внимательно, аккуратно, заучивая информационные стенды и конспектируя вывески)!!! Дескать, вот если б вы знали наизусть предназначение каждого окна, все было бы ОК. Мои доводы относительно того, что я изначально (!) обратилась поочередно в два (!) верных окна, откуда меня радостно послали, действия не возымели... Сошлись на том, что хамить они по-любому не имели права - пообещала позвонить, провести воспитательную беседу. Но что-то чувства отмщения нет
сервис родом из СССР.... я тут тоже недавно со штатов посылку получила - подружка шлет детские вещички. так стояла 1.5 часа в очереди. Из 5 окон работало только одно окно. работал дядя в нем на компе, одним пальцем чего то там тыкал - а впереди меня челоек 5 отправляли заказные письма, штук по 15-20, в разные места. А остальные работнички почты что-то обсуждали за чаем за перегородкой. и мирно жужжала муха....
__________________
marishka81 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:19   #15470
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Че-Гевара, Насть, скажи сколько посылка от Санты шла к тебе? Я тут созреваю на скандальчик по поводу доставки...
16 го марта она вылетела из штатов окончательно уже. т.е. 19 дней, но доставили бы нам ее только сегодня может быть, если бы вчера сами не забрали. т.е. реально 20 дней
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena