1-ый родом - Страница 1548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:33
ответ для ayt2000 , на сообщение « Четверо, это еще терпимо. Вот в... »
  #15471
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Четверо, это еще терпимо. Вот в некоторых роддомах по 6-8 лежат.... А-ля барак!
Тут, правда, еще от соседей наверняка многое зависит! Может быть так полежишь денек, и сочтешь за благо перейти в платную
Да, наверное, все равно не угадаешь, как все будет на деле! Но близко к родам начинаешь думать о таких мелочах (ну у меня так..). Спасибо!
у меня ребёнок всё время спал, а у остальных девочек и вот в последний день, когда мне ни спать, и вообще уже ничего не хотелось, кроме скорейшей выписки, меня реально стали напрягать чужие дети.
мне кажется, надо попробовать сначала полежать в бесплатной. если совсем туго будет, можно попросить платную палату. а так если девочки адекватные будут и детки их спокойные, то и не зачем платить. лучше потом на ребёнка деньги потратить.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15472
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Может я такая...вообще не парилась по поводу выписки. Муж принес то же, в чем в рд приехала (тока постирал, но не досушил слега верх, благо, выписывались в конце мая-было жарко в тот год). Мытьем головы и наведением макияж не занималась. Приехала домой и помылась спокойно, не дергаясь, что ре заплачет или еще что-то там будет не так. У нас в палате никто не марафетился на выписку, вот чес слово....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:36
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15473
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


марафетятся наверное кто фотографа приглашает.
я особо наряжаться не планирую, для меня главное чтобы голова была чистая. а уж прическу и макияж нафиг.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:42
ответ для Marichello , на сообщение « марафетятся наверное кто фотографа... »
  #15474
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


, для меня главное чтобы голова была чистая.

Отделалась "хвостом" банальным. Мне не хотелось бегать по коридору с полотенцем на башке (было жарко, душ далеко, окна в коридорах открыты) сушиться в палате-трясти там своими волосами как-то не хотелось. Фена, кстати, дети некоторые бояться (ну, звука, если сильно мощно включить), да и некогда будет (если не накануне). В день выписки набегаетесь-Ваш осмотр, ребенка посмотрят, подарки притащут, лекцию прочитают по уходу домашнему за ним), ну, в общем, или заранее надо или утром рано вставать или не париться до дома.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:44   #15475
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
, для меня главное чтобы голова была чистая.

Отделалась "хвостом" банальным. Мне не хотелось бегать по коридору с полотенцем на башке (было жарко, душ далеко, окна в коридорах открыты) сушиться в палате-трясти там своими волосами как-то не хотелось. Фена, кстати, дети некоторые бояться (ну, звука, если сильно мощно включить), да и некогда будет (если не накануне). В день выписки набегаетесь-Ваш осмотр, ребенка посмотрят, подарки притащут, лекцию прочитают по уходу домашнему за ним), ну, в общем, или заранее надо или утром рано вставать или не париться до дома.
я бы с вечера помыла. если с утра помою и не уложу будет ахтунг
а хвостик у меня не завяжется волосы будут выбиваться, челку отращиваю
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15476
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


не обязательно марафетиться. просто хочется нормально выглядеть, а не как после камеры пыток.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:50   #15477
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Вы переодеваться будете только в выписной, поэтому до выписки с кормлением проблем не будет. а вот в дороге - смотря где живёте. мы за пол часа доехали.
Мы на просвещения живем! У меня свекровь на Ваське живет, правда на Приморской, так мы примерно 40-45 минут едем от нее до дома. Если вдруг пробку не найдем где. Правда, не часто такое бывает. Конечно, поедем на машине, и если что уж изловчусь, наверное, покормить А может и не нужно будет. Дети же не кушают так часто? Если перед самой выпиской покормить? Увы, я пока такой профан в этом вопросе
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:51   #15478
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не обязательно марафетиться. просто хочется нормально выглядеть, а не как после камеры пыток.


Ну, по сути....., а у вас какой по счету ребенок? Не буду пугать, но оно ведь так и есть, по факту .
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:52   #15479
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я решила вообще не заморачиваться по поводу палаты, заранее все равно платную не забронируешь. Да и нужна ли она? Все люди разные, понравится-не понравится все решится на месте А вот платить ради 4-6 дней ну реально не хоцца, ну что это срок что ли? Можно и потерпеть, может и веселее будет, имхо
Ну да, тут не угадаешь сразу, и наверняка.... Жаба, конечно, маленько поддушивает
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:53   #15480
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Я даже и не думаю про то, как выписываться будем Родить бы
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena