КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 23:33   #15471
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Не, формально выезд они сделали (на Афанасьевской). Через новопостроенную парковку насквозь проезд мимо трансформаторной будки на вот эту новую дорогу. Все это напротив первого подъезда. НО! Они все закатали, парковка стоит "сияет" новым покрытием, при этом въезд на нее от нашего дома - закрыт ж/б балкой!!! ТИпа они еще не достроили и поэтому не открыли сквозной проезд.... А у нас реально парковка меньше стала, теперь толком не развернуться, многим машинам места не хватает (резко сузили ее) и еще выезд перекрыли. Мы уже ходим и тихо материмся, если еще чуток не откроют, надо будет нафих эту балку сдвигать своими силами и оккупировать территорию парковки и выезд...
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:45
ответ для keklochka , на сообщение « Не, формально выезд они сделали (на... »
  #15472
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Не, формально выезд они сделали (на Афанасьевской). Через новопостроенную парковку насквозь проезд мимо трансформаторной будки на вот эту новую дорогу. Все это напротив первого подъезда. НО! Они все закатали, парковка стоит "сияет" новым покрытием, при этом въезд на нее от нашего дома - закрыт ж/б балкой!!! ТИпа они еще не достроили и поэтому не открыли сквозной проезд.... А у нас реально парковка меньше стала, теперь толком не развернуться, многим машинам места не хватает (резко сузили ее) и еще выезд перекрыли. Мы уже ходим и тихо материмся, если еще чуток не откроют, надо будет нафих эту балку сдвигать своими силами и оккупировать территорию парковки и выезд...
я не видела этого, ты про какое место говоришь то? не понимаю..
напротив твоего подъезда типа где-то? так там же для пешеходов паребрик такой, что машина не перевалит... у нас там как раз с нами скорая развернулась и не рискнула его переехать и поехали назад...или где?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:50   #15473
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Трижды приезжающая к нам скорая за последние две недели страшно ругалась и мы ночью ей пытались объяснить, как в темноте вообще подъехать... когда ребенок задыхался..
Вот-вот, я тоже с ужасом думаю: "Не дай Бог скорой объяснять как к нашему дому подобраться!", а если т-т-т... и пожарной не подъехать...
А по поводу отсутствующего как класс выезда от нашего дома на Афонскую и Десятинную надо благодарить одну конкретную даму из первого подъезда (я думаю, её многие в нашем доме знают, по крайней мере в лицо). Ей, видите ли, не хочется, чтобы под её окнами машины ездили!!!
+ она ещё столько скандалов организовала для "Содружества" по поводу и без повода (что чаще), что они то уж точно нам не будут торопиться открывать выезд через их двор и парковку.
Так что вот такие дела...
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:06   #15474
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже с ужасом думаю: "Не дай Бог скорой объяснять как к нашему дому подобраться!", а если т-т-т... и пожарной не подъехать...
А по поводу отсутствующего как класс выезда от нашего дома на Афонскую и Десятинную надо благодарить одну конкретную даму из первого подъезда (я думаю, её многие в нашем доме знают, по крайней мере в лицо). Ей, видите ли, не хочется, чтобы под её окнами машины ездили!!!
+ она ещё столько скандалов организовала для "Содружества" по поводу и без повода (что чаще), что они то уж точно нам не будут торопиться открывать выезд через их двор и парковку.
Так что вот такие дела...
гы-гы подозреваю о ком речь

да есть тут выезд, девочки, не переживайте. Не открыт еще, но он есть. Прямо напротив нашего подъезда, перпендикулярно дому. Въезд на парковку, и через нее выезд на эту Десятинный переулок вроде она называется?? Выезд на нее получается около трансформаторной будки.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:12
ответ для keklochka , на сообщение « гы-гы:046: подозреваю о ком речь :073:... »
  #15475
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
А что за анализы Вы сдавали?
Мы пока сдали клинику крови и общий мочи, что еще надо, чтобы точно знать, эта бяка у нас или что-то другое. По описанию очень похоже
Брали кровь из вены, пару пробирок. Точнее, к сожалению, не знаю.

Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Девочки, а вот меня больше напрягают подъезды к детским садам, когда по дворовой территории несутся на большой скорости, а потом у ворот паркуются так, что людям не войти и не выйти.
Пару раз страшно напряглась на Вербной, рядом с Перекрестком. Там по тротуару машины шуруют, как по самой Вербной. Нас с мелким на велике один раз чуть машина не сбила, чудом успел дядя остановиться Страшно было ужасно
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:19
ответ для kolpachok , на сообщение « а мы сегодня получили... »
  #15476
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
а мы сегодня получили медальку..рожденные в коломягах
теперь у меня 2 золотых и одна розовая медаль
Позравляем!!!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:26   #15477
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с медсестрой Викой. Спросила про ЕА. Она сказала, ждать ее после нового года. И еще сказала, что точно вернется, не верить в байки про увольнение ))
Спасибо за хорошие новости
Скорейшего выздоровления ЕА!!!
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:11   #15478
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Позравляем!!!
СПАСИБО!!!!!!!
да медальки вручались нашим депутатом нашего МО,были еще три гвоздички ,косметика для малышни и соска,и еще книга про Коломяги..начала читать..очень интересно ..он всем раздал визитки,мол бдут проблеммы-обращайтесь...у нас выборы скоро?????
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:57
ответ для kolpachok , на сообщение « СПАСИБО!!!!!!! да медальки вручались... »
  #15479
Хомкина мамка
Старожил
 
Аватар для Хомкина мамка
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 1 202


Соседи, подскажите, электрика нормального в районе. Вдруг, кто знает. Заранее спасибо
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова
Хомкина мамка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:32   #15480
Orange_mama
Активный участник
 
Аватар для Orange_mama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая, м. Политехническая, м. Озерки
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!
да медальки вручались нашим депутатом нашего МО,были еще три гвоздички ,косметика для малышни и соска,и еще книга про Коломяги..начала читать..очень интересно ..он всем раздал визитки,мол бдут проблеммы-обращайтесь...у нас выборы скоро?????
Ну да, скоро выборы Эти депутаты сейчас по всем районам "благотворительностью" занимаются. Одной подруге в выборгском подарили комплект постельного белья как матери-одиночке(кстати, оказалось с браком) Другая с мужем в московском районе попала на бесплатную экскурсию по городу-прослушали долгую вступительную речь какого-то местного депутата, потолкались по пробкам и свалили через несколько остановок
__________________
Orange_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena