˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:16
ответ для ямамулька , на сообщение « а я боюсь краситься, мне моя г.... »
  #15471
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
а я боюсь краситься, мне моя г. категорически сказала не краситься ((((
Мне все же кажется это перестраховка... у меня все подруги красились и я уже красила волосы и не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии, а если боишься то оттеночным шампунем точно можно
__________________


Джинка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:19   #15472
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Что помогает от изжоги???? Пожалуйста , подскажите !!! Мне так больно
гевискон в жидком виде
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 16:21
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15473
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Девочки, здравствуйте! обращаюсь к вам совпросом по биохимическому скринингу...
записалась к Лебедеву на 23 апреля на УЗИ, а после него хочу уже идти к врачу. Когда читала информацию в сети, что нужно помимо узи сдавать кровь для полной картины. Когда звонила записываться на узи, мне сказали что кровь сдают раньше в 10 недель и что можно сдать в любой лаборатории и называется анализ биохимический скрининг 1 триместа. Но прочитав здесь разные темки так и не поняла нужно это делать, т.к. многие как я понимаю делают только узи в 12 недель... Вот я в раздумьях делать этот анализ крови или нет для полной картины? мне 31 год и ждем двойню
Как я понимаю Все активно здесь подходят к 1-му скринингу, а кто-то его уже прошел поделитесь, пожалуйста как у Вас
Vesper is offline  
Старый 23.03.2012, 16:21   #15474
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Мне все же кажется это перестраховка... у меня все подруги красились и я уже красила волосы и не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии, а если боишься то оттеночным шампунем точно можно
я тоже во вторую беременность красилась и мелировалась-все ок
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 23.03.2012, 16:22
ответ для ямамулька , на сообщение « а я боюсь краситься, мне моя г.... »
  #15475
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
а я боюсь краситься, мне моя г. категорически сказала не краситься ((((
Что за бред????
мне мой стилист сказал, что до 12 недель не краситься лучше так как гармончики играют и может цвет не тот получиться...
У меня все беременюшки красились...и ничего родили все здоровых и отличных пупсиков
Я вообще сама себе челку подстригаю, так как иногда достает бегать в салон подстригать её каждые 2 недели
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 23.03.2012, 16:25   #15476
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! обращаюсь к вам совпросом по биохимическому скринингу...
записалась к Лебедеву на 23 апреля на УЗИ, а после него хочу уже идти к врачу. Когда читала информацию в сети, что нужно помимо узи сдавать кровь для полной картины. Когда звонила записываться на узи, мне сказали что кровь сдают раньше в 10 недель и что можно сдать в любой лаборатории и называется анализ биохимический скрининг 1 триместа. Но прочитав здесь разные темки так и не поняла нужно это делать, т.к. многие как я понимаю делают только узи в 12 недель... Вот я в раздумьях делать этот анализ крови или нет для полной картины? мне 31 год и ждем двойню
Как я понимаю Все активно здесь подходят к 1-му скринингу, а кто-то его уже прошел поделитесь, пожалуйста как у Вас
какая прелесть!!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 16:26
ответ для Milkin , на сообщение « Что за бред????:010: мне мой стилист... »
  #15477
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Что за бред????
мне мой стилист сказал, что до 12 недель не краситься лучше так как гармончики играют и может цвет не тот получиться...
У меня все беременюшки красились...и ничего родили все здоровых и отличных пупсиков
Я вообще сама себе челку подстригаю, так как иногда достает бегать в салон подстригать её каждые 2 недели
не знаю насколько это бред или нет, "...но никто не знает насколько было бы здоровей ребенок если бы мама не красилась в б..." - это из статьи из инета.. я воздержусь от покраски
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 16:26
ответ для ямамулька , на сообщение « а я боюсь краситься, мне моя г.... »
  #15478
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
а я боюсь краситься, мне моя г. категорически сказала не краситься ((((
А сколько лет твоей Г? наверно, не первой свежести уже? Я, например, считаю, что потенциальный вред плоду от окрашивания несравнимо меньший, чем польза от того, что мама нравится себе и окружающим.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 23.03.2012, 16:28
ответ для Nespresso , на сообщение « Здравствуйте девушки ))) Я в ваши... »
  #15479
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки )))

Я в ваши стройные ряды.
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 16:31
ответ для Stassenka , на сообщение « А сколько лет твоей Г? наверно, не... »
  #15480
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
А сколько лет твоей Г? наверно, не первой свежести уже? Я, например, считаю, что потенциальный вред плоду от окрашивания несравнимо меньший, чем польза от того, что мама нравится себе и окружающим.
лет 45-50 где-то
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena