Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 20:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Девочки, по поводу режима... я уже... »
  #15481
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу режима...
я уже писала что мы совершенно безрежимные!
Вот реально завидую( по-хорошему Яне, которая малышей сумела построить и сама живет по их режиму!
Зато можно четко распланировать свое время...
Но я считаю подвигом каждый день вставать в одно и тоже время..я бы реально так не смогла.....потому у нас и нет режима И не пыталась его выстроить...потому что с нашим папой это в принципе невозможно, даже если бы я на это бросила все свои усилия
Мои последнее время взяли моду вставать утром в 11-30

У меня старший вчера заболел...температура 38,2 Эх...а на след. неделе уже экзамен в муз.школе и соревнования....
ты главное экстрамеры прими по быстрому устранению простуды, а то вам еще на нг ехать надо




Девочки, вы какими ложками детей кормите, у меня сегодня подруга в няньках сидела и по моему возвращению домой высказала мне что у меня ложки г.... поэтому мои и едят с них плохо, а ложки у меня авент на первый прикорм белая и голубая, в итоге у подружки они овощи быстро смололи а она им дала их как из чашки пить и с ложек не кормила, вот я озадачилась, может и правда, что ложки у меня г....
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:25
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15482
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Спасибо, Лена!
К
нам сегодня приходил окулист проверять зрение малышам, все ок, но запас дальнозоркости не большой....
Будем надеяться, что все будет хорошо
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:59   #15483
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, вы какими ложками детей кормите, у меня сегодня подруга в няньках сидела и по моему возвращению домой высказала мне что у меня ложки г.... поэтому мои и едят с них плохо, а ложки у меня авент на первый прикорм белая и голубая, в итоге у подружки они овощи быстро смололи а она им дала их как из чашки пить и с ложек не кормила, вот я озадачилась, может и правда, что ложки у меня г....
Лен, у нас термоложки Nuby, прикорм, правда, начинали с обычных Nuby, они меньше по вместимости, мои из них едят вполне хорошо.
Про Авент не скажу, т.к. Саша у нас в 3 месяца от бутылочек отказалась наотрез, я их ложки и не пробовала даже.
Сейчас девочки придут, может еще какие варианты подкинут.



Вот сфотала быстро, качество не айс, т.к. на бегу почти, дети телефон отбирают , у нее ручка как бы под углом




Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена!
К
нам сегодня приходил окулист проверять зрение малышам, все ок, но запас дальнозоркости не большой....
Будем надеяться, что все будет хорошо
Вы чего болеть перед НГ ?!!! Давайте срочно на поправку, самый главный мамин помошник из строя вышел...Не дело это...
Мы тоже окулиста приглашали домой месяц назад, я перед прививкой решила, чтобы нас все посмотрели. У нас все хорошо, даже в год сказали на осмотр не приходить, а проверить ближе к 1,5 годам
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:12
ответ для MiDiYa , на сообщение « Лен, у нас термоложки Nuby, прикорм,... »
  #15484
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ага...и муж уехал на корпоротифф

Так и нам сказали, что у нас все хорошо и написали к окулисту теперь в 1,5 года
Но на словах сказала что запас дальнозоркости есть, но не очень большой
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Ага...и муж уехал на корпоротифф :)) ... »
  #15485
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ага...и муж уехал на корпоротифф

Так и нам сказали, что у нас все хорошо и написали к окулисту теперь в 1,5 года
Но на словах сказала что запас дальнозоркости есть, но не очень большой
О, у моего тоже сегодня это слово - корпоратиффф , вот приехал, детей уложим, а потом решит, возвращаться или нет
У нас, как сказала доктор, запас в пределах нормы
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15486
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Яна, спасибо, а они глубокие? а то с авента этого все вытекает и они уж оч мелкие ложки
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:30
ответ для MiDiYa , на сообщение « О, у моего тоже сегодня это слово -... »
  #15487
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
О, у моего тоже сегодня это слово - корпоратиффф , вот приехал, детей уложим, а потом решит, возвращаться или нет
У нас, как сказала доктор, запас в пределах нормы
везунчики! но у нас у папы минус 2 со школы так что предрасположенность есть....будем надеяться что они возьмут мое зрение
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:33
ответ для Helen7 , на сообщение « Яна, спасибо, а они глубокие? а то с... »
  #15488
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Яна, спасибо, а они глубокие? а то с авента этого все вытекает и они уж оч мелкие ложки
Ну ты и задачи, барин, ставишь
Мне кажется, что они средние по глубине, для меня удобство в том, что основание ложки и ручка не по прямой, а под углом, не знаю как попонятнее объяснить... Ты сходи в магазин, и просто сравни, может еще что приглянется, ты же теперь понимаешь, на что внимание обращать Я не сравнивала с другими фирмами, т.к. как-то из жэтих все пошло хорошо, правда мы из покупали в Финляндии, но у нас они точно есть, не знаю только диапазон цен
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:35
ответ для Alisandra , на сообщение « везунчики!:) но у нас у папы минус 2 со... »
  #15489
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
везунчики! но у нас у папы минус 2 со школы так что предрасположенность есть....будем надеяться что они возьмут мое зрение
Конечно, твое, без вариантов даже
У меня тоже хорошее зрение, у мужа не 100%, , но вполне ничего , упало в последних классах школы немного, так до сих пор и держится на этом уровне
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:43
ответ для Helen7 , на сообщение « ну да, спасибо,Янчик, мне то конечно... »
  #15490
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну да, спасибо,Янчик, мне то конечно удобно, поспать подольше, но от таких снов потом весь день насмарку, спать то им надо в 21-22 укладываться, какой то вроде день у них рабочий короткий, поэтому они у меня ночью иногда и веселяться - после ночного кормления, например. А сегодня ночью я их вообще 5-й раз не кормила, думала они меня разбудят с утра и начнем жить по жаворонковскому расписанию...ан нет ...все равно только в 11 свиснули мне
Лена, вот у нас вообще беда с режимом, еще немного, и я свихнусь . Мы встаем в 10-11 утра, при этом засыпают они у меня самое раннее в 2 ночи, а в последние дни - в 4-5 утра, а потом еще каждые пол часа просыпается Лиза, причем качаешь ее в кроватке - вроде спит, только до кровати доползу, лягу - она уже встает на четвереньки, раскачивается и хнычет. В последние дни я уже часа по 4 сплю, и она сонная-пресонная вся, за завтраком почти ничего не ест, т.к. спать хочет . Вообще не понимаю, что с режимом делать. Пытаюсь будить раньше, о все заканчивается тем, что у нее вместо 3-х дневных снов получается 4-6, и засыпает все-равно в 2-4 ночи... И у Лешки из-за нее режим съезжает, они и так уже в разных комнатах. Может еще не до конца поправились и зубки, но как то все не очень...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena