☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:47
ответ для Че-Гевара , на сообщение « во-первых, я тебя и Коляныча... »
  #15481
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
во-первых, я тебя и Коляныча поздравляю!!!! Песть теперь у вас все будет хорошо и глазики больше не болят!!!!

во-вторых - мама меня с детства учила, что красота требует жертв
денег она требует, красота эта.....................
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 05.04.2012, 21:51   #15482
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
денег она требует, красота эта.....................
Ну Ленка про неудобства говорила....а денег, это да))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 05.04.2012, 21:53
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15483
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Я провела эксперимент с чаем с лимоном. Жду результата..
Uschka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:55   #15484
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки я ответ получила на свое обращение в комитет здравоохр-я....
скорая оказывается ехала не 45 минут, а 15; скорая была не 1,5 часа, а 3 часа...
и диагнозми "орви с явлениями бронхита.пневмония?"... и доктор дыхание описала во всех подробностях... - даже фоноскоп не доставая...
и дежурная врач диагноз "бронхит" поставила. а "абструктивн.бронхит, дыхательная не достаточность"... и когда участковая приходила, я не сообщила, что домофон не работает....
(((((((((((((((((

Ну естественно , что никто ничего в письме не писал ( в любви не признавался - Ушка ) ), просто письмо с вложеным файлом. влож.файл - письмо на бланке за номером...
ну...мне в общем +- то же самое и написали
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Спасибо огромное за кулачки все прошло хорошо, все удовольствие 2 тыщи рублей, никаких очередей, раз зашли , нас посмотрели и почти сразу унесли.... Я сидела в кабинете, муж в коридоре, пока Кольку уносили в процедурный, вышла в коридор... У мужа глаза квадратные-переживал очень! Наверное, больше, чем я!
Сказали у него были аж две мембраны какие-то, и один массаж бы не помог! Вот как! Теперь две недели массаж, капли в нос и в глаза.

А еще сегодня подтянули мне брекетыНастя Че, подумай еще раз два дня после подтяжки это ужас! Я не могу нормально есть, очень больно кусать а завтра еще спа, а у меня зубы болят-никакого удовольствия, в общем
Млодцы, теперь на поправку и забудете как страшный сон
Цитата:
Сообщение от Meyva Посмотреть сообщение
Т-т-т, чтоб и дальше так было! @@@@@


Я тогда тоже вставлю свои пять копеек - пожалуюсь, может, быстрее забудется, а то злая была сегодня - ух Опять не поладила с местным отделением почты: пришла на две минуты забрать бандерольку, а потратила полчаса, т.к. меня по кругу послали по всем окошкам и в итоге вернули в первое (в котором мне не поверили сразу, что мне именно туда!). Мало того, меня еще и виноватой сделали, покричав на весь зал, что понятнее объяснять надо! Это при том, что я каждой пихала уведомление и только одна (последняя) на него взглянула! Не вынесла душа поэта - записала я телефончик для жалоб, позвонила, так мне какая-то нудная тетя стала читать монотонным голосом длинную лекцию на тему "как вести себя сирому, убогому и тупому клиенту на почте, чтобы доблестные, великодушные и бесконечно занятые почтовики его не обхамили" (т.е. предельно внимательно, аккуратно, заучивая информационные стенды и конспектируя вывески)!!! Дескать, вот если б вы знали наизусть предназначение каждого окна, все было бы ОК. Мои доводы относительно того, что я изначально (!) обратилась поочередно в два (!) верных окна, откуда меня радостно послали, действия не возымели... Сошлись на том, что хамить они по-любому не имели права - пообещала позвонить, провести воспитательную беседу. Но что-то чувства отмщения нет
Ха, сегодня на почте молодой человек 20 минут пдсказывал работающей тете какие клавиши нажимать на клаве
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
ну вот и здорово

Упа, Ленусь! Я так рада, мы все исперживались здесь


Можно и я пожалуюсь на почту?

Отправила почтой две посылки наложенным платежём в Камчатский край с разницей в неделю. Отправила первую посылку 13 февраля, вторую 20 февраля. Первая пришла только в прошлую пятницу туда, в этот понедельник адресат получил посылку, соответственно деньги отправлены мне в понедельник, сегодня проверяла не пришли...
Подала сегодня заявление на розыск второй посылки т.к. сроки все вышли, так чтобы написать это заявление пришлось отстоять в очереди полтора часа, ещё из своего же кармана сделать у них ксерокс чека и теперь ещё месяц ждать ответа, если посылка сама не придёт за это время(
Вот я теперь думаю сколько времени "идёт" электронный! перевод, ведь по сути это всё по интернету передаётся, так мне сегодня сказала оператор. А вот тоже косяк какойЮ я полтора часа стояла в очереди в окошко где написано приём/отправление переводов, посылок, ценных писем и т.п., а перевод ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужно получать совершенно в другом окне, там где ксерокс делают и очереди практически нет никакой (это хорошо ещё что заявление в том окне принимают, хоть не совсем зря отстояла
И работает наша почта тоже в интересном графике 3 раза в неделю с утра до 17.00, 2 раза в неделю с 13.00, и попробуй ещё угадай в утро сегодня или в вечер...

А из приятного, подала документы на МК, копии все они сделали сами, кроме того девушка у меня спросила делала ли я СНИЛС на детей, я сказала что у старшей есть, у младшей нет, она спросила с кем прописан ребёнок, я говорю с папой, она спросила есть ли у меня с собой паспорт мужа, я дала, вообщем ещё и СНИЛС заодно сделают, а планировалось что я должна была по месту прописки Марины, в Московском районе, делать...
Молодец, большое дело сделалакак бы и мне теперь собраться
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 05.04.2012, 22:02
ответ для Irma.A.O , на сообщение « ну...мне в общем +- то же самое и... »
  #15485
Meyva
Гость
 
Аватар для Meyva
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Можно и я пожалуюсь на почту?
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ха, сегодня на почте молодой человек 20 минут пдсказывал работающей тете какие клавиши нажимать на клаве
Весело, что мы так синхронно на почту ходим Грустно, что впечатления одинаково гадкие
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Молодец, большое дело сделалакак бы и мне теперь собраться
Я сунулась в наш ПФ в январе в порыве сделать все документы сразу, но увидев очередь, решила отложить до лета - вдруг все старушки по дачам разъедутся?
Meyva is offline  
Старый 05.04.2012, 22:03
ответ для **ляля** , на сообщение « ой, как красиво!!! поздравляем!!! »
  #15486
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
ой, как красиво!!!
поздравляем!!!
Спасибо
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 05.04.2012, 22:04   #15487
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Ничего там двигать однозначно не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я о том же...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 05.04.2012, 22:05
ответ для Little_star , на сообщение « Вот и я о том же... »
  #15488
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...
Я не узнаю вас в гриме
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 05.04.2012, 22:08   #15489
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Анастаска Посмотреть сообщение
А как какашки правильно собрать? Я тоже хочу сдать...
Мы почти весь день голопопим, в трусиках ходим, туда накакает, соберу палочкой в контейнер
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 05.04.2012, 22:08
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Я не узнаю вас в гриме :073::065: »
  #15490
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Спасибо огромное за кулачки все прошло хорошо, все удовольствие 2 тыщи рублей, никаких очередей, раз зашли , нас посмотрели и почти сразу унесли.... Я сидела в кабинете, муж в коридоре, пока Кольку уносили в процедурный, вышла в коридор... У мужа глаза квадратные-переживал очень! Наверное, больше, чем я!
Сказали у него были аж две мембраны какие-то, и один массаж бы не помог! Вот как! Теперь две недели массаж, капли в нос и в глаза.

А еще сегодня подтянули мне брекетыНастя Че, подумай еще раз два дня после подтяжки это ужас! Я не могу нормально есть, очень больно кусать а завтра еще спа, а у меня зубы болят-никакого удовольствия, в общем
хорошо что все хорошо

а мы сегодня гуляли уже в осеннем комбезе - я так боялась его переодеватьа сегодня одела и он совершенно теплеький пришел у нас комбез тедди клаба -мишка
__________________
Тикиту is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena