Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 15:49   #1541
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Я может скромница, но вот так просто и спросить? Дохтур, а витаминчиков случайно халявных у вас нет?
типа того - я задала вопрос ребром: "А в нашей ЖК положены витамины для Б???" и далее иттог разговора - 1 упаковка витрума...кроме витрума еще что-то бывеет - не помню
получать в аптеке при РД - соседняя дверь
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:50
ответ для neser , на сообщение « повезло! видать от врача зависит,... »
  #1542
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
повезло! видать от врача зависит, будешь ты бесплатно что-то получать или нет
вообще-то ВСЕМ положено и надо требовать - просто многие не знают, бояться спросить и т.д - в итоге наши проплаченные гос-вом витаминки, подозреваю, уходят налево
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:02   #1543
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Я может скромница, но вот так просто и спросить? Дохтур, а витаминчиков случайно халявных у вас нет?
Так и скажите. Доктор, выпишите мне рецепт на бесплатные витамины для беременных.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:54
ответ для Винки , на сообщение « Так и скажите. Доктор, выпишите мне... »
  #1544
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Я может скромница, но вот так просто и спросить? Дохтур, а витаминчиков случайно халявных у вас нет?
Скажите, скажите, а то у них память никуда не годится мне выдавали прошлой весной ЭЛЕВИТ большую упаковочку и Йодомарин!!! МДМаму тоже предлагали, отказалась Я...Девочки, вы еще в праве на ранних сроках Б, точно до скольки сказать не могу, если у вас какие-то недомогания, попросить путевочку в санаторий в Ленобл... просто был поднят вопрос, совершенно случайно, я отекать стала после 33 недели и меня ругали, дык я пошутила, отправьте меня в санаторий и я буду правильно и питаться и воды столько сколько надо пить...так они переглянулись и типо, а почему бы и нет, а потом опомнились, что срок то у меня уже не подходящий .... так что надо знать свои права и реально им напоминать!!! Всем легкой беременности и родов!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 22:33
ответ для anyuta-203 , на сообщение « вообще-то ВСЕМ положено и надо... »
  #1545
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
вообще-то ВСЕМ положено и надо требовать - просто многие не знают, бояться спросить и т.д - в итоге наши проплаченные гос-вом витаминки, подозреваю, уходят налево
а я вроде и знала уже на последнем приеме, а спросить забыла
neser is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:41
ответ для lusjen , на сообщение « Скажите, скажите, а то у них память... »
  #1546
enelena
Участник
 
Аватар для enelena
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Скажите, скажите, а то у них память никуда не годится мне выдавали прошлой весной ЭЛЕВИТ большую упаковочку и Йодомарин!!! МДМаму тоже предлагали, отказалась Я...Девочки, вы еще в праве на ранних сроках Б, точно до скольки сказать не могу, если у вас какие-то недомогания, попросить путевочку в санаторий в Ленобл... просто был поднят вопрос, совершенно случайно, я отекать стала после 33 недели и меня ругали, дык я пошутила, отправьте меня в санаторий и я буду правильно и питаться и воды столько сколько надо пить...так они переглянулись и типо, а почему бы и нет, а потом опомнились, что срок то у меня уже не подходящий .... так что надо знать свои права и реально им напоминать!!! Всем легкой беременности и родов!!!
В санатории отправляют до 30 недель беременности включительно на 21 день, но перед этим надо обязательно 5 дней (или неделю, уже не помню) на сохранении в больнице или на ДО роддома полежать.
А из витаминов мне в нашей ЖК бесплатно выписывали Элевит и Йодомарин, получать их нужно было в аптеке на Будапештской. Это было летом 2009.
__________________
enelena is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:35
ответ для enelena , на сообщение « В санатории отправляют до 30 недель... »
  #1547
Missis PLEX
Активный участник
 
Аватар для Missis PLEX
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Фрунзенский район, ул.Турку
Сообщений: 349



Девочки! Я не из этой консультации, но хочу на платное УЗИ прийти сюда. Рассчитывала попасть к знаменитому Васильеву, но мне вчера сказали, что платное УЗИ он больше здесь не делает, только в ПЦ Алмазова. А туда я не доберусь.
Завтра сказали УЗИ делает врач Морина. Кто-нибудь общался с ней??? Как она Вам как врач, как человек?
Есть отзывы?
__________________

Missis PLEX is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:39   #1548
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Девочки! Я не из этой консультации, но хочу на платное УЗИ прийти сюда. Рассчитывала попасть к знаменитому Васильеву, но мне вчера сказали, что платное УЗИ он больше здесь не делает, только в ПЦ Алмазова. А туда я не доберусь.
Завтра сказали УЗИ делает врач Морина. Кто-нибудь общался с ней??? Как она Вам как врач, как человек?
Есть отзывы?
Морина - это же заведующая, правильно?
Если да, делала у нее узи по гинекогологии.
Впечатления - так себе.
Как-то груба, быстра и не оптимистична.. По Б. ни за что к ней не пошла бы...
Но это только мое мнение. И было это года 3 назад, может сейчас всё изменилось..
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:54   #1549
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Девочки! Я не из этой консультации, но хочу на платное УЗИ прийти сюда. Рассчитывала попасть к знаменитому Васильеву, но мне вчера сказали, что платное УЗИ он больше здесь не делает, только в ПЦ Алмазова. А туда я не доберусь.
Завтра сказали УЗИ делает врач Морина. Кто-нибудь общался с ней??? Как она Вам как врач, как человек?
Есть отзывы?
я бы не пошла - она мне сама по себе не нра - какой врач - не знаю
я по Б узи платно в ЭКО на будапештской делала -1200 без очереди в удобное время - мне так было лучше - да и врач там хорошая узи делает - мне с ней приятнее общатся было

а вот не оп Б а простое узи - девочки молодые.мне кажется у них опыта маловато
ИМХО
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:01   #1550
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Девочки! Я не из этой консультации, но хочу на платное УЗИ прийти сюда. Рассчитывала попасть к знаменитому Васильеву, но мне вчера сказали, что платное УЗИ он больше здесь не делает, только в ПЦ Алмазова. А туда я не доберусь.
Завтра сказали УЗИ делает врач Морина. Кто-нибудь общался с ней??? Как она Вам как врач, как человек?
Есть отзывы?
Морина заведующая ЖК. Какой она врач не знаю, но как человек лично мне она крайне неприятна. Сталкивалась пару раз. Типа раз не на аборт, то зачем приперлась к ЖК в 7.30, приём только с 8.30
За деньги лучше бы в платный центр пошла. Или в 17 РД (около Ломоносовской). Аппаратура хорошая, врач грамотный и приятный
__________________
Никогда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena