Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 21:48
ответ для mananamama , на сообщение « здорово))) человечек такой)))) ... »
  #1541
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
здорово))) человечек такой))))

первая-то у меня всегда была спокойна, только ножками все прятала, только на последнем узи пол сказали, а вторая-каратистка)))) в 14 недель вроде потише была, но на втором))) кошмар)))

Папа гордый наверное-двое сыновей))) Наш теперь меня уже на третьего пытается настроить-все же хочет мальчика)
Папа горд, но хотел девочку, сказал, что следующая будет) Это я хотела второго мальчика) Но этот сынок по сравнению с первым - буянистый) А на фотке- серьезный и как будто хмурится немного)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:35   #1542
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Девочки,подскажите,как принимать и по скольку фолиевую кислоту и витамин Е?
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:38   #1543
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,как принимать и по скольку фолиевую кислоту и витамин Е?
фолиевую кислоту по 1 т 3 раза в день.. с витамином Е кому как, мне 1т 400 мг 1 раз в день, кому по 200 мг 2 раза в день...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:24
ответ для мантана , на сообщение « Что-то вы тут все не по теме:004:... »
  #1544
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от мантана Посмотреть сообщение
Что-то вы тут все не по теме
Девочки, объясните мне темной вот что: я записалась к врачу. Далее я прихожу к этому времени и врач меня вызывает? или я все равно прихожу и занимаю очередь? или делать перекличку кто к какому времени? ну например я записалась на 12, а в очереди раньше пришла девушка записанная на12-30, я все равно после нее буду? в общем объясните плиз, что эта запись мне дает, только то, что я попаду к врачу в этот день, а в какое время- как карта ляжет?
По теме....про беременных же

а вообще я считаю так, если у меня номерок в 11 и я пришла в 10.50, а девушка пришедшая раньше меня но намерок у нее в 11.30...то уж извините но я пойду первая
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:32
ответ для mananamama , на сообщение « Девочки, а вы вот больничные... »
  #1545
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вот больничные отвозили...Вопрос не по теме, но как вам декретные считают? я свой не отдам, пока поправки к поправкам в силу не вступят....
Я пока себе не считаю....пока Медведев не подпишет.....больняк получила 24 января...ждем надеемся и верим...что к концу февраля насчитаем.....по старому
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:56
ответ для Пусечка , на сообщение « По теме....про беременных же:065: а... »
  #1546
LENA)
Частый гость
 
Аватар для LENA)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Лен. область...
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
а вообще я считаю так, если у меня номерок в 11 и я пришла в 10.50, а девушка пришедшая раньше меня но намерок у нее в 11.30...то уж извините но я пойду первая
Полностью согласна. Я всегда спрашиваю, кто последний и у последнего спрашиваю насколько у него номерок! Если позже чем у меня, то иду вперёд. Ещё и у предпоследнего спрошу про время номерка. Мне кажется это вполне разумным! Иначе для чего эта запись вообще нужна)
__________________
0 мес. 3950 и 54 см
1 мес. 4600 и 56 см
2 мес. 5700 и 58 см /Болтает))
3 мес. 6500 и 63 см /Ползает на одном месте, вокруг себя. Переворачивается с животика на спину. Научился смеяться в голос.
4 мес. 7310 и 65 см /с 6 января осознанно переворачивается со спины на животик.
5 мес. 7800 и 66 см /5 февраля сел сам. 14 февраля - первый зуб, 20 февраля - второй зуб. Быстро ползает по-пластунск. Встаёт на четвереньки)
6 мес. 8300 и 69 см
7 мес. 8600 и 69 см
LENA) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:05   #1547
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Я всегда спрашиваю, кто последний и у последнего спрашиваю насколько у него номерок! Если позже чем у меня, то иду вперёд. Ещё и у предпоследнего спрошу про время номерка. Мне кажется это вполне разумным! Иначе для чего эта запись вообще нужна)
А у кого не назначено время,только день,тем сидеть и пропускать всех,кто ко времени притопал?Так можно весь прием просидеть.
А ведь очень часто беременным назначают день без времени!!!Моя врач время начала писать только последние 2-3 приема!
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:46   #1548
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Привет! Девочки случайно тут заметила, что вы время приема обсуждаете .... Подскажите пожалуйста, а если мне назначена дата и время с 15 до 17 мне как с очередью быть???
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:15   #1549
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Привет! Девочки случайно тут заметила, что вы время приема обсуждаете .... Подскажите пожалуйста, а если мне назначена дата и время с 15 до 17 мне как с очередью быть???
кто как пишет....я всегда прихожу как мне удобно,но стараюсь к началу приема,чтобы очередь еще не набралась.А с 15до 17 самый пик очередей обычно,но ,опять же,зависит от врача...хотя,из-за учеб и болезней многих врачей,очереди,наверное,везде.
мое мнение-приходить к началу приема
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:21
ответ для naxalka , на сообщение « кто как пишет....я всегда прихожу как... »
  #1550
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
По теме....про беременных же

а вообще я считаю так, если у меня номерок в 11 и я пришла в 10.50, а девушка пришедшая раньше меня но намерок у нее в 11.30...то уж извините но я пойду первая
Узнаешь о себе много нового) У нас беременные знаешь какие злые?) И часто бывает, что на одно время записано два человека, в их самозаписи и беременная. Да еще и врач говорит иногда, ну подходи утром...

Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Привет! Девочки случайно тут заметила, что вы время приема обсуждаете .... Подскажите пожалуйста, а если мне назначена дата и время с 15 до 17 мне как с очередью быть???
Лучше к началу приема приходить.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena