Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 15:43
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1541
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Девушки, сегодня меня озадачило, что я не сдала в школу копию мед. полиса, сказали донести потом, но сегодня что-то переживать начала: а не повлияет ли это на зачисление? А то школа у нас ажиотажная, и могут(?) причину найти пустяковую, чтобы не взять.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 15:58   #1542
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня меня озадачило, что я не сдала в школу копию мед. полиса, сказали донести потом, но сегодня что-то переживать начала: а не повлияет ли это на зачисление? А то школа у нас ажиотажная, и могут(?) причину найти пустяковую, чтобы не взять.
Вы донесите как можно скорее, заодно на месте все и выясните.
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:06   #1543
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня меня озадачило, что я не сдала в школу копию мед. полиса, сказали донести потом, но сегодня что-то переживать начала: а не повлияет ли это на зачисление? А то школа у нас ажиотажная, и могут(?) причину найти пустяковую, чтобы не взять.
вы ведь в 244 сдали доки? то несите скорее оставшиеся бумажки, т.к. они сейчас начали форировать личные дела и тех, кто до мая не донесет документы, их либо вычеркнут из списка, либо перенесут в конец списка, точно я не поняла, но смысл такой

заодно, если не сложно, узнайте, как там обстоят дела на сегодняшний день и напишите пжл
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:34
ответ для lyolkin , на сообщение « вы ведь в 244 сдали доки? то несите... »
  #1544
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Вы донесите как можно скорее, заодно на месте все и выясните.
так и сделала
Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
вы ведь в 244 сдали доки? то несите скорее оставшиеся бумажки, т.к. они сейчас начали форировать личные дела и тех, кто до мая не донесет документы, их либо вычеркнут из списка, либо перенесут в конец списка, точно я не поняла, но смысл такой

заодно, если не сложно, узнайте, как там обстоят дела на сегодняшний день и напишите пжл
была у них вчера, списков еще нет. Вопрос секретарю: может раньше чем 27 мая появятся? -Может и раньше, незнаю.
На моего в отсутствие копии полиса уже(?) заполнена личная карточка учащегося, секретарь мне сказала: ну смотрите, все доки на вас уже готовы, так что не переживайте.
После майских еще зайду, может и будут уже списки.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:27
ответ для Baileys , на сообщение « так и сделала была у них вчера,... »
  #1545
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
так и сделала


была у них вчера, списков еще нет. Вопрос секретарю: может раньше чем 27 мая появятся? -Может и раньше, незнаю.
На моего в отсутствие копии полиса уже(?) заполнена личная карточка учащегося, секретарь мне сказала: ну смотрите, все доки на вас уже готовы, так что не переживайте.
После майских еще зайду, может и будут уже списки.
а я завтра пойду относить бумажку с прививкой, и куда мне ее нести? тоже к секретарю? а в какие часы они принимают?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:37
ответ для lyolkin , на сообщение « а я завтра пойду относить бумажку с... »
  #1546
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
а я завтра пойду относить бумажку с прививкой, и куда мне ее нести? тоже к секретарю? а в какие часы они принимают?
думаю, к секретарю. Все документы пока в кабинете директора(по-крайней мере наши доки оттуда выносили). Принимают до 16.00( с 8 или с 9 не знаю), еще учтите обед.

Сейчас старшего забирала, разговорились с одной мамочкой. Они тоже в 244 подали. Номер у них толи 90 с чем-то, толи 100 с чем-то. Идут по льготе, тк первый ребенок эту школу посещает, так вот, у нее ни тени сомнения нет, что они попадут
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 22:26   #1547
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
думаю, к секретарю. Все документы пока в кабинете директора(по-крайней мере наши доки оттуда выносили). Принимают до 16.00( с 8 или с 9 не знаю), еще учтите обед.
поняла, спасибо

Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
Сейчас старшего забирала, разговорились с одной мамочкой. Они тоже в 244 подали. Номер у них толи 90 с чем-то, толи 100 с чем-то. Идут по льготе, тк первый ребенок эту школу посещает, так вот, у нее ни тени сомнения нет, что они попадут
в принципе, второй ребенок вроде как почти 100% зачисление, только вот номер больно далекий, что ж они не пришли как все, хотя бы к 9-10 часам...
а еще может быть такой вариант, хоть и второй ребенок, но доки поданы поздно, может и места в классе не хватить....
тут уж как админы школы решат.....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:28
ответ для lyolkin , на сообщение « поняла, спасибо:flower: в... »
  #1548
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
в принципе, второй ребенок вроде как почти 100% зачисление, только вот номер больно далекий, что ж они не пришли как все, хотя бы к 9-10 часам...
а еще может быть такой вариант, хоть и второй ребенок, но доки поданы поздно, может и места в классе не хватить....
тут уж как админы школы решат.....
вот и я так думаю. Тоже удивилась. Я вот пока не увижу имя своего ребенка в списках зачисленных, ничего даже и загадывать не буду. Прочитав топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2663583, видно что чудеса разные бывают, так что 100% уверенности лично у меня нет.
Baileys is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:45
ответ для Baileys , на сообщение « вот и я так думаю. Тоже удивилась. Я... »
  #1549
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Baileys Посмотреть сообщение
вот и я так думаю. Тоже удивилась. Я вот пока не увижу имя своего ребенка в списках зачисленных, ничего даже и загадывать не буду. Прочитав топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2663583, видно что чудеса разные бывают, так что 100% уверенности лично у меня нет.
я тоже этот топик читала и продолжаю читать.... в общем...ждем и держим кулачки, чтоб мы все попали в ту школу, в какую хотим и к тому учителю, которого выбрали
вдруг вы раньше списки увидите, свистните, пожалуйста, что они появились.... в общем, кто увидит, сразу свистит
моей подружке сказали, что сразу после всех майских праздников, так что 11-го все ломанемся к школе
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:33
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1550
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


А у нас в школе уже было собрание первоклассников В школу попали все принес доки 1 апреля, а кто пришел 2 апреля-был отправлен...домой
sm2607 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena