Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:40
ответ для zhenja , на сообщение « а почему депрессия?что не так? »
  #1541
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
а почему депрессия?что не так?
да это наверное послеродовая. А у меня мальцы переворачиваются сами с живота на спину.Купаются в кругах с удовольствием, но устают долго плавать. Девочки,кто-нибудь кормит только грудью, без смеси?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:41   #1542
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


М ы на смесь перешли молоко куку,я тут к врачу сходила и узи сделала,короче на узи что-то там увидели,сказали остаток то ли плацента то ли еще что,хрень какая-то,взяли посев и биопсия прям на живую туда залезли и наковыряли,прописали а-б,я не кормила неделю,после кесарева и так проблемы с молоком,а тут почти уже нет,завтра будут результаты,если что-то есть то будут чистить заново,и опять а-б,не вижу больше смысла себя мучить.А то я цежу потом не цежу у организма крыша поедет,да и они к бутылке привыкли,вот таки дела.Позвонили сами анализ пришел на узи записали бесплатно чуют свой косяк,гистология остаток плаценты,так что привет опять наркоз и чистка,одно расстройство,хотят дня на 2 положить.а у меня мелких остваить не с кем,что делать?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:49   #1543
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
М ы на смесь перешли молоко куку,я тут к врачу сходила и узи сделала,короче на узи что-то там увидели,сказали остаток то ли плацента то ли еще что,хрень какая-то,взяли посев и биопсия прям на живую туда залезли и наковыряли,прописали а-б,я не кормила неделю,после кесарева и так проблемы с молоком,а тут почти уже нет,завтра будут результаты,если что-то есть то будут чистить заново,и опять а-б,не вижу больше смысла себя мучить.А то я цежу потом не цежу у организма крыша поедет,да и они к бутылке привыкли,вот таки дела.Позвонили сами анализ пришел на узи записали бесплатно чуют свой косяк,гистология остаток плаценты,так что привет опять наркоз и чистка,одно расстройство,хотят дня на 2 положить.а у меня мелких остваить не с кем,что делать?
Да если плаценты остаток то не очень хорошо, тут только чистить(((
У меня с самого начала были какие то куски по узи, я и выписаласб под расписку. Наблюдалась у своего врача, пила хиналгин, водный перец, колола окситоцин и потом само вышло, но не после таблеток, а после того как детей на 5 этаж подняла в люльках)))). Но как мне объяснили, кусок плаценты сам бы не вышел, значит просто сгустки.
Когда у меня речь про чистку шла мне вроде говорили они могут с детьми положить, но разве там справишься с ними, да еще после наркоза. Да, сочувствую(
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:54   #1544
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да это наверное послеродовая. А у меня мальцы переворачиваются сами с живота на спину.Купаются в кругах с удовольствием, но устают долго плавать. Девочки,кто-нибудь кормит только грудью, без смеси?
нет мы не кормимся.
Какие молодцы!!! Уже переворачиваетесь. Мальчишки они такие.
Мои наверное чуть ленивые), не то что бы не переворачиваются, но даже не пытаются)))
Им вообще не нравится на животе, полежат пол минуты и плачут, любят в шезлонгах сидеть, дамы, чего говорить)))
А еще такой ужас, но они всегда пытаются телевизор смотреть, даже когда на коврике под игрушками лежат - голову выворачивают в сторону телевизора, выключаю, скучно
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 10:12   #1545
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да это наверное послеродовая. А у меня мальцы переворачиваются сами с живота на спину.Купаются в кругах с удовольствием, но устают долго плавать. Девочки,кто-нибудь кормит только грудью, без смеси?
всем привет!я сама кормлю,без смеси.покупала подушку для двойняшек-какая веСчьтоже болтаем,крутимся как угодно и медленно но упрямо ползем(игрушку нам надоили еще что),а еще я стульчик купила с 4месяцев(наклоняется сиденье как в люльке лежит)повесила на него игрушки и...работа кипит у дочек
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 10:15
ответ для нюша ) , на сообщение « нет мы не кормимся. Какие молодцы!!!... »
  #1546
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
нет мы не кормимся.
Какие молодцы!!! Уже переворачиваетесь. Мальчишки они такие.
Мои наверное чуть ленивые), не то что бы не переворачиваются, но даже не пытаются)))
Им вообще не нравится на животе, полежат пол минуты и плачут, любят в шезлонгах сидеть, дамы, чего говорить)))
А еще такой ужас, но они всегда пытаются телевизор смотреть, даже когда на коврике под игрушками лежат - голову выворачивают в сторону телевизора, выключаю, скучно
у меня сынишка был к тв равнодушен,а дочки..когда засыпают все извернуться,но неделю терплю и "закрываю" им обзор,уже спокойнее(иначе потом только в тишине спать будут и от каждого шороха вставать)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:34   #1547
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


у меня любят в окно смотреть,на свет ,на небо. А вообще предпочитают на руках сидеть и ещё лучше ездить.Не знаю,как я дальше с ними буду? Тоже надо всякие шезлонги покупать,на руках не наносишься.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:35   #1548
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
М ы на смесь перешли молоко куку,я тут к врачу сходила и узи сделала,короче на узи что-то там увидели,сказали остаток то ли плацента то ли еще что,хрень какая-то,взяли посев и биопсия прям на живую туда залезли и наковыряли,прописали а-б,я не кормила неделю,после кесарева и так проблемы с молоком,а тут почти уже нет,завтра будут результаты,если что-то есть то будут чистить заново,и опять а-б,не вижу больше смысла себя мучить.А то я цежу потом не цежу у организма крыша поедет,да и они к бутылке привыкли,вот таки дела.Позвонили сами анализ пришел на узи записали бесплатно чуют свой косяк,гистология остаток плаценты,так что привет опять наркоз и чистка,одно расстройство,хотят дня на 2 положить.а у меня мелких остваить не с кем,что делать?
как же так просмотрели? , в Алмазова все хвалят РД?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:33   #1549
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Не знаю как было там что-то на узи но они решили само выйдет,но...вот завтра узнаю.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:28
ответ для МЕДИК , на сообщение « Не знаю как было там что-то на узи но... »
  #1550
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Не знаю как было там что-то на узи но они решили само выйдет,но...вот завтра узнаю.
держим кулачки@@@@@@@@@
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena