Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 21:36
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1541
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Да девочки, 90-е тяжелое было время... Может действительно организм его запомнил... Я хоть и была в начале 90-х девочкой, но все хорошо помню... Может и оттуда все проблемы... Для нас тоже сосиска - помните были такие "хот доги", которые гуманитарная помощь была - праздником были! Мама одну эту дохлую сосиску на 4 части нам делила с сестрой... Печенье, да и вобще все сладкое - такая редкость были... Может и любовь эта патологическая к сладкому оттуда идет?



А я вот когда была маленькая - была толстой. Потом классе в 4 похудела резко - вобще задохлик такой (если на фото взглянуть) - одним словом гадкий утенок была... потом конечно похорошела Вобщем стройной и изящной я была до тех пор пока не начала работать... Работа была нервной очень (ну и я люблю себя по пустякам накручивать)... Вот наверно и начала "заедать" стресс... Вот правда сейчас не работаю, все вроде хорошо, дома сижу, а все равно вес набрала. Это при том девочки, что я за беременность ПОХУДЕЛА!!! Я на конец беременности весила на 3 кг меньше, чем на ее начало! Врачи были в шоке, но меня искренне хвалили - так как мне самой же было бы и тяжело (и ходить на последних месяцах и рожать...). Я так радовалась после родов, так собой гордилась... И все равно вес вернулся
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:46
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1542
Трубочка с Кремом
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Suomi
Сообщений: 56


Начало 90-х у меня прошло как у всех, но воспринималось тогда легко. Ела я редко, но с удовольствием. Помню свое развлечение по ощущениям ресторанного уровня - пирожковая недалеко от Парка Победы, еще недавно была еще жива И как-то проблемы с фигурой меня тогда не тронули... Зато чуть позже, 94 где-то, началось... Жила в общаге, ели большой компанией. Выделяться не хотелось дошло до супа (ела в мирной жизни только под очень большим давлением) и маргарина "рама" (ноу коментс)... Причем чтобы накормить меня куском хлеба с этой рамой, любимый будил меня в 7 утра - тоже большая перемена, я по утрам никогда не испытывала ни малейшего аппетита. А тут - любимый, ну как откажешь?

*счастье есть*, очень интересно про психолога!!! Сейчас вспоминаю - а ведь то же самое могу про себя сказать, хоть и с совсем другими обстоятельствами. Ведь как раз когда я попала в ту общагу - я уже свое отучилась, а в общаге жила с новоиспеченным любимым, позже ставшим мужем и еще позже - бывшим мужем. И ситуация была сложная, чувствовала я себя там крайне неуверенно, и в общем-то у меня была огромная потребность доказать, что я чего-то достойна.
Потом я сбросила вес перед свадьбой - и 1 - появилась гордость собой собственно из-за сброшенного веса; чуть позже я нашла работу - а любимый сильно сопротивлялся до этого, следствие - я сидела дома и чувствовала свою ущербность, а тут - аки взрослая... И так, пока не попыталась опять голодовкой добиться совершенства - неудача, разочарование, ощущение, что я - второй сорт.
Дальше - больше. Мужу давно не нужна, а новая лубофф (ныне отец всех моих троих детей) был так сильно поражен комплексом неполноценности, что компенсировал его немыслимой распальцовкой, и снова - супер-ощущение себя как второго сорта. Если бы тогда я понимала и видела то, что сейчас... Ну да ладно...
В общем очень похоже, очень... не сами проблемы, а причинно-следственная связь...
Трубочка с Кремом is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:54   #1543
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
я первый раз вслух сказала об этом...выдохнула....
Осознание проблемы - половина ее решения, на Вашу территорию больше никто не посягает, можно расслабиться.
У Вас все будет хорошо!!!
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:02
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1544
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Вот уж точно, большинство наших проблем с лишним весом - в психологии.
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:05
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1545
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Девочки, я конечно топ почитала, система конечно похожа на сказку ))) но дай силы тем у кого выходит...
Однако с темой топа вполне согласна, все в голове - большая часть.
Вот летом уехала в деревню с детьми отовсех нафих, от инета ... за 2,5месяца я похудела на 12 кг. И это было легко,
а главное в моменты красткосрочных наездов народа на шашлыки и гости - были силы держаться.
Домой вернулась - из за постоянного дискомфорта с мужем, бытом и прочим... В два раза сил больше надо
только для того чтобы удержать достигнутый результат и то все время тянет нажраться(((
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:13
ответ для vestal , на сообщение « Хочу научиться владеть своими... »
  #1546
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Хочу научиться владеть своими эмоциями.Слишком вспыльчивая я(хотя и быстро отхожу).Не успеваю досчитать до 10,как всё выдаю "на гора"!На работе мне это мешает.А тут в апреле приезжает хороший преподаватель и проводит 2х дневный тренинг,я считаю он мне не помешает!
Недели 2 назад "гуляла" по любимым форумам и "набрела" вот на такое дело:
http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=8
Это и просто магазин и интернет-магазин. Там продаются диски Патрушева. Пока эти диски купить не могу, но скачала их в Торренте. Есть диски "Исцеление, "Массаж мозга", "Проводник" и другие, всего у него их 14. Стала слушать. Через 2-3 дня такой покой на душе появился. Сейчас слушаю уже больше десяти дней. Сама замечаю, что стала другим человеком. Кричать-рычать-ворчать на своих домочадцев стала процентов на 90 меньше. На былые раздражители практически не реагирую.
Бывало просыпаюсь по утрам и первым делом обязательно кого-нибудь "покусаю", кто под руку попадется, дня через два-три как начала слушать эти диски, просыпаюсь с удовольствием, птички на душе поют, все такие хорошие вокруг.
Ну покрикиваю иногда на любимых родственников, но это уже, так сказать, по старой памяти и без злости.
Так что от души советую.
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:34   #1547
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Хельга-Сон Посмотреть сообщение
Сейчас слушаю уже больше десяти дней. Так что от души советую.
Меня всегда заставляло задуматься, что может какой-то Патрушев, чего не могу я? А вдруг закодируют?

Похоже мы уходим от темы
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:39   #1548
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Девочки ,кому-нибудь где можно скачать книги Лисси без специальной программы? Все обыскала ,везде только программу дополнительно надо скачивать.
Вот здесь на Трекере нашла:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=279442
Только там зарегистрироваться надо.
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:46   #1549
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Меня всегда заставляло задуматься, что может какой-то Патрушев, чего не могу я? А вдруг закодируют?

Похоже мы уходим от темы
"Какой-то Патрушев" записал холофоническую музыку, наложил на нее бинауральные ритмы. Вам это о чем-нибудь говорит?
А от темы мы не уходим, вы почитайте ее название: "Дело не в диетах - а в ПСИХОЛОГИИ". Так что рядом топчемся ходим.

Вот оттуда:

"Исцеление. По Волшебной реке" (инструкция):
Звуки природы (шум ручья, дождь, ветер, птицы, цикады) с наложением специальной целительной музыки.

Звуки природы обработаны специальным звуковым процессором для настройки организма на собственную частоту ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами (так называемые резонансные частоты Шумана) под действием солнечного ветра.

Целительная музыка, наложенная на звуки природы, содержит модулированные звуки высокой частоты, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния, в которых происходит самоисцеление человеческого организма.
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:52
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1550
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Вот еще:

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВНУТРЕННИМ МИРАМ (инструкция):
Развитие интуиции, разрешение внутренних конфликтов, обретение спокойствия и умиротворения.

МАССАЖ МОЗГА (инструкция):
Программа изначально была разработана в помощь людям, перенесшим инсульт, но может быть полезна людям, желающим задействовать весь потенциал своего мозга.
Звуковая программа, представленная на диске, создана на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.
В отличие от диска "Звездный Странник", направленного на развитие только памяти и внимания, диск "Массаж Мозга" обеспечивает тренировку функций самоисцеления, нормализации сна, переработки информации (обучаемость), творческого воображения, памяти и внимания.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena