Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:28
ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « и поели и посмеялись :073: А... »
  #1541
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
и поели и посмеялись


А сколько удалось скинуть при таком образе жизни (если не секрет), какой вес был?
какой рост?
к сожалению, такого питания мне недостаточно (видимо общий разлад обмена веществ и дюфастон влияют), чтобы скидывать, главное, чтоб вес не рос, год назад, полностью отказавшись от сладкого и присоединив сиофор я похудела за пару месяцев килограм на 8 , но потом, когда оказалось, что у мужа очень плохая сг я сорвалась на сладкое (при этом продолжала заниматься спортом, питалась в целом нормально) обратно все вернулось до сих пор не могу себя заставить убрать из рациона сладости, в декабре добавила к йоге бассейн+групповые силовые (чтобы хоть как-то компенсировать печеньки и конфетки) , похудела на 3 кг, но перед НГ вывихнула ногу и трехнедельное лежание и отсутствие спорта вернуло все обратно . Вчера было первое занятие после перерыва. В общем, сейчас мои параметры 85/176, но у меня плотное телосложение, поэтому для меня оптимально 75, при более низком весе мне некомфортно. Окружающие обычно выпучивают глаза когда узнают, какой у меня вес не верят. В общем, надеюсь, что сейчас опять получится скинуть хотя б килограмм 5, а лучше 10
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:34
ответ для гипербола , на сообщение « к сожалению, такого питания мне... »
  #1542
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
к сожалению, такого питания мне недостаточно (видимо общий разлад обмена веществ и дюфастон влияют), чтобы скидывать, главное, чтоб вес не рос, год назад, полностью отказавшись от сладкого и присоединив сиофор я похудела за пару месяцев килограм на 8 , но потом, когда оказалось, что у мужа очень плохая сг я сорвалась на сладкое (при этом продолжала заниматься спортом, питалась в целом нормально) обратно все вернулось до сих пор не могу себя заставить убрать из рациона сладости, в декабре добавила к йоге бассейн+групповые силовые (чтобы хоть как-то компенсировать печеньки и конфетки) , похудела на 3 кг, но перед НГ вывихнула ногу и трехнедельное лежание и отсутствие спорта вернуло все обратно . Вчера было первое занятие после перерыва. В общем, сейчас мои параметры 85/176, но у меня плотное телосложение, поэтому для меня оптимально 75, при более низком весе мне некомфортно. Окружающие обычно выпучивают глаза когда узнают, какой у меня вес не верят. В общем, надеюсь, что сейчас опять получится скинуть хотя б килограмм 5, а лучше 10
У меня при росте 165, вес 73кг, сейчас планирую скинуть до 60кг до апреля.
В данный момент сижу на диете+спорт+баня
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:39   #1543
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
У меня при росте 165, вес 73кг, сейчас планирую скинуть до 60кг до апреля.
В данный момент сижу на диете+спорт+баня
тогда у нас примерно одинакове цели баня, жаль, в эти выходные на даче сгорела, а так до этого почти каждые выходные парились
а у вас как идет процесс? у меня в декабре шел со скрипом, год назад худелось ЗНАЧИТЕЛЬНО проще и быстрее, правда, повторюсь, я не ела сладкое, а сейчас при том же калораже процесс застопорился (что тоже косвенно доказывает, что печеньки - наши враги )
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:45   #1544
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
тогда у нас примерно одинакове цели баня, жаль, в эти выходные на даче сгорела, а так до этого почти каждые выходные парились
а у вас как идет процесс? у меня в декабре шел со скрипом, год назад худелось ЗНАЧИТЕЛЬНО проще и быстрее, правда, повторюсь, я не ела сладкое, а сейчас при том же калораже процесс застопорился (что тоже косвенно доказывает, что печеньки - наши враги )
Я только начала с понедельника )))
за тр дня -3кг, но это вода видимо ушла, дальше планирую по 1кг в неделю и к апрелю вуаля 60кг )))
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:49   #1545
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Девочки!Хотела уточнить момент!Кто делал стимуляцию-поправлялись???Просто говорят ,что очень сильно набираешь вес!!??((Это зависет от точго,ЧТО ешь,или действие гормонов сказывается????
Поправляешься - это точно.
И порой очень сильно..... к сожалению
Похудеть потом крайне сложно. Для некоторых оказывается просто невозможно после 2-3 стимуляций подрят).
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:49   #1546
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Я только начала с понедельника )))
за тр дня -3кг, но это вода видимо ушла, дальше планирую по 1кг в неделю и к апрелю вуаля 60кг )))
ну тогда с почином я, можно сказать, тоже только начала, раз вчера была первая тренировка после перерыва
килограмм в неделю- вполне реально, главное, не сорваться
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:51   #1547
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
У меня при росте 165, вес 73кг, сейчас планирую скинуть до 60кг до апреля.
В данный момент сижу на диете+спорт+баня
Баня в нашем случае не есть гут.
Раз в неделю от силы, но лучше даже реже....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:55   #1548
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
ну вообще говорят, что макароны из твердых сортов не полнят
Я думаю, это просто рекламный трюк. Просто я не могу жить без макаронов, и хотя бы раз в день на обед их ем (ну не каждый день конечно, но если они есть в холодильнике, то мимо них пройти не могу). На ужин, в идеале, салат плюс к примеру куриная грудка. Но это в идеале. Вообще покушать я люблю, чего греха таить. За это и расплачиваюсь, особенно грущу на пляже летом, пока не загоришь Кстати, пью дюфастон уже 2й месяц, пока прибавки в весе не заметила, даже не смотря на новогодние праздники. И меня очень радует этот факт.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:55   #1549
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Баня в нашем случае не есть гут.
Раз в неделю от силы, но лучше даже реже....
а почему? если не перебарщивать с подходами раз в неделю для тонуса - это ж очень полезно
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:33   #1550
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Баня в нашем случае не есть гут.
Раз в неделю от силы, но лучше даже реже....

А почему баня не есть гуд?
Больше одного раза в неделю и здоровому человеку не нужно
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena