!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 23:34
ответ для maycat , на сообщение « Ох, Лизочка... Я просто... просто...а... »
  #1541
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Лизонька, молюсьза вас с малышом...

Катюшка, девочки, спасибо вам, мои дорогие...наверно пока просто не судьба...ведь эта овуляция была последней попыткой самостоятельной Б перед ИИ...
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:36
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, сейчас смотрела передачу по... »
  #1542
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас смотрела передачу по ОРТ, ну про этот поезд...
Просто слезы на глазах...
У меня ведь подружка ехала в этом поезде, в 4-м от конца вагоне. Буквально чудом жива осталась... Если бы на вагон дальше сидела...
А так только ушибы и синяки... Ну, и психологический стресс, конечно... Они ехали из Москвы компанией из 4-х человек. А у одной девочки было место во 2-м вагоне - который как раз перекорежило. И в последний момент она с кем-то поменялась, чтобы ехать вместе с остальными девчонками. И теперь места себе не находит... Не знает - жив этот мужчина, который по ее билету пересел во 2-й вагон, или нет...
Хорошо хоть ни у кого сильных травм нет. Одной девочке при аварии чемодан упал на голову - щеку слегка рассекло пряжкой металлической...
Она рассказывала, как люди из 4-го вагона чуть ли не сразу после крушения побежали помогать тем, кто был в 3-м - там еще можно было хоть кому-то помочь...
А у мамы друг хороший тоже был в этом поезде, но он в начале ехал, так что он почти и не понял ничего...
Ужас, конечно...
А у меня муж в среду в командировку едет На поезде...
ой...да..тяжело смотреть такие вещи...
Катюша. не переживай пожалуйста. наши мужчины никогда, слышишь! никогда не оставят нас одних!они просто не имеют на это права!потому что наша любовь им помогает.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:39
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, сейчас смотрела передачу по... »
  #1543
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, я тут! Все более-менее, спасибо вам за поддержку, мои хорошие! Утром панику навела, в 10-ку звонили (интересно, с кем муж разговаривал, с Леной или с Наташей? ), муж в аптеку бегал (и 20 минут до ее открытия стоял с алкашами ), потом вроде удалось уснуть - так целый день провалялась. Завтра с утра буду Попову звонить, наверное, а потом в контору потопаю - возвращается из Египта моя домомучительница начальница , надо отчитаться о проделанной работе.
Катюша, а крыска новая какая? И как визит твоей квартирной хозяйки, не слишком она тебя замучила?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:39
ответ для Plushy , на сообщение « Кузя, я здесь тебя нашла!!! Прекрати... »
  #1544
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Кузя, я здесь тебя нашла!!!
Прекрати изводиться и послушай старую женщину - это меня
Простишь ты пропущенную О, как все мы все прощаем. И я прощала, и не одну.
Все будет хорошо
Плюшка
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:41
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, я тут! Все более-менее,... »
  #1545
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, я тут! Все более-менее, спасибо вам за поддержку, мои хорошие! Утром панику навела, в 10-ку звонили (интересно, с кем муж разговаривал, с Леной или с Наташей? ), муж в аптеку бегал (и 20 минут до ее открытия стоял с алкашами ), потом вроде удалось уснуть - так целый день провалялась. Завтра с утра буду Попову звонить, наверное, а потом в контору потопаю - возвращается из Египта моя домомучительница начальница , надо отчитаться о проделанной работе.
Катюша, а крыска новая какая? И как визит твоей квартирной хозяйки, не слишком она тебя замучила?
ЛИЗА!!!! КАК В КОНТОРУ!!!!!НЕЛЬЗЯ В КОНТОРУ!!!!! НАДО ПОПОВУ ДОЗВАНИВАТЬСЯ, ЛУЯЧШЕ ПОЛЕЖАТЬ ТАМ ДНЕЙ 4-5!!! ЛИЗА!!! ВЕДЬ СТОКА ВСЕГО ПРОЙДЕНО!!! НЕ НАДО ЩАС О РАБОТЕ ДУМАТЬ!!! НУ ЧТО ТАКОЕ!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ ПРОГОВОРИ ЕЙ!!!ЛИЗКА!!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:42
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, я тут! Все более-менее,... »
  #1546
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Да, забыла: Эйлис, первое УЗИ рано, чтобы увидеть, где именно ПЯ прикрепилось, чтобы убедиться, что Б маточная. Фотографию нам не дали, но мужу наш кружочек показали.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:44
ответ для kuzechka , на сообщение « девочки, родные....мы... »
  #1547
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


Девченочки, всем добрый вечер!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки, родные....мы поссорились...позднее все раскажу. но скажу точно, что планировать в этом месяце я не буду (да и в следующий наверно тоже). извините. что такой новостью все порчу...не могу...реву сижу...не понимаю человека....он взял и все перечеркнул...дал понять что ему нас...ть на все...боже...как тяжело...

наверно это не мой человек...наверно изначально он был не готов к этому...
Кузечка! У меня вчера была похожая ситуация, только не из-за овули (я сейчас в ИК после первого укола) муж сказал, что он устал от смены моего настроения и т.д. было так обидно, как будто мне это одной нужно и это в самом начале нашего пути к счастью проревела весь вечер и тоже не хотела с ним мириться, было очень обидно но сегодня мы поделились друг с другом своими чувствами, я поняла его, а он меня, помирились и решили быть терпимее друг к другу!!! Стало намного легче!!!
Кузечка! Желаю и вам помириться! Когда в ссоре так тяжело...Все у вас будет хорошо! Соберитесь силами и постарайтесь!!!! Счастья вашей семье!!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:44
ответ для Liisa , на сообщение « Да, забыла: Эйлис, первое УЗИ рано,... »
  #1548
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Ну, Кузя, это я СЕЙЧАС думаю, что поеду на работу, а с утра - посмотрим, может, и не пойду
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:49
ответ для katti80 , на сообщение « Девченочки, всем добрый... »
  #1549
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


Девченочки, я прочитала в топике, что вы принимаете витамины Витабаланс, а не подскажите, пожалуйста, где вы их покупаете и можно ли их принимать во время ИК и как долго (можно ли 3 месяца подряд)? Спасибо!!!!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:51
ответ для Liisa , на сообщение « Ну, Кузя, это я СЕЙЧАС думаю, что поеду... »
  #1550
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ну, Кузя, это я СЕЙЧАС думаю, что поеду на работу, а с утра - посмотрим, может, и не пойду
смотри у меня...ЛИЗОНКА Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ....РАБОТА НЕ СТОИТ ЭТОГО СЧАСТЬЯ...что говоит ТА? назначила утрожестан? Поов же говорил, что при Б 5 минут сразу ему звонить, если что положит к нему.
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena