ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:31
ответ для DeTKa , на сообщение « Я не против :) просто интересно :) а 10... »
  #1541
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я не против просто интересно а 10 участок это какие адреса?
Ой,не интересовалась,но часть Пулковской она ведет
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:49
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Ой,не интересовалась,но часть... »
  #1542
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Любимочк@ Посмотреть сообщение
Ой,не интересовалась,но часть Пулковской она ведет
Значит все-таки я № участка перепутала. Я совсем в другой стороне живу от Пулковской
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:56
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1543
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Я была у Тропиной - это ведь 12 участок (я не путаю?), жила тогда тоже на Пулковской. Я вообще заметила, что врачи могут не полностью одну улицу вести, а скажем так - один участок ведёт полулицы, другой - другую половину улицу. Вообщем неразбериха какая-то (это не только в этой ЖК). Так что вы всё же лучше уточните какой у вас участок )
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:53
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1544
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


а Шматова разве не была в отпуске уже? точно была! а сейчас она уходит на две недели, как положено дополнительно врачам, или ещё один отпуск на 30 дней?
просто не хочется к тропиной опять ходить... как она в прошлый раз принимала за шматову так это был ужас.
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:14   #1545
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
а Шматова разве не была в отпуске уже? точно была! а сейчас она уходит на две недели, как положено дополнительно врачам, или ещё один отпуск на 30 дней?
просто не хочется к тропиной опять ходить... как она в прошлый раз принимала за шматову так это был ужас.
Была весной 2 недельки,теперь видимо остаток отгуливаеть будет
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:21   #1546
Lili_ya
Гость
 
Аватар для Lili_ya
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
а Шматова разве не была в отпуске уже? точно была! а сейчас она уходит на две недели, как положено дополнительно врачам, или ещё один отпуск на 30 дней?
просто не хочется к тропиной опять ходить... как она в прошлый раз принимала за шматову так это был ужас.
У меня к Шматовой визит планировался на 1 сент. Она сказала, что с 29 авг. в отпуске. Будет 26 сент. Говорит замещающий врач вас к себе и запишет. Я была у нее 3 августа, может быть что-то изменилось с тех пор.


А мне вот интересно, заведующую кто на УЗИ замещает или подменяет. У меня визит 1 сент., а она сказала, что тоже в отпуске будет. Кого бояться начинать?
Lili_ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:47   #1547
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Девочки, а кто-нибудь у нас в консультации делал КТГ? Мне моя врач, которая будет роды принимать, сказала, что должны сделать бесплатно, а участковая (Туманова) сказала, что ничем помочь не может, вроде аппарата даже в консультации нет...
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:15   #1548
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Lili_ya Посмотреть сообщение
У меня к Шматовой визит планировался на 1 сент. Она сказала, что с 29 авг. в отпуске. Будет 26 сент.
жесть какая.... (( а замещать скорее всего тропина будет... а 26 го мы уже родимся.. должны по крайней мере.
а кто- нибудь знает, есть ещё в консультации такие же аккуратные врачи, как шматова?
пусть даже на платном приеме...
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:45
ответ для Кристиныч , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь у нас в... »
  #1549
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь у нас в консультации делал КТГ? Мне моя врач, которая будет роды принимать, сказала, что должны сделать бесплатно, а участковая (Туманова) сказала, что ничем помочь не может, вроде аппарата даже в консультации нет...
я делала платно КТГ, аппарат есть на дневном стационаре в роддоме, в консультации вроде его нет. В принципе по идее должны бы сделать бесплатно, но у них ни допплера ни КТГ нет....
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:58
ответ для Кэри , на сообщение « я делала платно КТГ, аппарат есть на... »
  #1550
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я делала платно КТГ, аппарат есть на дневном стационаре в роддоме, в консультации вроде его нет. В принципе по идее должны бы сделать бесплатно, но у них ни допплера ни КТГ нет....
Я там же делала КТГ, УЗИ и доплер. Когда делала КТГ сказали: заплатите потом, если все хорошо, если нет, то бесплатно и оформляться на дородовое.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena