Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:41
ответ для madam mari , на сообщение « И, видимо, как всегда, хотели то как... »
  #1541
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
И, видимо, как всегда, хотели то как лучше....
Они вообще ничего не хотели. Им пофиг и на детей и на родителей
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:42
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
  #1542
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Девочки, кто планирует в 205 школу, может кто ходит на ШРР, что-нибудь слышали про группу здоровья? Есть какие-нибудь ограничения при приеме?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:58
ответ для madam mari , на сообщение « Девочки, кто планирует в 205 школу,... »
  #1543
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
Девочки, кто планирует в 205 школу, может кто ходит на ШРР, что-нибудь слышали про группу здоровья? Есть какие-нибудь ограничения при приеме?
У нас в прошлом году брали с 1 и 2 группами . После подачи заявлений с мед.картами, по-моему уже после того, как вывесили список зачисленных, появился список родителей - их вызывали к директору.Знаю. что придирались именно к мед. картам. Видимо, надо было кого-то еще отсеять.
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:00
ответ для крамша , на сообщение « У нас в прошлом году брали с 1 и 2... »
  #1544
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году брали с 1 и 2 группами . После подачи заявлений с мед.картами, по-моему уже после того, как вывесили список зачисленных, появился список родителей - их вызывали к директору.Знаю. что придирались именно к мед. картам. Видимо, надо было кого-то еще отсеять.
Ничего себе...И даже по прописке не брали? Кстати, а когда список зачисленных появляется?
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:00   #1545
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Не знаю. Причем самое интересно школы говорят, а из РОНО совершенно другое. И сидишь как на иголках с неопределенным будущем своего ребенка.
До выборов никто ничем заниматься не будет.... не до образования им((((((( У них гонка предвыборная, это же важнее, чем какие-то дети((((
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:03
ответ для madam mari , на сообщение « Ничего себе...И даже по прописке не... »
  #1546
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от malevi Посмотреть сообщение
Ничего себе...И даже по прописке не брали? Кстати, а когда список зачисленных появляется?
21 или 22 апреля. Родители уже все извелись, потому что в остальных приличных школах места уже к этому времени были разобраны. И если здесь пролетел, то непонятно куда деваться. По прописке не знаю, мы вообще из другого района. поэтому волновались.
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:07
ответ для крамша , на сообщение « 21 или 22 апреля. Родители уже все... »
  #1547
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
21 или 22 апреля. Родители уже все извелись, потому что в остальных приличных школах места уже к этому времени были разобраны. И если здесь пролетел, то непонятно куда деваться. По прописке не знаю, мы вообще из другого района. поэтому волновались.
А может вы знаете, кто в этом году будет набирать первоклашек? Очень хочется к хорошему и сильному учителю попасть....
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:09   #1548
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
До выборов никто ничем заниматься не будет.... не до образования им((((((( У них гонка предвыборная, это же важнее, чем какие-то дети((((
Выборы уже 4 марта. Поэтому и будем сидеть на чемоданах весь март.
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:09   #1549
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Мой ребенок ходит в ШРР, школа несмотря на ее недостатки мне очень нравится. Собрание в принципе было информативным, если и были какие-то шероховатости, то это вполне объяснимо. Учителя отработали учебный день, потом провели собрания в своих классах и под занавес собрание с нами.
Все учителя хорошие, всегда доброжелательно общаются, если подходишь с каким-то вопросом. Все остальное, вопрос личных предпочтений. Я для себя определилась с желаемым учителем, осталось подождать открытых уроков в ШРР, чтобы быть до конца уверенной.
По-поводу сильный слабый педагог, сказать не могу, в последнем районном конкурсе больше всех баллов набрали ученики Петровой Светланы Альбертовны.
Спасибо большое Вам и всем, кто поделился впечатлениями и рассказал о гимназии и учителях. Вселили надежду, что школа большинству очень нравится, а то мы сюда недавно переехали, совсем мало знаю о ближайших школах.
Мне тоже показалось с первого взгляда, что все три учительницы хорошие. А все-таки можно самим выбрать учителя? то есть как-то отметить в заявлении к кому хотим, да?
Я тоже думаю, что в начальных классах и быть не может разделения на математический и гуманитарный, и на собрании сказали, что все по одной программе занимаются. Но вот слышала мнение, что в "а" и "б" набирают своих, отличившихся в ШРР, а в "в" уже всех остальных желающих.
Живем на углу Будапештской и Димитрова и почитав топ, поняла, что рассматривать можно гимназии 205, 587 и 363, а по приписке мы к 364 школе(МЧС) о ней совсем ничего не слышала тут не хо-о-о-о тим туда-а-а-а...
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:11
ответ для Xsenia18 , на сообщение « Спасибо большое Вам и всем, кто... »
  #1550
O! Stroganova
Наш человек
 
Аватар для O! Stroganova
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам и всем, кто поделился впечатлениями и рассказал о гимназии и учителях. Вселили надежду, что школа большинству очень нравится, а то мы сюда недавно переехали, совсем мало знаю о ближайших школах.
Мне тоже показалось с первого взгляда, что все три учительницы хорошие. А все-таки можно самим выбрать учителя? то есть как-то отметить в заявлении к кому хотим, да?
Я тоже думаю, что в начальных классах и быть не может разделения на математический и гуманитарный, и на собрании сказали, что все по одной программе занимаются. Но вот слышала мнение, что в "а" и "б" набирают своих, отличившихся в ШРР, а в "в" уже всех остальных желающих.
Живем на углу Будапештской и Димитрова и почитав топ, поняла, что рассматривать можно гимназии 205, 587 и 363, а по приписке мы к 364 школе(МЧС) о ней совсем ничего не слышала тут не хо-о-о-о тим туда-а-а-а...
у меня соседка туда двух сыновей водит. - не нарадуется.
у всех свои предпочтения.
O! Stroganova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena