Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:00
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #1541
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


чтоб я знала.В конце моего предложения стоит вопросительный знак,а не восклицательный или многоточие.Поэтому мне рассказывать нечего.Я в контакте в группе прочитала.Мы до собрания хотели только в 524,но после собрания концепция поменялась и мы выписались из списков и поступали в другую школу.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:00   #1542
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
очень интересно про ночной экстрим. Я в контакте спрашивала, но все молчат.
У всех подписка о неразглашении?!
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:14
ответ для Тишка , на сообщение « а что там сегодня произошло в... »
  #1543
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
д
вначале НМ сказала, вторые идут льготно и указала на отдельную очередь. В этот момент все выдухнули(уважуха директору). НО!!! Подошел один папа, и что-то долго рассказывал, НМ все выслушала, и сказала: все идут в порядке очереди.
что-то я такого не слышала, хотя в первых рядах сидела. Вторых деток никто не собирался вперед пускать -там при том же серьезная комиссия сидела из РОНО, отдела образования и т.п. НМ при них все еще раз объяснила, просто родители вторых деток, когда НМ объявила начало приема доков, стали с задних рядов напирать вперед, просто вышли толпой и хотели как раньше -идти без очереди. Их остановила охрана и папы-активисты. НМ обратила на это внимание и просто спросила -типа кто эти люди. Выяснила у пап и охраны, что они "без очереди" (мы понимаем, что имеется в виду - вне списка), и пояснила, что они пойдут в конце. НО! Обратилась к комиссии с тем, что их нужно принять, даже сверх 125 человек.



Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
а что там сегодня произошло в 524?Говорят ночью какой то полный экстрим был
ЭКСТРИМА -не было. Было волнение, был один неприятный момент, у нас трое человек опоздали на перекличку и соответственно опоздали на раздачу номерков и проход в зал. Потом они пытались отстоять свое право на очередь, но это не получилось. Кто получил заветные номерки -конечно их уже никому не собирались отдавать. Мы проголосовали, как правильно поступить, и большинством решили -их не пропускать. Было неприятно, но логично.........

Девочки! Дайте выдохнуть, напряжение ночи и дня еще близко, не расслабиться, все рассказы потом........Я, например, спала от силы 3-4 часа.......мозг устал..........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:27
ответ для Кэри , на сообщение « что-то я такого не слышала, хотя в... »
  #1544
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
что-то я такого не слышала, хотя в первых рядах сидела. Вторых деток никто не собирался вперед пускать -там при том же серьезная комиссия сидела из РОНО, отдела образования и т.п. НМ при них все еще раз объяснила, просто родители вторых деток, когда НМ объявила начало приема доков, стали с задних рядов напирать вперед, просто вышли толпой и хотели как раньше -идти без очереди. Их остановила охрана и папы-активисты. НМ обратила на это внимание и просто спросила -типа кто эти люди. Выяснила у пап и охраны, что они "без очереди" (мы понимаем, что имеется в виду - вне списка), и пояснила, что они пойдут в конце. НО! Обратилась к комиссии с тем, что их нужно принять, даже сверх 125 человек.





ЭКСТРИМА -не было. Было волнение, был один неприятный момент, у нас трое человек опоздали на перекличку и соответственно опоздали на раздачу номерков и проход в зал. Потом они пытались отстоять свое право на очередь, но это не получилось. Кто получил заветные номерки -конечно их уже никому не собирались отдавать. Мы проголосовали, как правильно поступить, и большинством решили -их не пропускать. Было неприятно, но логично.........

Девочки! Дайте выдохнуть, напряжение ночи и дня еще близко, не расслабиться, все рассказы потом........Я, например, спала от силы 3-4 часа.......мозг устал..........
А если у людей , которые опоздали были серьёзные причины.Не знаю конечно , но мне кажется , что это не совсем правильно.Люди дежурили , отмечались ...
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:33   #1545
fishiss
Участник
 
Аватар для fishiss
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 195


К сожалению, посчитали что их причины оказались не серьезными...... Например: Я не знал что надоприходить к 6ти.... и т.д.А я, знала, что надо прийти к 5ти, но пришла в 24:00!!!
fishiss is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:34   #1546
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А если у людей , которые опоздали были серьёзные причины.Не знаю конечно , но мне кажется , что это не совсем правильно.Люди дежурили , отмечались ...
можно рассуждать на эту тему отвлеченно, НО! Список - это имитация ЖИВОЙ очереди. Никого по сути уже 2 апреля не должны волновать эти моменты. Мы сохранили нашу очередь организацией дежурств, отмечаниями, полицией -как могли. Большинство решило не пропускать. А люди, которые опоздали -уж поверьте, я знаю это, они в моей группе -они просто не поняли серьезность момента, безответственно подошли к этому. И вот -итог.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:37
ответ для Кэри , на сообщение « можно рассуждать на эту тему... »
  #1547
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
можно рассуждать на эту тему отвлеченно, НО! Список - это имитация ЖИВОЙ очереди. Никого по сути уже 2 апреля не должны волновать эти моменты. Мы сохранили нашу очередь организацией дежурств, отмечаниями, полицией -как могли. Большинство решило не пропускать. А люди, которые опоздали -уж поверьте, я знаю это, они в моей группе -они просто не поняли серьезность момента, безответственно подошли к этому. И вот -итог.
Ну тогда да , я просто подумала , всяко в жизни случается , может и замок в двери заклинить , и с машиной может неприятность случиться.Я про такие причины думала.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:38
ответ для liina , на сообщение « Мне сегодня, сама знаешь кто сказала,... »
  #1548
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Мне сегодня, сама знаешь кто сказала, что со вторыми никаких проблем не будет и в последующие года
Да...жаль что с годами не попадаем на второй круг...
слава богуона там была, как всегда улыбчивая и спокойная
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:38
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #1549
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


или в лифте застрять.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:39
ответ для Тишка , на сообщение « или в лифте застрять. »
  #1550
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
или в лифте застрять.
Мой кошмар , я застревала.Неуююютноо.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena