Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 20:52
ответ для Djiga , на сообщение « Распродажи хочу!очень хочу! а когда... »
  #1541
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Оль, что тебя удивляет - про антибиотик? Он начал убивать патогенную флору и кашель стал уменьшаться.

А я тоже пожалуюсь снова... Мы неделю были здоровы после больницы... И вот - вчера нос заложило, сегодня вялая. Три часа днем протусила, стала прикладываться и уснула...
Блииииииииииииииииинннннннн!! Тоже думаю зиму отсидеться дома.
удивляет, что кашель не стал уменьшаться, а просто исчез, спустя пару часов хотя до этого дохала, не переставая

ох.. то ли адаптация, то ли лето жаркое подкачало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, вы не одни, мы тоже с выходных болеем, сегодня с утра 39,5 было.И сопли ручьем, а в добавок понос, 4 раза в день.

А у меня еще задержка, сейчас дед придет посидеть с мелким, пойду в аптеку за лекарствами и куплю тест, может вот мои все депрессии... Только я вроде уже и не очень-то хочу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и деткам, и на тест, чтобы результат был таким, каким бы ты хотела его видеть!

Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
В том то и дело,что кашля сильного не было, первый день чуть-чуть подкашливать стала, на второй день тоже, а на третий сразу хрипы и тяжелое дыхание, нас по скорой тут же забрали.
А у твоей дочки мокрота в бронхах, она быстро не пройдет, нужно пить отхаркивающие препараты по рецепту врача. И хорошо, что вы пьете антибиотики, потому как может быть скрытая форма пневмонии (её часто путают с бронхитом), а она лечится только так. Насчет работы не переживай, еще появится такая возможность!
пьем амброгексал и корень солодки
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 24.11.2010, 19:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1542
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, за вас
Jenj is offline  
Старый 24.11.2010, 20:05
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1543
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Девочки, я сменила ник (в прошлом Настенька) захотелось перемен и это первое что пришло в голову.
Женя, какое замечательное фото, а что за праздник?
Черная жемчужина is offline  
Старый 24.11.2010, 20:47
ответ для Jenj , на сообщение « Девочки, за вас:))... »
  #1544
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Женя фотка шикарная!!!!!!!!!!!
как дела?
Djiga is offline  
Старый 24.11.2010, 22:03
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1545
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, я вернулась..... Адаптируюсь с трудом, в тому же тяжело переношу перелеты.
Что-то детки все разболелись, погода, конечно, дикая... Я в туфлях приехала, в снег...
Столько всего хочется рассказать, но проще, наверно, собраться что ли... Катались на великах, купалась, была на высоте 1200 м над уровнем моря на Монсеррат... Кучу всего хотела купить из тряпочек, но...не вписывалась катастрофически по финансам, поэтому привезла две юбки и блузку (уже расстроилась, так как не заметила, что блузка с браком на рукаве...).
решила, что , если повезет, то все равно на распродаже куплю те брюки из Манго, вдруг останутся... И блузку...
Завтра на работу...
Женя - как тест???
Берегись автомобиля is offline  
Старый 24.11.2010, 22:09   #1546
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Аня,с возвращением в снежный Петербург! В туфлях конечно совсем не по погоде
Но главное,что поездка удалась!!!
Женя,фотка классная, и как твои дела?
У меня как-то была задержка несколько дней, но оказалось не Б была, а временные гормональные нарушения.
Текила-Любовь is offline  
Старый 24.11.2010, 22:09   #1547
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась..... Адаптируюсь с трудом, в тому же тяжело переношу перелеты.
Что-то детки все разболелись, погода, конечно, дикая... Я в туфлях приехала, в снег...
Столько всего хочется рассказать, но проще, наверно, собраться что ли... Катались на великах, купалась, была на высоте 1200 м над уровнем моря на Монсеррат... Кучу всего хотела купить из тряпочек, но...не вписывалась катастрофически по финансам, поэтому привезла две юбки и блузку (уже расстроилась, так как не заметила, что блузка с браком на рукаве...).
решила, что , если повезет, то все равно на распродаже куплю те брюки из Манго, вдруг останутся... И блузку...
Завтра на работу...
Женя - как тест???
Аня, с возвращением из прекрасного города Погодка дома радует, конечно
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 24.11.2010, 22:10
ответ для MaDi , на сообщение « Аня, с возвращением из прекрасного... »
  #1548
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Женя - красотка! Посмотрела на тебя, и тоже тяпнула
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 24.11.2010, 22:26
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1549
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, я смотрю там в Гардеробе обсуждали рецепты для мордочки лица... У меня еще в Барселоне началось, чейчас вообще мрак, обсыпало нижнюю половину лица, даже говорить больно, так как глубокие какие-то подкожные...Намазала пока маску хлорофилловую, не знаю - что дальше...Красавица неописуемая, даже лицо отекло все... Может, кто-то посоветует??

А про задержки... Это у меня больная тема.Каждый раз жду, жду... но все возвращается на круги своя...Врачи, таблетки... и кажется, я устала уже от этого, наверно - не дано....
Берегись автомобиля is offline  
Старый 24.11.2010, 22:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1550
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


всем привет
Анетт с возвращением,я тебя вспоминала в связи с 1м снегом..пора ехать за город
девочки кто еще хочет прогулку по парку и после бокал глинтвейна?присоединяйтесь

про задержки..это мой страшный сон..я наверно одна такая,но больше я не хочу и даж представляю как уменя зашевелятся волосы ,если вдруг (ТТТТТ ТТТТТ) случится такой попадос
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena