~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 21:28
ответ для olesik4 , на сообщение « Да на мейл прислали и вот сижу теперь... »
  #1541
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Олесик, не переживай, какая-то путаница наверное

Я анализы сдаю в Северо-Западном Центре Доказательной медицины-результаты тоже на мейл приходят...


Девочки,если вы сомневаетесь в чем-то-идите к проверенному гинекологу с УЗИ -аппаратом-я столько слез пролила из-за ошибок и неверных предположений врачей
Pl'ussa is offline  
Старый 27.12.2011, 21:29
ответ для olesik4 , на сообщение « завтра пойду снова к врачу (((( »
  #1542
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
завтра пойду снова к врачу ((((
Не переживай раньше времени!
Завтра можно сделать УЗИ, а там уж, если нужно, к врачу сходить.
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 27.12.2011, 21:30
ответ для olesik4 , на сообщение « Да на мейл прислали и вот сижу теперь... »
  #1543
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Да на мейл прислали и вот сижу теперь как на иголках
тебе твой Г делал УЗИ?
Pl'ussa is offline  
Старый 27.12.2011, 21:38
ответ для Pl'ussa , на сообщение « тебе твой Г делал УЗИ? »
  #1544
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
тебе твой Г делал УЗИ?
нет - она сказал уверенно что 4 недели что до положенный 12 недель узи делать не нужно лишний раз. Первую беременность тоже она диагностировала на сроке 4-5 недель безошибочно
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 27.12.2011, 21:39
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1545
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Олеся, сходи завтра на узи и не грузись пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
badonna is offline  
Старый 27.12.2011, 21:43
ответ для olesik4 , на сообщение « Дак а что точнее то - сходить повторно... »
  #1546
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Дак а что точнее то - сходить повторно к врачу, пересдать тест или узи сделать?
Я бы лично на узи побежала, в 6 неделек, это уже все таки не совсем маленькая точечка, да и результата ждать не надо несколько часов. Т.к. если сказать врачу о таком анализе, она все равно для перестраховки пошлет либо повторно анализ сдать, либо на узи. Врачи судят о беременности и ее сроке по размерам матки, само ПЯ они не чувствуют. Но т.к. матка растет только в Б и примерно одинаково у всех, то точность, у опытных врачей, хорошая.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 27.12.2011, 21:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1547
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Олеся, когда Хеликс пишет <1,2 это значит 0. Они ноль никогда не пишут, но это подразумевается, так что, смысла смотреть в чем какие нормы, нету.
Я тоже думаю, что ошибка, пересдай еще раз или на узи. Или на крайняк тест сделай.
А ты вобще делала тесты на Б после задержки? Были 2//?
KITTI is offline  
Старый 27.12.2011, 21:45
ответ для olesik4 , на сообщение « нет - она сказал уверенно что 4 недели... »
  #1548
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
нет - она сказал уверенно что 4 недели что до положенный 12 недель узи делать не нужно лишний раз. Первую беременность тоже она диагностировала на сроке 4-5 недель безошибочно
уж лучше сделать узи в проверенном месте , чем сидеть на иголках и думать, а вдруг что-то не так ..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 27.12.2011, 21:48
ответ для olesik4 , на сообщение « Да на мейл прислали и вот сижу теперь... »
  #1549
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Рассказываю, как ходила на прием. Хотела на учет встать Второй раз иду и опять до слез довели. Пришла в 19,00, в регистратуре сказали, что врач никого не примет больше, т.к. у нее беременная на приеме. Я уточнила, что я тоже беременная, на что мне сказали, попробуйте тогда попасть, но вряд ли. Никакой беременной на приеме я не увидела, в коридоре еще с женщиной поговорила, она тоже беременной не видела. В кабинет я попала в 19,42, услышала ,что меня никто принимать не будет, приходите завтра, чего так поздно пришла, на учет меня никто ставить не будет, т.к. эта долгая процедура, а врач хочет домой. Врач заглянула в мою карту и сказала:"Да у вас маленький срок, чего вы пришли?" Замечу, что я уже второй раз на приеме и срок 7 недель (может в масштабе 40 недель он и маленький,но для меня это достаточный срок) Я возразила ,что при чем тут маленький не маленький срок, меня сразу осадили, типа не надо со мной так разговаривать. Я даже голос не повышала и не хамила, просто сказала, что срок достаточный. Посмотрела она меня минуты 3 на кресле, записала зачем-то на УЗИ 18 января. Я спрашиваю ,что с анализами, хорошие или плохие. Врач начинает вопить ,что она уже сказала мне результат, второй раз копошиться в карте не будет. Девушка, которая сидела в кабинете уже продолжительное время, не знаю кто она и зачем там, но не медсестра, начала смеяться и говорить ,что она даже слышала ,что мне нужно расслабиться и быть спокойной. Я попросила еще раз повторить анализы, услышала, что все хорошо. Говорю, хоть срок то мне скажите, врач-семь недель, чего вы нервная такая, попейте пустырника. Я собирала все анализы, что на планировании делала, УЗИ несколько, т.к. у меня миома 4 узла. Спросила врача, что надо или нет, хотя бы УЗИ, на что услышала, что готовилась вот и молодец, зачем мне твои УЗИ, а миома это вообще ерунда. Все врачи у которых я наблюдалась за последние года говорили что мне тяжело будет выносить а тут на фиг вам все это надо. Аллергия обострилась об этом даже не слова не успела спросить. Что теперь делать с этим не знаю Не хочу больше ходить не в эту ЖК, не к этому врачу. Завтра буду звонить в страховую.
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 27.12.2011, 21:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1550
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Олеся, у нас с тобой срок одинаковый, у меня тоже сегодня ровно 6 недель. О была 26-27 нояб. Хгч у меня сегодня 2458 (в хеликсе). В субботу на узи ПЯ было 9 мм. Так что, на таком сроке уже есть что посмотреть на узи, думаю уже и эмбриончик должен быть виден
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena