ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 15:43   #1541
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
а вам это надо?
Это инициатива ваша или вам поступали каки-либо комментарии лично от этих оргов?
Мне поступали, я уже писала об этом.
Шла закупка, первый выкуп уже был набран, и заказы приостановлены на неопределенный срок. Мне написала подружка, сказала, что она уже навыбирала себе кучу всего, а как только решила заказ разместить, написали, что заказы больше не принимаются, второй выкуп будет, но когда - неизвестно. Вот и спросила она у меня, нет ли желания провести такую-же закупку. Тем более и забирать у меня было бы гораздо удобнее. Я согласилась, открыла закупку. Не прошло и часа, как увидела в своем топике гневное высказывание, причем не только от орга первой закупки. Оказывается, что люди из ее топика стали ко мне перебегать, т.к. у меня забирать удобнее. Если бы она мне написала, что ее это беспокоит, я бы повесила объявление, что тех, у кого уже сделан заказ в параллельной закупке, не принимаю.
Но были ведь и такие девочки, которые не сделали заказ в первой закупке именно из-за того, что забирать было бы далеко. За них больше всего было обидно.
Еще мне было высказано, что вся информация взята из ее топика. Если бы это было так, Женя бы не закрыла закупку. Я у нее в топе взяла только контакты, и сама позвонила на фирму. Была то ли суббота, то ли воскресенье, и видимо я нарвалась на некомпетентного работника, который дал мне неверную информацию. Хотя, может мы просто с ним друг друга не правильно поняли. Он мне сказал, что даже если деньги наличкой привозить, все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет положить. Я конечно удивилась, но в банке не работаю, всех тонкостей не знаю, поэтому и написала всю информацию в топе с его слов. Естественно, у Жени ко мне возник вопрос по этому поводу, и она закрыла закупку. Но даже если бы этого не случилось, я бы сама не стала ругаться, извинилась бы перед теми кто оставил мне заказ, и закупку бы закрыла.
Я просила, чтобы тех девочек, которые ко мне перешли, восстановили в первой закупке, но орг даже на это не пошла.
В общем, я пребывала в тихом шоке, потому что не думала, что может такая история замутиться. Тот же Белфакс по 3 закупки иногда одновременно идет, и почему-то никто ни на кого не наезжает.
prostonatalja is offline  
Старый 02.12.2008, 15:56   #1542
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Мне поступали, я уже писала об этом.
Шла закупка, первый выкуп уже был набран, и заказы приостановлены на неопределенный срок. Мне написала подружка, сказала, что она уже навыбирала себе кучу всего, а как только решила заказ разместить, написали, что заказы больше не принимаются, второй выкуп будет, но когда - неизвестно. Вот и спросила она у меня, нет ли желания провести такую-же закупку. Тем более и забирать у меня было бы гораздо удобнее. Я согласилась, открыла закупку. Не прошло и часа, как увидела в своем топике гневное высказывание, причем не только от орга первой закупки. Оказывается, что люди из ее топика стали ко мне перебегать, т.к. у меня забирать удобнее. Если бы она мне написала, что ее это беспокоит, я бы повесила объявление, что тех, у кого уже сделан заказ в параллельной закупке, не принимаю.
Но были ведь и такие девочки, которые не сделали заказ в первой закупке именно из-за того, что забирать было бы далеко. За них больше всего было обидно.
Еще мне было высказано, что вся информация взята из ее топика. Если бы это было так, Женя бы не закрыла закупку. Я у нее в топе взяла только контакты, и сама позвонила на фирму. Была то ли суббота, то ли воскресенье, и видимо я нарвалась на некомпетентного работника, который дал мне неверную информацию. Хотя, может мы просто с ним друг друга не правильно поняли. Он мне сказал, что даже если деньги наличкой привозить, все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет ложить. Я конечно удивилась, но в банке не работаю, всех тонкостей не знаю, поэтому и написала всю информацию в топе с его слов. Естественно, у Жени ко мне возник вопрос по этому поводу, и она закрыла закупку. Но даже если бы этого не случилось, я бы сама не стала ругаться, извинилась бы перед теми кто оставил мне заказ, и закупку бы закрыла.
Я просила, чтобы тех девочек, которые ко мне перешли, восстановили в первой закупке, но орг даже на это не пошла.
В общем, я пребывала в тихом шоке, потому что не думала, что может такая история замутиться. Тот же Белфакс по 3 закупки иногда одновременно идет, и почему-то никто ни на кого не наезжает.
интерсно что за фирма где в в выходные работают? тем более некомпетентные сотрудники?
деньги на счет не ложат )))

извините не сдержалась
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 02.12.2008, 16:13   #1543
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
интерсно что за фирма где в в выходные работают? тем более некомпетентные сотрудники?
деньги на счет не ложат )))

извините не сдержалась
Оль, на самом деле некоторые (я не имею в виду конкретно вышеописанный случай) работают.


Цитата:
все равно будет +3 процента, потому как им самим придется их на счет ложить
Может я и не в курсе чего, но чтобы полОжить деньги на свой счёт в своём банке процентов не берут ..
__________________
Удачно жениться - все равно, что засунуть руку в мешок с гадюками, а достать ужа. (с)
Ямся is offline  
Старый 02.12.2008, 16:24   #1544
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Что касается параллельных закупок, то я не против, если не нужно набирать размерные ряды и сумма опта легко набирается.
А вот если народ в две закупки с рядами вписывается и бегает туда-сюда..
__________________
Удачно жениться - все равно, что засунуть руку в мешок с гадюками, а достать ужа. (с)
Ямся is offline  
Старый 02.12.2008, 17:07
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #1545
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Ланушка is offline  
Старый 02.12.2008, 17:23
ответ для Ланушка , на сообщение « ага :) у меня счас такая красоткО... »
  #1546
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Т.е. в итоге у неё два комплекта?
__________________
Удачно жениться - все равно, что засунуть руку в мешок с гадюками, а достать ужа. (с)
Ямся is offline  
Старый 02.12.2008, 18:14
ответ для Ямся , на сообщение « Т.е. в итоге у неё два комплекта? :)) »
  #1547
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ага у меня счас такая красоткО образовалась - записалась в две параллельные закупки и в обеих одни и те же игрушки получила
Ну, и ладно. Светлана, вам от этого плохо что ли?
Она ведь заказ оплатила и забрала?
Лучик Света is offline  
Старый 02.12.2008, 18:20
ответ для Maritza , на сообщение « :)Здравствуйте!! примите и меня к вам... »
  #1548
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
примите и меня к вам пож-та..возможно скоро открою закупочку!


Подскажите пож-та, про транспортные компании..какие надежные? посоветуйте пож-та! из Москвы чтобы..сюда
в полдень сообщение звучало немного иначе
Лучик Света is offline  
Старый 02.12.2008, 18:29   #1549
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
в полдень сообщение звучало немного иначе
я подкорректировала...
но мое мнение по этому вопросу вряд ли изменится.. я не хожу по головам
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 02.12.2008, 18:42
ответ для Maritza , на сообщение « :)):046:я подкорректировала... но мое... »
  #1550
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
я подкорректировала...
но мое мнение по этому вопросу вряд ли изменится.. я не хожу по головам
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena