ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:50
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15491
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Сегодня с Лисицей были в ТЮЗе. Ее пригласил сын моей подруги, 6-ка Обоим оч понравилось, несмотря на то, что спектакль, как оказалось, рассчитан на младший школьный возраст сказали, что пойдут еще, причем будут совсем не против, если мы их подождем в кафе
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:08
ответ для фейхоа , на сообщение « Сегодня с Лисицей были в ТЮЗе. Ее... »
  #15492
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
...
Как классно, когда мечты сбываются Кирюха хотел, я помню
ЗЫ: Лям под цвет Енота По купону брала?
...
Не, Юля. По купону такие не дают. У него был заказ конкретного лимузина. А он единственным в городе оказался и по купонам их не дають. А еще по купонам отправка от конкретного места и заполнение лимузина битком вне зависимости от того, кто туда садится.
Я сама, честно говоря, лимузин так близко первый раз видела. На свадьбе у нас денег не было на него

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Сегодня с Лисицей были в ТЮЗе. Ее пригласил сын моей подруги, 6-ка Обоим оч понравилось, несмотря на то, что спектакль, как оказалось, рассчитан на младший школьный возраст сказали, что пойдут еще, причем будут совсем не против, если мы их подождем в кафе
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15493
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Девушки, а подскажите, плиз, энтеробиоз в 49 поликлинике по каким дням сдать можно?
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:29
ответ для фейхоа , на сообщение « Сегодня с Лисицей были в ТЮЗе. Ее... »
  #15494
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А у нас с Тимоном ротовирус.
КатЮ! Принимай, скорее, наши МЕГА-признания тебе в Любви!!! Это всегда помогает справиться хоть с какой бякой! Мы тебя ЛЮ-ПРЕЛЮ!!!!! И Тимона тоже! Такой принц голубоглазый!

Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Развешивать объявления времени катастрофически нет(.
Даш! Хотела бы помочь, да аообще не знаю как! УДАЧИ в поиске!

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы сегодня старшему ребенку праздновали ДР вот в таком лимузине
Было просто СУПЕР!!! Детям в таком возрасте была нужна дискотека, что почти и было в лимузине. Потом они приехали в пиццу Оллис, где был мастер-класс по приготовлению пиццы (куда мы как-то с вами ездили). Дети все в восторге. Особенно от лимузина. Мне тоже очень понравилось.
И Настя Абысь, как всегда, вне конкуренции!!! Настя, ты СУПЕР-ПУПЕР!!! Ты лучшая!!! Я тебя люблю
Ле-е-е-еночка . Я вас тоже . Кирюха - просто СУПЕР! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Дивана на фото почти не видно, а Машундра хорошааа

------
Настя - да, Настя - супер
Машундра - да классная! И гитара-то, гитара! Я, естественно, косюсь теперь (с моим Дедом Морозом) на гитары заинтересованно .
------
Ой, Юлечка как приятно . Мне всегда казалось, что ты меня очень критично воспринимала на праздниках . А теперь прияа-а-а-атно Спасибо!
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:50
ответ для Абысь , на сообщение « КатЮ! Принимай, скорее, наши... »
  #15495
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Не, Юля. По купону такие не дают. У него был заказ конкретного лимузина. А он единственным в городе оказался и по купонам их не дають. А еще по купонам отправка от конкретного места и заполнение лимузина битком вне зависимости от того, кто туда садится.
Я сама, честно говоря, лимузин так близко первый раз видела. На свадьбе у нас денег не было на него

Ну тогда вдвойне круто
----------
А зачем битком заполнение? Там же не кол-во человек, а время оплачивается

Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Ой, Юлечка как приятно . Мне всегда казалось, что ты меня очень критично воспринимала на праздниках . А теперь прияа-а-а-атно Спасибо!
Так я критична исключительна к тем, к кому не равнодушна
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:06
ответ для фейхоа , на сообщение « Ну тогда вдвойне круто :0016:... »
  #15496
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Девчата, привет! Думала тут уже одни новенькие , а смотрю - все свои . Вроде время появилось немножко, вот и заглянула. Соскуууучилась!!

Лену-Shelvik c прошедшим Днем рождения мальчика . Рада, что все прошло на ура. В Насте сомнений небыло, она ЛУЧШАЯ и это правда!

Катю, мои соболезнования по поводу ротовируса, у нас эта хрень была с 30 декабря по 1 января. Очень подходящее время Зато НГ прошел на диетическом питании. Благо праздники длинные, успели наготовить нормально

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ой, а я кажется объявление о ее пропаже видела на площадке, которая находится во дворе напротив Шоколадницы, только через дорогу, красивая еще такая... помню что собака потерялась 1.01.
После НГ много объявлений о потеряшках и найденных собаках. Это они от выстрелов убегают. Неужели у хозяив ума не хватает держать собаку на поводке?!

Кстати, я теперь работаю на Малиновке,17, в новоиспеченной Орионе . Приходите в гости по средам, четвергам и субботам

И вот еще хотела спросить чего, никто в Пушкине на брек данс не водит детей? Приспичило, хочу Вовика отдать
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:40
ответ для Dashuta , на сообщение « Девчата, привет! :support: Думала тут... »
  #15497
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
....А зачем битком заполнение? Там же не кол-во человек, а время оплачивается....
У них там условие такое. Если берешь на компанию 10 человек, а лимузин расчитан на 22, по купонам его организаторы дозаполняют. Мы туда звонили, нам сказали так.

Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
...
И вот еще хотела спросить чего, никто в Пушкине на брек данс не водит детей? Приспичило, хочу Вовика отдать
Даша, не советую брейк-данс.Очень травматичный танец.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:52
ответ для budeka , на сообщение « Девочки! Нет ли у кого на примете... »
  #15498
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Девочки! Нет ли у кого на примете проверенной сиделке с проживанием на первое время, а потом возможно только на дневное. Нужен уход за женщиной -инвалидом (ампутирована нога недавно) в Невском районе.

Или может кто-нибудь знает, где найти хорошую и надежную.
Даша, мы нашей знакомой в церкви нашли сиделку, пришли в ближайший приход и посоветовались с бабулькой которая записочки принимает. Она сразу дала несколько контактов. Нам тоже в свое время посоветовали именно так сделать
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:02
ответ для лилиска , на сообщение « Девочки,здравствуйте!Я к вам с... »
  #15499
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от лилиска Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Я к вам с вопросом:нужно сделать вкладку и поставить коронку,не подскажите хорошего протезиста в Пушкине?
Могу посоветовать проверенного протезиста.
Петрушичева Алла Викторовна. Принимает в нашей стоматологии. Работает очень внимательно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:23
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15500
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, а Вы в Финку много налички берете?! Или в основном картой везде принимают? Виза-электрон прокатывает?
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena