˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:39
ответ для Jozefina , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я давно тут у... »
  #15491
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
всем девочкам доброго дня!! ну и утречко у меня выдалось - с утра стукнуло мне в голову, что надо идти сдаваться..пошла, взяла номерок, вторая в очереди, врач без сестрички, заполняет все сама..долго..ладно...залезла на кресло, а она мне говорит, у вас сукровичные выделения, и показывает мне абсолютно чистые перчатки, я говорю - не вижу, а она ну да..их очень очень мало, но есть, идите на узи сходите. Пошла делала узи, тетушка смотрела-смотрела ничего не высмотрела, повернула монитор ко мне - вот любуйся, а я ничего не вижу..вижу, но не понимаю ничегошеньки) показала мне сердечко и головастик какой-то там извивался)) ну через пару недель, говорит, все увидишь. Я обратно, гинеколог видимо все-таки решила перестраховаться назначила мне утрожестан.. После с меня накачали 5 пробирок крови, при чем все абсолютно бесплатно!!!! на мое удивление. И я такая счастливая бегу значит на работу, а в метро говорят в сторону ветеранов поезда не идут.О!! Я вышла, позвонила начальнику, попросила его узнать, как мне добраться до работы наземным транспортом, села на остановочку, достала бутерброд, приготовленный на завтрак и так мне стало заечательно!! Все куда-то торопятся, бегут, машины гудят, а я такая сижу на остановке и бутерброд ем))))))))) Вообщем к обеду я на работу добралась)) Всем удачного дня!!
)))))))) насыщенный день!

Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
PS Насчет окраски волос - в прошлую беременность красила волосы 3 раза, последний раз за неделю до родов. С ребенком моим все хорошо. И опять скоро красить пойду, не считаю, что это вредно. Нет ничего ужаснее неухоженной женщины с отросшими некрашенными корнями волос ИМХО
у меня и не видно отросших корней все на работе говорят зачем тебе краситься? но всегда красилась в свой каштановый чтобы блеску добавить и объема, так что я переживу непокраску.. если бы у меня были отросшие черные корни на белых волосах.. то дааа. я бы и слушать не стала г. даже спрашивать.. наверное так и сделаю, куплю оттеночный шампунь! а завтра еду в парикмахерскую подстригусь ))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 16:40
ответ для gingerkitt , на сообщение « я кстати тоже не понимаю, почему... »
  #15492
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
я кстати тоже не понимаю, почему говорят, что в беременность волосы улучшаются.
стали тоньше и слабее
а я в декабре биозавивку сделала... сейчас расплачиваюсь за это своими волосами
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:40
ответ для Stassenka , на сообщение « А сколько лет твоей Г? наверно, не... »
  #15493
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
А сколько лет твоей Г? наверно, не первой свежести уже? Я, например, считаю, что потенциальный вред плоду от окрашивания несравнимо меньший, чем польза от того, что мама нравится себе и окружающим.
Настя, полностью тебя поддерживаю, я хочу быть красивой, а то ведь скоро и ногти красить запретят
__________________


Джинка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:41
ответ для Nespresso , на сообщение « Я на третьего уговорилась, так как с... »
  #15494
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Я на третьего уговорилась, так как с папой детей в разводе и он у меня отсудил детей используя не самые честные способы. Это грустная история, не буду об этом. Я ешё и алименты плачу на содержание детей, и мне их не дают видеть, потому что папа из так решил, а у меня ни возможности ни сил нет судиться с ним дальше, не могу больше.

Буду надеяться на то, что дети выростут и сами всё поймут. И что мама их любит и не бросала никогда и что у папы на фоне колоссальных доходов в голове случился кризис.
Ужас,как можно детей отнять??? Я думала что такое бывает только в шоу по телевизору. Бедная девушка
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 23.03.2012, 16:41
ответ для Jozefina , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я давно тут у... »
  #15495
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
Нет ничего ужаснее неухоженной женщины с отросшими некрашенными корнями волос ИМХО
прочитала и подумала - как хорошо, что у меня некрашенные
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:42   #15496
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
на Балтийской сегодня женщина под поезд бросилась
я вот не понимаю зачем все это делать так прилюдно?? ну хочешь ты умереть иди наешься таблеток и ложись в постельку .. а так.. может у кого-то слабое сердце и помрет тут же от увиденного
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 16:43   #15497
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Кась, я вот тоже думаю, может пораньше за мелкой выехать и в Макдак заехать

у меня рядом с домом kfc, уже продумываю план по его "захвату", когда пойду гулять с дочкой
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 16:46   #15498
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Настя, полностью тебя поддерживаю, я хочу быть красивой, а то ведь скоро и ногти красить запретят
ща допишитесь тут пойду ведь да покрашусь же краска давно куплена, дома стоит
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 16:46
ответ для cayococo , на сообщение « девы, а кто жует таблы для поднятия... »
  #15499
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девы, а кто жует таблы для поднятия гемоглобина, скажите они так же эффективны как сироп этот блевотный?
Я пила таблетки ферритаб и жевала гранаты бесконечно
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 23.03.2012, 16:47
ответ для Jozefina , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я давно тут у... »
  #15500
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
Всем девочкам желаю здоровья, хорошего самочувствия и поменьше переживать!!!! А то тут постоянно кто-то паникует, иногда читаю и думаю почему я спокойна как танк???? Может это у меня что то не так...
PS Насчет окраски волос - в прошлую беременность красила волосы 3 раза, последний раз за неделю до родов. С ребенком моим все хорошо. И опять скоро красить пойду, не считаю, что это вредно. Нет ничего ужаснее неухоженной женщины с отросшими некрашенными корнями волос ИМХО
Да нет я тоже спокойна, все таки уже не первая беременность и я думаю, зачем паниковать будет так как будет, а проблемы надо решать по мере их поступления, а не надумывать их... поэтому я как то спокойна...
А на счет окраски, я не так категорична, но в общем с тобой согласна
__________________


Джинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena