Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:55   #15501
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, сегодня 17ДЦ
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девчоки, вчера еще сильно кололо и пухло в области матки, внизу. Я никогда не могла понять, когда говорили, болит в области матки или я чувствую матку. Вчера поняла, что это таоке. Боюсь, вдруг застудила придатки
надо узи сделать, как раз по горячим следам.

( у меня этот цикл очень странный и боли тоже были и грудь странная, это , я думаю, матка восстанавливается после гистероскопии)
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:55
ответ для Ирочка80 , на сообщение « бедная девочка. терпения ... :flower: ... »
  #15502
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
бедная девочка. терпения ... Будешь конфетки с орешками?
у меня пирог перед носом с брусникой...только тошнитот боли
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:02
ответ для все хорошо , на сообщение « :)у меня пирог перед носом с... »
  #15503
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у меня пирог перед носом с брусникой...только тошнитот боли
Вот как тебя к врачу выпинать, а???
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:06   #15504
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Вот как тебя к врачу выпинать, а???
никак...я на работе, врач далеко, узи занято
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:18   #15505
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


а я во вторник записалась наконец-то к врачу в ЖК, к той которой хотела!!!!!!!!!А у меня М так и нет до сих пор((((((((
Вот теперь думаю есть ли смысл к ней идти.............с одной стороны я хотела ей показать результаты цитологии и гистологии послушать её рекомендации и советы...., с другой стороны у меня есть желание на все скрытые сдать,а это же надо на кресло лезть(((((((((((, а у меня М начнутся вот вот((((((((блин..........

каша в голове((((((((((((
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:24   #15506
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
никак...я на работе, врач далеко, узи занято
Скорая
Я так уезжала с непонятной болью
К слову сказать боль так и осталась непонятной, так как сама прошла через несколько часов.
НО! В приемном покое меня осматривали все возможные врачи для исключения всех возможных причин, в том числе и ВБ. Версия скорой была "аппендицит", но не подтвердилась. Потом была версия, пардон, кишечной колики. Вот это было похоже на правду. Ну, полежала я несколько дней, поделали анализы, убедились, что все ок и отпустили. Но врач мониторил состояние постоянно.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:28
ответ для ylchik , на сообщение « а я во вторник записалась наконец-то к... »
  #15507
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
а я во вторник записалась наконец-то к врачу в ЖК, к той которой хотела!!!!!!!!!А у меня М так и нет до сих пор((((((((
Вот теперь думаю есть ли смысл к ней идти.............с одной стороны я хотела ей показать результаты цитологии и гистологии послушать её рекомендации и советы...., с другой стороны у меня есть желание на все скрытые сдать,а это же надо на кресло лезть(((((((((((, а у меня М начнутся вот вот((((((((блин..........

каша в голове((((((((((((
Юль,есть шанс,что:
1.м. найдутся и к тому моменту уже закончатся
2.даже если будут м.,тебе важно показать рез-ты и взять направления на анализы(почему на скрытые не сдать,они же по крови?),а после сдачи анализов придешь на полноценный осмотр и уже с рез-тами.
3.ты уже сейчас попробуй через самозапись записаться на более позднюю дату,а потом если не понадобится-позвонишь и отменишь посещение.
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:30   #15508
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Скорая
НО! В приемном покое меня осматривали все возможные врачи для исключения всех возможных причин, в том числе и ВБ. Версия скорой была "аппендицит", но не подтвердилась. Потом была версия, пардон, кишечной колики. Вот это было похоже на правду. Ну, полежала я несколько дней, поделали анализы, убедились, что все ок и отпустили. Но врач мониторил состояние постоянно.
вооот,а ты спрашиваешь для чего врач и что изменится
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46   #15509
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юль,есть шанс,что:
1.м. найдутся и к тому моменту уже закончатся
2.даже если будут м.,тебе важно показать рез-ты и взять направления на анализы(почему на скрытые не сдать,они же по крови?),а после сдачи анализов придешь на полноценный осмотр и уже с рез-тами.
3.ты уже сейчас попробуй через самозапись записаться на более позднюю дату,а потом если не понадобится-позвонишь и отменишь посещение.
в первую Б я на скрытые сдавала через мазок, в этот раз, когда была Б сдавала кровь......., но я так и не поняла на что я сдавала, так как до сих пор мои анализы где-то гуляют и в прошлый раз их не нашли, может это и есть мои скрытые.........

Да, Надь, ты права!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты легко мои сомнения развеяла))))))))))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:49   #15510
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Скорая
Я так уезжала с непонятной болью
К слову сказать боль так и осталась непонятной, так как сама прошла через несколько часов.
НО! В приемном покое меня осматривали все возможные врачи для исключения всех возможных причин, в том числе и ВБ. Версия скорой была "аппендицит", но не подтвердилась. Потом была версия, пардон, кишечной колики. Вот это было похоже на правду. Ну, полежала я несколько дней, поделали анализы, убедились, что все ок и отпустили. Но врач мониторил состояние постоянно.
скорая это наверное всё таки крайняя мера!раз Надя до работы добралась, то видимо ей значительно полегчало.

Надь, ты просто не оставляй ситуацию, а то совсем легче станет и отпустишь на самотек, иди к врачу, когда будет время или на узи, надо разобраться в чем причина таких ужасных болей.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena