Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 22:31   #15501
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
откуда такие сведения? помоему польские коляски по качеству уже не уступают разным типа фирменным... с первым у меня все коляски были польские и ниодной поломки

конечно же хотелось услышать мнение людей ею пользовавшихся а не по наслышке. впринципе в интернете по ней не мало хороших отзывов...к тому же что микрус что хэппич они обе польские - знаит они обе плохие? а если на фирмУ денег нет а надо именно 3 в 1 именно с автокреслом именно на подшипниковых колесах и не дороже 13 000 ? ваши предложения?
Не конечно, опыта у меня нет никакого и вообще я в колясках не разбираюсь Кроме сестры, которая уплевалась от этой коляски, я еще парочку человек знаю с ней же
Итак на 7 месяцев моей племянницы: поломался механизм опускания спинки в прогулочном блоке, стал плохо работать тормоз, полностью распустились швы на сумке, то есть вместо шва "красное-синее" стала красная бахрома на синем фоне. То же произошло и на капюшоне, зашить не представляется возможным, так как ткань ползет ужасно.
Управляется очень плохо. Ведет в сторону.
Я считаю, что для семи месяцев эксплуатации коляска вообще не выдерживает критики. Я ее пыталась катать. Очень тяжело было.
Просто не вижу смысла купить что-то плохого качества (я конкретно про Микрус говорю, вполне возможно, что Happich будет в разы приличнее)

Happych не юзала, не знаю.

По поводу того, чтобы уложиться в 13 тысяч за 3 в 1. Можно купить на ДО что-то за такую цену, более приличное по качеству. Сестра эту коляску даже продать нормально не смогла потом. Отдала за 3 пачки памперсов, кресло продавала отдельно. Оно было в приличном состоянии.

Просто не вижу смысла купить что-то плохого качества (я конкретно про Микрус говорю, вполне возможно, что Happich будет в разы приличнее) за немаленькие деньги (13 тысяч далеко не маленькие), а потом плеваться и расстраиваться, что это добро разваливается прямо на глазах.

Я на данный момент весьма стеснена в средствах, но я лучше бу куплю приличное, чем новое, но некачественное. Все ИМХО.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 27.04.2010, 22:35   #15502
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
а может кто мне поможет с выбором????


мне важно чтоб с автокреслом....кто что о них скажет?
У моей подруги Микрус 3 в 1. Единственное,что ей не нравится:в прогулочном блоке два положения спинки:сидя и лёжа.Сначала хотела купить Мутси,но люлька у Мутси маленькая.А Микрус аналог Мутси,как я понимаю.Когда мы приехали в ЦПДК,Микруса не было в наличии и они сказали,что качество Микруса оставляет желать лучшего.Но в итоге подруга всё равно купила Микрус,т.к. советовали знакомые.И очень довольна выбором.
Audrey is offline  
Старый 27.04.2010, 22:37   #15503
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Sandritta Посмотреть сообщение
Какие, по-вашему, минусы у Юкона?
Мне всё в ней нравится, единственное в накидке на ножки по бокам щели, мало креплений с рамой.
Но мы купили меховой конверт и отлично ездили этой морозной и снежной зимой.
Ну в пределах разумного, конечно, гуляли до -10 - 12 примерно.

Да и комплектация у нее отличная, и дождевик, и сумка, и москитка, и матрасик летний.
Всё это добро буду использовать с Пег Перогой СИ, дабы не покупать отдельно. (кроме дождевика)
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 27.04.2010, 22:41
ответ для лит , на сообщение « :016: ну посмотрим:)) Роан пока стоит... »
  #15504
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну посмотрим Роан пока стоит до зимы на всякий пожарный, а зимы у нас, сами знаете раз на раз не приходится

З.Ы. мы на Переге застали последние дни зимы когда еще снега много было - ничего, хорошо ехала, только колеса пришлось заблокировать
Ну я, например, на зиму люблю сплошную ручку, чтоб муфту одеть. Иначе руки окачуриваются.
Так что для меня СИ не вариант
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 27.04.2010, 22:42
ответ для Audrey , на сообщение « У моей подруги Микрус 3 в 1.... »
  #15505
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
У моей подруги Микрус 3 в 1. Единственное,что ей не нравится:в прогулочном блоке два положения спинки:сидя и лёжа.Сначала хотела купить Мутси,но люлька у Мутси маленькая.А Микрус аналог Мутси,как я понимаю.Когда мы приехали в ЦПДК,Микруса не было в наличии и они сказали,что качество Микруса оставляет желать лучшего.Но в итоге подруга всё равно купила Микрус,т.к. советовали знакомые.И очень довольна выбором.

вот и я говорю что тут как с отечественными автомобилями..все хают но ездят..к тому же все ж думаю во многом все зависит от того как пользоваться... у нас была одна из первых колсяок Тако julia все говорили мол это полный ужас... но..отъездили пол года и продали как новую... наверно все же если покупать тот же микрус но с планами "на долго" думаю ездить будет...

просто вопрос в том что обе коляски разноплановые..помоему хэппич она более спортивная а микрус она просто удобная для прогулок
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 27.04.2010, 22:43   #15506
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Ну я, например, на зиму люблю сплошную ручку, чтоб муфту одеть. Иначе руки окачуриваются.
Так что для меня СИ не вариант
ааа

Девочки есть ли где большой выбор сумок на коляску? универсальных?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.04.2010, 22:51
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « вот и я говорю что тут как с... »
  #15507
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
вот и я говорю что тут как с отечественными автомобилями..все хают но ездят..к тому же все ж думаю во многом все зависит от того как пользоваться... у нас была одна из первых колсяок Тако julia все говорили мол это полный ужас... но..отъездили пол года и продали как новую... наверно все же если покупать тот же микрус но с планами "на долго" думаю ездить будет...

просто вопрос в том что обе коляски разноплановые..помоему хэппич она более спортивная а микрус она просто удобная для прогулок
Я вам привела конкретный пример, когда моя близкая родственница и 6 месяцев нормально использовать эту коляску не смогла.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 27.04.2010, 23:00
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « вот и я говорю что тут как с... »
  #15508
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
вот и я говорю что тут как с отечественными автомобилями..все хают но ездят..к тому же все ж думаю во многом все зависит от того как пользоваться... у нас была одна из первых колсяок Тако julia все говорили мол это полный ужас... но..отъездили пол года и продали как новую... наверно все же если покупать тот же микрус но с планами "на долго" думаю ездить будет...

просто вопрос в том что обе коляски разноплановые..помоему хэппич она более спортивная а микрус она просто удобная для прогулок
Если бы мне предстоял бюджетный выбор,то купила бы б/у Инглезину Магнум и к ней кресло Хагги.
Audrey is offline  
Старый 27.04.2010, 23:10
ответ для Audrey , на сообщение « Если бы мне предстоял бюджетный... »
  #15509
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Если бы мне предстоял бюджетный выбор,то купила бы б/у Инглезину Магнум и к ней кресло Хагги.
+тыща
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 27.04.2010, 23:34
ответ для Audrey , на сообщение « Если бы мне предстоял бюджетный... »
  #15510
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Если бы мне предстоял бюджетный выбор,то купила бы б/у Инглезину Магнум и к ней кресло Хагги.
я бы тоже 3 в 1 не брала!
кресло только до 5-6 мес, как и люлька. потом нужна прогулка и другое кресло.

взяла бы магнум. и кресло какое нибудь.
или какую нибудь люльку , потом ее продала и прогулку нормальную.
ИМХО не люблю варианты 3 в 1, и 2 в1. где харанить то что уже не нужно, когда деть подрастет. ???
__________________

Djiga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena