~Как время летит! Уж Зима замела... Мартята 2011 в последнем триместре - Ура!~ - Страница 1551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждут мамы мартят
девочка 126 49.22%
мальчик 131 51.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 09:49
ответ для toivoa , на сообщение « Ты не сравнивай беременный и жировой... »
  #15501
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Tagira очаровательная моська у котейки
а я мужу список пишу что купить - нет тогда скандала- типа сама не написала- не получила..... а родители вообще котов не переваривают? чем они им насолили?- такие красавцы!!!
У папы аллергия, а у мамы идея фикс, что кошки все кругом обоссут (у меня некоторое время жили коты племенные, так что не сказать, что она безосновательно переживает, но теперь-то котов нет, а кошки - не метят!)
Поэтому вот так.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 05.02.2011, 09:51
ответ для Tagira , на сообщение « а я... а я... а я ншу добеременные... »
  #15502
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
а я... а я... а я ншу добеременные брюки. Во как) те. которые с низкой посадкой)))
Ну и пара беременных джинсов у меня тоже есть, как купила - так их и ношу)
Правда, мне уже вширь расти просто некуда)))
Я неделю назад тоже нормально влезла в свои добеременные джинсы (правда, они и допохудетельные- было время, когда едва-едва сходились, но этим летом носила их уже исключительно с ремнем). Правда, посадка у них как раз глубокая. так что сползать начинают через какое-то время- неудобно. Но других у меня все равно нет, а так хожу в юбках, с которыми вообще проблем никаких- одеваешь под грудь и нигде гарантированно ничего не давит
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 05.02.2011, 09:57
ответ для Tagira , на сообщение « Да я сегодня вообще умница. Ела только... »
  #15503
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Да я сегодня вообще умница. Ела только вкусную и здоровую гречку, сваренную в мультиварке (очень я люблю гречку, которая в мульте получается. Обожаю просто!)

Только вот макдональдс от нас далековасто, пожалуй.
У нас с нового года в морозилке лежит банка крема (сливочное масло+сгущенка). Хотела сегодня в качестве десерта приготовить с ним пироженные- корзиночки с лимонной начинкой внизу и этим кремом сверху. Так муж отговорил- боится, что перетружусь. А я на этот крем регулярно натыкаюсь и облизываюсь. Так думала хоть в гостей утилизировать его.
А вообще. организм в смысле еды стремительно тупеет :-( Сладкое ему подавай, мучного откровенно хочется, а три груши уже второй день во фруктовнице лежат и никакого желания их поглащать не возникает.
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 05.02.2011, 10:03
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #15504
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Доброе утро :-)
А у меня огромное счастье со вчерашнего вечера- уж из командировки вернулся :-) А еще у него др сегодня- 30 лет.
Так хорошо. Так здорово, когда он дома :-) Такое счастье сразу.
И котявра тут же шелковым стал- не мряучит, не метит больше ничего, а вечером пришел к нам гладиться в постель (за две недели мужниного отсутствия вечерами ни разу ко мне не приходил, да и утром являлся буквально два или три раза). Но после того, что учинял в эти две недели, все равно подумываем его кастрировать. Жалко кота, но очень уж за детку страшно.
toivoa is offline  
Старый 05.02.2011, 10:18
ответ для toivoa , на сообщение « Доброе утро :-) А у меня огромное... »
  #15505
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Доброе утро :-)
А у меня огромное счастье со вчерашнего вечера- уж из командировки вернулся :-) А еще у него др сегодня- 30 лет.
Так хорошо. Так здорово, когда он дома :-) Такое счастье сразу.
И котявра тут же шелковым стал- не мряучит, не метит больше ничего, а вечером пришел к нам гладиться в постель (за две недели мужниного отсутствия вечерами ни разу ко мне не приходил, да и утром являлся буквально два или три раза). Но после того, что учинял в эти две недели, все равно подумываем его кастрировать. Жалко кота, но очень уж за детку страшно.
Если надо, могу дать контакты хорошего втееринара, которая все сделает качественно и на дому (всех тех, кто у меня вышел из разведения, кастрировала именно она, и она же провела сложнейшую операцию, когда у кошки в родах кровотечение открылось, - и тоже дома).

А мне сегодня врач будет звонить... а я даже и не знаю, чего ей сказать. С одной стороны, отеки у меня несколько спали (по сравнению с предыдущими днями). С другой - я не выдержала и вчера на ночь был хоть и не вредно-гадкий макдак, но тоже нефига не полезная пицца. И поэтому у меня все равно +700г, что все равно много...(((
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 05.02.2011, 11:39
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #15506
фоксиира
Гость
 
Аватар для фоксиира
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 0


Девочки всем привет!
У меня ПДР на 8 марта мальчик!
а я ещё даже роддом не выбрала, не знаю где и как лучше рожать.... хотя это у меня 2 роды! Сыну старшему 5 лет)
а ещё я очень стала отекать эуфилин не помогает
фоксиира is offline  
Старый 05.02.2011, 12:01   #15507
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Девочки!ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!
Я вчера решила прогуляться..так метров через 200 у меня отказали ногиСовсем сил нет...но я себя пересилила и пошла дальше..Иду,думаю,дойду..шла-шла...а отом плюнула-поймала такси и поехала за покупкамиВечером с мужем поскандалила таааакВообще у меня что-то с головой..он бегает-прыгает вокруг меня...а мне всё не так и не этакВот он беременный мозг...Но муж-умнеть началне сорвался....и пирожочки принёс(Фаина пожарила..кажется Мявка хотела пирожков),чаёк приготовил...по головке погладил и спатеньки уложил
Цитата:
Сообщение от фоксиира Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
У меня ПДР на 8 марта мальчик!
а я ещё даже роддом не выбрала, не знаю где и как лучше рожать.... хотя это у меня 2 роды! Сыну старшему 5 лет)
а ещё я очень стала отекать эуфилин не помогает
ПРИВЕТ!Главное не сам роддом,а врач и акушер.Поэтому во всех роддомах есть и плохие и так себе и хорошие врачи.У тебя рекомендации есть на врачей?
По поводу отёков-может лучше покапаться на ДО?
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 05.02.2011, 12:14
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Девочки!ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!! Я вчера... »
  #15508
фоксиира
Гость
 
Аватар для фоксиира
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 0


ПРИВЕТ!Главное не сам роддом,а врач и акушер.Поэтому во всех роддомах есть и плохие и так себе и хорошие врачи.У тебя рекомендации есть на врачей?
По поводу отёков-может лучше покапаться на ДО?[/QUOTE]










я хожу на капельницы в консультацию капают магнезию толку от неё нет

врачей не кого не где не знаю!


а ещё меня из группы в контакте выгнали
фоксиира is offline  
Старый 05.02.2011, 12:33   #15509
anusha
Частый гость
 
Аватар для anusha
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 74


Всем доброе утро! Не появлялась я здесь месяцев 5, наверное. То есть, все читала, но не писала. По последнему УЗИ ПДР ставят на 25 февраля, по месячным - на 4 марта
Мне почему-то кажется, что до марта не дохожу Роды у меня вторые, дочке уже 5,5
Сейчас вот слегла моя красавица с гриппом, выхаживаю её, и надеюсь, не подхватить от неё инфекцию
Рожать буду в 1 Меде. Хотела с тем же врачом, что и первую рожала, но что-то сама врач меня отговаривает. Говорит, что в 1 Меде все врачи хорошие, и я только зря деньги потрачу. Пока ещё в раздумьях... Смущает одно - малыш в тазовом предлежании, никак не хочет переворачиваться, хотя упражнения исправно делаю
Всем хорошего дня!
__________________
мамаАня, папаПаша и их маленькое чудо - Сонька (10.05.2005) и второе чудо -Лиза (02.03.2011)
anusha is offline  
Старый 05.02.2011, 12:46
ответ для anusha , на сообщение « Всем доброе утро! Не появлялась я... »
  #15510
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от фоксиира Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!Главное не сам роддом,а врач и акушер.Поэтому во всех роддомах есть и плохие и так себе и хорошие врачи.У тебя рекомендации есть на врачей?
По поводу отёков-может лучше покапаться на ДО?









я хожу на капельницы в консультацию капают магнезию толку от неё нет

врачей не кого не где не знаю!


а ещё меня из группы в контакте выгнали [/QUOTE]
Платно хочешь рожать??И в каком районе живёшь?
А почему это тебя из группы выгнали??????

Цитата:
Сообщение от anusha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Не появлялась я здесь месяцев 5, наверное. То есть, все читала, но не писала. По последнему УЗИ ПДР ставят на 25 февраля, по месячным - на 4 марта
Мне почему-то кажется, что до марта не дохожу Роды у меня вторые, дочке уже 5,5
Сейчас вот слегла моя красавица с гриппом, выхаживаю её, и надеюсь, не подхватить от неё инфекцию
Рожать буду в 1 Меде. Хотела с тем же врачом, что и первую рожала, но что-то сама врач меня отговаривает. Говорит, что в 1 Меде все врачи хорошие, и я только зря деньги потрачу. Пока ещё в раздумьях... Смущает одно - малыш в тазовом предлежании, никак не хочет переворачиваться, хотя упражнения исправно делаю
Всем хорошего дня!
ПриветМы тебя помнимТы главное-не заболей!!!!!
Коленно-локтевое положение и просить-просить его перевернуться!!!!!
Про 1 мед противоречивая инфа у меня.....там заведующая-кошмаррК ней лучше не попадать.....
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena