ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 10:44
ответ для Andrina , на сообщение « Да, чего-то мало. У меня пдр 22го и... »
  #15501
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки сейчас в контрольной закупке про детское яблочное пюре показывают, скоро нам предстоит закупаться=))
я банки покупать не хочу... буду сама делать пюрешки..что-то не доверяю я всем этим детским питаниям... чего они туда кладут....да и стоят они в общем не дешево!!
а так, запекла яблочко, поскребла его ложечкой потом - вот тебе и пюрешка свежая!

девочки, кто уже собрался в роддом - какую одежу для малыша берете и сколько?? я пакеты собрала, но у меня ступор с одеждой.. что в родилку брать и на потом..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 01.06.2011, 10:47
ответ для Mazubrik , на сообщение « А мне все время снится, что у меня... »
  #15502
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
А мне все время снится, что у меня кошка в ванной утонула и я ее откачиваю - и массаж сердца и искусственное дыхание делаю - и ничего не помогает.....просыпаюсь тоже в ужасе вся.
А вот дети мне 1 раз за всю беременность приснились - что я из роддома выписываюсь со своим кулечком + еще 2 мальчиков-негритят за ручку вывожу и говорю мужу "Я все правильно сделала, да?"


ох, если бы мне моя кошечка постоянно снилась так, я бы с ума сошла!!!
надеюсь, с твоей кошечкой всё хорошо будет!!!
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 01.06.2011, 10:51
ответ для fis , на сообщение « я банки покупать не хочу... буду сама... »
  #15503
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, кто уже собрался в роддом - какую одежу для малыша берете и сколько?? я пакеты собрала, но у меня ступор с одеждой.. что в родилку брать и на потом..
я положила пока по паре теплых и потоньше ползунков и кофточек, и по паре пеленок теплых и тонких,... если мало будет, попрошу привезти еще... тоже немного в сомнениях в этом плане
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 01.06.2011, 10:53
ответ для fis , на сообщение « я банки покупать не хочу... буду сама... »
  #15504
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ну что, я так понимаю мы первые июнята?
Сегодня в 1.40 родилась моя дочурка, 3650 и 52 см
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я банки покупать не хочу... буду сама делать пюрешки..что-то не доверяю я всем этим детским питаниям... чего они туда кладут....да и стоят они в общем не дешево!!
а так, запекла яблочко, поскребла его ложечкой потом - вот тебе и пюрешка свежая!

девочки, кто уже собрался в роддом - какую одежу для малыша берете и сколько?? я пакеты собрала, но у меня ступор с одеждой.. что в родилку брать и на потом..
Я тоже банкам не доверяю. То стекло в них найдут, то еще что... Так хоть по внешнему виду овощи-фрукты выбираешь, а в банке невесть что лежит. Несмотря на все уверения баночных маркетологов

Я в родилку ничего не беру, что в 17 рд, что в гатчине заворачивают в больничные пеленки, переодеть можно уже только на послеродовом. А на послеродовое слипики (комбезы хб)+носки хб и шерстяные. На всякий случай шапку взяла тонкую хб, но думаю при такой температуре она не понадобится
Ыых, мои пакеты собраны, а детеныш мой что-то свои пакеты никак не соберет...
almakantra is offline  
Старый 01.06.2011, 10:54
ответ для Andrina , на сообщение « Да, чего-то мало. У меня пдр 22го и... »
  #15505
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Да, чего-то мало. У меня пдр 22го и сегодня ровно 37 недель
о, коллега! я правда очень боюсь переносить.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 01.06.2011, 11:04
ответ для ABIR , на сообщение « :)):)):)) ох, если бы мне моя... »
  #15506
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение


ох, если бы мне моя кошечка постоянно снилась так, я бы с ума сошла!!!
надеюсь, с твоей кошечкой всё хорошо будет!!!
Я тоже надеюсь - особенно учитывая, что она воды боится и прежде, чем в ванну прыгнуть - проверяет (сиганула по-котячеству в целую - я потом воду по всей квартире собирала)
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 01.06.2011, 11:06
ответ для almakantra , на сообщение « Поздравляю!!! :flower::flower::flower:... »
  #15507
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А на послеродовое слипики (комбезы хб)+носки хб и шерстяные. На всякий случай шапку взяла тонкую хб, но думаю при такой температуре она не понадобится
Ыых, мои пакеты собраны, а детеныш мой что-то свои пакеты никак не соберет...
слипики - это комбезы со штанишками??? а сколько штук?
я так понимаю в родовой они подгуз одевают + в тонкую пеленку заворачивают и сверху в тепленькую пеленают?? мне в РД сказали - хотите одеть в свое - возьмите.. а что взять я не спросила

сегодня денек начался плодовито, может и у тебя засобирается в честь праздника
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 01.06.2011, 11:07   #15508
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь - особенно учитывая, что она воды боится и прежде, чем в ванну прыгнуть - проверяет (сиганула по-котячеству в целую - я потом воду по всей квартире собирала)

моя котяндра недавно (уже во взрослом возрасте) соскользнула в полную ванну, скооооолько воды было на полу!!!... и огромные испуганные глаза кисы)))
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 01.06.2011, 11:09
ответ для fis , на сообщение « слипики - это комбезы со штанишками???... »
  #15509
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
слипики - это комбезы со штанишками??? а сколько штук?
я так понимаю в родовой они подгуз одевают + в тонкую пеленку заворачивают и сверху в тепленькую пеленают?? мне в РД сказали - хотите одеть в свое - возьмите.. а что взять я не спросила

сегодня денек начался плодовито, может и у тебя засобирается в честь праздника
Слипы - вот Взяла 4 шт. Надеюсь, что этого кол-ва хватит, если все будет в порядке - свалю на 2-3 день из роддома, если не раньше
Да не парься ты - что хочешь, то и бери Мне лично распашонки-кофточки видятся не очень удобной одеждой, а кому-то наоборот нравится...
almakantra is offline  
Старый 01.06.2011, 11:10
ответ для ABIR , на сообщение « :)) моя котяндра недавно (уже во... »
  #15510
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ну что, я так понимаю мы первые июнята?
Сегодня в 1.40 родилась моя дочурка, 3650 и 52 см
Ура! Поздравляю!!!!
Наташа, с дочей вас. РАстите здоровенькими, умненькими и т.д, и т.п. Спокойных ночек и вкуснятского молочка!!!!
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ой, не, девочки) Я с обедом пролетаю))

В 5 утра воды отошли, мы поехали в 18 роддом... Держите там кулачки за нас..
!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Легких родов!!!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Не хочу портить никому утро, но очень хочется выговорится. Сегодня опять проснулась в 4 ночи. Кошмар приснился(( Как будто у меня на руках сынок, я с ним разговариваю, улюлюкаю, он агукает, а потом он вдруг стал как будто батарейка садится и оказывается, что это не ребенок, а куклапроснулась в холодном потуОбняла мужа и вроде успокоилась, но неприятно.
Сегодня планирую сходить в аптеку, закупить мелкому и себе лекарств. Днем обещали будет чуть ли не 27
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение

И мне сегодня кошмар приснился - как будто приносят мне малыша, говорят типа мой, а я понимаю что еще не родила, смотрю он уже какой-то взрослый, не похож на новорожденного, и вообще ни на кого из семьи не похож, .... а потом оказывается, что это злая кукла-монстр ... Тоже проснулась в шоке
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
А мне все время снится, что у меня кошка в ванной утонула и я ее откачиваю - и массаж сердца и искусственное дыхание делаю - и ничего не помогает.....просыпаюсь тоже в ужасе вся.
А вот дети мне 1 раз за всю беременность приснились - что я из роддома выписываюсь со своим кулечком + еще 2 мальчиков-негритят за ручку вывожу и говорю мужу "Я все правильно сделала, да?"
Ой, девочки, какие сны неприятные!!!!
Я бы в церковь сбегала.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena