♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 10:39   #15511
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Инна идиотов хватате
недавно я писала как в отзывах про сад мамаша прошлась по моему отзыву,типа ой что там эта мама пишет,все так странно...твое какое дело???пишешь свой отзыв,свои впечатления,вот и пиши. у тебя такие.у меня другие.бесят меня тоже тупийцы.ну что поделать,они ж от этого умными не станут

а я выставила наш комплект зимний на продажу,уже 2й раз так не покупают..я не знаю за сколько надо отдавать комплект,если штаны в хор состоянии(это у меня без потертостей и пятен называется) а куртка просто в идеальном на зиму..за 1700р
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:44   #15512
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя у меня тоже ничего не продается Тут ещё погода влиет, тепло. Вот когда снег пойдет какая-то часть не охваченного населения ещё может пошевелится. А вообще лучше всего зимнее продается летом. Я вот рейму успела продать, а обувь нет. Так вообще моего размера не спрашивают
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:52   #15513
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Я все успела продать до сентября, смели.
1700 это за Лесси? я всегда ориентируюсь сколько стоит в закупке, смотрю почем продают. Я не знаю цен на лесси, мне казалось что за 2400 можно новое купить, но возможно я не в курсе, если так, то за 1700 бу никто не купит.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:56
ответ для Natashka271 , на сообщение « Я все успела продать до сентября,... »
  #15514
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Я все успела продать до сентября, смели.
1700 это за Лесси? я всегда ориентируюсь сколько стоит в закупке, смотрю почем продают. Я не знаю цен на лесси, мне казалось что за 2400 можно новое купить, но возможно я не в курсе, если так, то за 1700 бу никто не купит.
раздельный лесси ты в закупке за 2400 не купишь,3500 он как и в магазине
2400 это наверно слитный,вроде они примерно так и стоят
и пардоньте слитники весенние за 1500 продают,а у меня зима в отл.состоянии
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Катя у меня тоже ничего не продается Тут ещё погода влиет, тепло. Вот когда снег пойдет какая-то часть не охваченного населения ещё может пошевелится. А вообще лучше всего зимнее продается летом. Я вот рейму успела продать, а обувь нет. Так вообще моего размера не спрашивают
слушай так как же летом,если погода влияет
мне всегда казалось что как раз в сентбяре народ начинает покупать зиму
я в том году продала в конце августа-начале сенбяря нормально,а сейчас
обувь обувь эх обувь я нашу поставила за 1000 не знаю марка неизвестнаятут,все ж как курицы викинги хапаютхотя я тут узнала что они мембранные-вот так вот отходили а я и не знала.поэтому я даже не знаю продам ли их,они тоже в иделаьном сотосняии но стаивть их даже за 700 рука не поднимается,они не хуже, и даже лучше викингов,которые тут на до за 1500 продают
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:57   #15515
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


тут ещё демографический фактор влияет. У нас в 2007 году был всплеск рождаемости, а вот в 2008 и 2009 родилось детей меньше. Соответвенно предложений б/у больше, а спроса меньше
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:00   #15516
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Инна, есть такие сволочи. Поэтому предпочитаю крупные вещи продавать на авито
точно я и не подумала

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Инна идиотов хватате
недавно я писала как в отзывах про сад мамаша прошлась по моему отзыву,типа ой что там эта мама пишет,все так странно...твое какое дело???пишешь свой отзыв,свои впечатления,вот и пиши. у тебя такие.у меня другие.бесят меня тоже тупийцы.ну что поделать,они ж от этого умными не станут

а я выставила наш комплект зимний на продажу,уже 2й раз так не покупают..я не знаю за сколько надо отдавать комплект,если штаны в хор состоянии(это у меня без потертостей и пятен называется) а куртка просто в идеальном на зиму..за 1700р
...ну да-всякое бывает
ну придурков много ....согласна
просто обидно так..
мне мои все запрещали продавать эту кровать-и дорого же мы покупали все-все цены у меня есть-я ж платила..
и скрепя сердцем-потому что ДАня не стал спать в ней-приходится продавать
и девочки-намного же дешевле я-выставила-чем сама покупала -я ж теряю еще по денежке-
а эта-баба-чтоб ее...
незная моих душевных стенаний-вот так берет и внаглую гадит в моем топе-вот как так..

я б вообще эту кач-ную мебель и не продавала бы-если Даня бы стал спать в ней........-ну вот зачем она-так-дура какая то
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:00   #15517
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя, тогда 1700 даром, так и напиши, было 2 комплекта, почти не носили, состояние идеальное и раскидай объяву в контакт, во все группы, у меня все купили в группах в контакте в этом году. На авито повесь, везде.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:00   #15518
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


посомтрела в закупке н да 2200 слитник,3050 стоит раздельный аналог нашего
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:01   #15519
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
слушай так как же летом,если погода влияет
Катя, радивые мамаши начинают искать комбезы сразу после сезона. Спрос обычно больше летом, вернее ближе к сентябрю, когда народ из отпусков возвращается. У нас сейчас народ ищет в отличном состоянии за 3 копейки СРОЧНО! Ещё и негодуют, что никто не предлагает. Ага, чичас. Мне вон за кетч из-за повышения курса доплачивать придется
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:01
ответ для Natashka271 , на сообщение « Катя, тогда 1700 даром, так и напиши,... »
  #15520
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя, тогда 1700 даром, так и напиши, было 2 комплекта, почти не носили, состояние идеальное и раскидай объяву в контакт, во все группы, у меня все купили в группах в контакте в этом году. На авито повесь, везде.
в контакте я что-то не умею продавать даже не знаю куда кидать объяву
а на авито надо поставить
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena