ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 11:11
ответ для ABIR , на сообщение « :)) моя котяндра недавно (уже во... »
  #15511
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение

моя котяндра недавно (уже во взрослом возрасте) соскользнула в полную ванну, скооооолько воды было на полу!!!... и огромные испуганные глаза кисы)))
хорошо в ванной никто не купался, а то без жертв не обошлось бы, было бы 2 пары испуганных глаз как минимум!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 01.06.2011, 11:14
ответ для fis , на сообщение « хорошо в ванной никто не купался, а то... »
  #15512
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
хорошо в ванной никто не купался, а то без жертв не обошлось бы, было бы 2 пары испуганных глаз как минимум!!!
муж как раз собирался, зашел в ванную, она видимо испугалась (не ожидала подвоха), подскользнулась и плюх......
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 01.06.2011, 11:14
ответ для fis , на сообщение « хорошо в ванной никто не купался, а то... »
  #15513
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я банки покупать не хочу... буду сама делать пюрешки..что-то не доверяю я всем этим детским питаниям... чего они туда кладут....да и стоят они в общем не дешево!!
а так, запекла яблочко, поскребла его ложечкой потом - вот тебе и пюрешка свежая!

девочки, кто уже собрался в роддом - какую одежу для малыша берете и сколько?? я пакеты собрала, но у меня ступор с одеждой.. что в родилку брать и на потом..
я тоже к банкам скептически отношусь. Все что возможно, делала сама. Покупала только из тех фруктов/ягод, которых зимой нормальных нет (клубника, слива), ну и рыбку еще покупала.
А в РД я также как и Настя положила слипики - з штуки, и один костюмчик (ползуны +кофточка на пуговках), думаю хватит.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 01.06.2011, 11:15   #15514
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Как радостно, июнь уже, погодка хорошая.
А мне рожать охота!!!!!! Только нельзя сегодня (до 19.00 точно) - муж телефон дома забыл(
Женюська is offline  
Старый 01.06.2011, 11:17   #15515
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие сны неприятные!!!!
Я бы в церковь сбегала.
Ну по-поводу кошки я даже и не знаю - можно ли вообще в церкви поставить свечку "за здравие" домашнего животного, а если и ставить - то кому?
А про негритят - так я бы не сказала, что сон меня напугал как-то или неприятен был....помню, что проснулась и рассуждала долго - как же нам так кровати на всех детей поставить, чтобы еще и шкаф поместился только спустя минут 5-10 дошло, что детей-то НЕТУ еще
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 01.06.2011, 11:17   #15516
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, у кого пдр в 20х числах, сколько у вас сейчас недель? Мне Г считает 35, а мое мнение ближе к 37.
У меня ПДР на 27е.сейчас все как по линеечке. у Г и по всем 3м УЗИ.почти 37 неделек

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я банки покупать не хочу... буду сама делать пюрешки..что-то не доверяю я всем этим детским питаниям... чего они туда кладут....да и стоят они в общем не дешево!!
а так, запекла яблочко, поскребла его ложечкой потом - вот тебе и пюрешка свежая!

девочки, кто уже собрался в роддом - какую одежу для малыша берете и сколько?? я пакеты собрала, но у меня ступор с одеждой.. что в родилку брать и на потом..
Ну на эту тему мы будем спорить и обсуждать через полгодика где-то.Пока не грей голову!!!
я например не противница банок, хотя у меня ребенок ест только мной приготовленное.и овощи и фрукты.Однако я не считаю это полезней в разы.Неизвестно как растились те же яблочки......Опять же.почему картошка купленная в магазине хранится не в холодильнике по полгода и не прорастает?????!!!!!
Невозможно оградить от "каки" ребенка в наше время.
Все мое ИМХО!!!!
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение

Ой, девочки, какие сны неприятные!!!!
Я бы в церковь сбегала.
О точно.спасибо тчо напомнила.сегодня схожу в церковь!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 01.06.2011, 11:18
ответ для almakantra , на сообщение « Слипы - вот :) Взяла 4 шт. Надеюсь, что... »
  #15517
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Слипы - вот Взяла 4 шт. Надеюсь, что этого кол-ва хватит, если все будет в порядке - свалю на 2-3 день из роддома, если не раньше
Да не парься ты - что хочешь, то и бери Мне лично распашонки-кофточки видятся не очень удобной одеждой, а кому-то наоборот нравится...
у меня чета все бодики и ползуны с кофтюльками отдельно...
ладна пойду еще позырю че у меня там есть.. я вот насчет шапки-чепчика не знаю...
ты под расписку планируешь???
Насть, еще вопрос про слинг - ребятенка можно прям с 4-5 дня туда укладывать? я так понимаю что в коляске первые неделю-две не вывозят, а просто на 15 минут выносят подышать, так вот в слинге ведь как раз можно???...
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 01.06.2011, 11:18
ответ для Женюська , на сообщение « Как радостно, июнь уже, погодка... »
  #15518
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Как радостно, июнь уже, погодка хорошая.
А мне рожать охота!!!!!! Только нельзя сегодня (до 19.00 точно) - муж телефон дома забыл(
тебе не угодить
Я почему то и подумала что ты первого числа родишьтак что это...готовься к ночи
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 01.06.2011, 11:19
ответ для Насти , на сообщение « :flower::flower:Всем новоиспеченным... »
  #15519
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

Я тоже банкам не доверяю. То стекло в них найдут, то еще что... Так хоть по внешнему виду овощи-фрукты выбираешь, а в банке невесть что лежит. Несмотря на все уверения баночных маркетологов
А я как-то сомневаюсь, что меня хватит по 6 раз в день свежие пюре готовить. Тем более, что у меня не меньшие сомнения к фруктам и овощам, которые я покупаю в магазине и на рынке. Например, те же яблоки. Одну половинку съещь, а вторая вместо того, чтобы потемнеть, остается светленькой и медленно усыхает в течение недели. Или сердцевинка вся гнилая, а снаружи - ляпота. Значит, всяко пару месяцев где-то дозревали и непонятно чем напичканы (
У меня родители живут в коттедже, вот там можно готовить то, что они выращивают...кроме навозика и перегноя больше никаких удобрений. Даже колорадского жука мама фанатично собирает руками ЕЖЕДНЕВНО , не желая травить картофан.

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
В 5 утра воды отошли, мы поехали в 18 роддом... Держите там кулачки за нас..
@@@@ Быстрых и атравматичных родов, замечательного доктора!

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приветик!!
Мы вернулись со свадьбы! Хорошо было, с погодой повезло конечно очнь!!!
) Ну, я тоже ничего)
.
Очень красиво! спинка такая гибкая...а у немя сколиоз, и мой живот висит на прямой негнущейся спине как мешок на столбе )) так изящно не смотрится

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Вчера вечером резко скакнула температура до 39, думали, простуда, оказалось, фурункул вскочил, да еще и прямо на писчке маленькой С утра побежали к хирургу, оттуда на скорой увезли мою малышку в больницу. Лежит там с папой, так как меня класть побоялись, вдруг рожать начну. Уже прооперировали под общим наркозом, завтра поеду проведать ее. Настроения совсем нет, весь день плакала. А вечером меня стало ужасно рвать, даже не знаю из-за чего. Вобщем, денек не из легких
Сочувствую! Но сейчас уже все вскрыли, дренировали, почистили и уже ничего не болит у малявочки
интересно, а бартолинит у девулек бывает или нет..можт, это и не фурункул.

Kostochka поздравляю с дочей! Меня переполняет таки зависть и беспокойство..вообще не хочу перехаживать. Вы все рожаете, а я чувствую себя как в 20 лет, когда ходила с богатой подружкой по магазинам, выбирая ей вещи. Вроде и рада за нее, а так все это самой хочется....и никак
__________________
Июли is offline  
Старый 01.06.2011, 11:21
ответ для ABIR , на сообщение « :)):)):)) муж как раз собирался, зашел... »
  #15520
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
муж как раз собирался, зашел в ванную, она видимо испугалась (не ожидала подвоха), подскользнулась и плюх......
А моя тогда сознательно прыгнула с раковины в ванну и пока я в ступоре стояла (вся водой облитая) она пару раз попыталась выпрыгнуть на стену, а потом развернулась - прыг из ванной и драпать
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena