Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 14:36   #15521
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Оля, пользуясь члучаем хотела спросить - какому неврологу лично ты доверяешь?
Надо бы Масю показать - странная какя-то ситуация - она когда лежит у меня на руках любит запрокинуть голову назад и свесить ее - весьма странная поза головой вниз и вытянутой шеей... но помимо этого она когда засыпает тоже любит запрокинуть голову так чтобы лицо (глаза и нос) утыкались вниз подушки при этом шея опять же в каком-то странном вывернутом состоянии... меня это беспокоит... к кому пойти? пальчик мне кажется всерьез к нам не отнесется... ему подавай что-нибудь с патологией как мне показалось.... злотникова? мы у нее были - вопросов к нам нет....


я пользовалась Лиерак Фитоластил - нам его ВЮ рекомендовала на занятиях. мазалась я им редко - растяжек не было, точнее были во время беременности на груди но сейчас куда-то делись сами да да только что даже еще раз проверила - нету
Танюш, у меня со старшим сыном такая же ситуация была... У нас по неврологии были проблемы,с шейным отделом. мне кажется, надо показаться все-таки кому то
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:45   #15522
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Оля, пользуясь члучаем хотела спросить - какому неврологу лично ты доверяешь?
Надо бы Масю показать - странная какя-то ситуация - она когда лежит у меня на руках любит запрокинуть голову назад и свесить ее - весьма странная поза головой вниз и вытянутой шеей... но помимо этого она когда засыпает тоже любит запрокинуть голову так чтобы лицо (глаза и нос) утыкались вниз подушки при этом шея опять же в каком-то странном вывернутом состоянии... меня это беспокоит... к кому пойти? пальчик мне кажется всерьез к нам не отнесется... ему подавай что-нибудь с патологией как мне показалось.... злотникова? мы у нее были - вопросов к нам нет....


я пользовалась Лиерак Фитоластил - нам его ВЮ рекомендовала на занятиях. мазалась я им редко - растяжек не было, точнее были во время беременности на груди но сейчас куда-то делись сами да да только что даже еще раз проверила - нету

про позу Маси- Яник так спала где-то до 10 мес точно))) просто закорючкой))
невролог сказала-претензий нет ( к Яне ,тьфу-тьфу-тьфу, несмотря на сложные роды-задний вид затылочного предлежания, ни у неврологов ,ни у остеопатов претензий не было. только Лохман в остео загадочно сказала,что с ребенком надо поработать-но без конкретики-так и не узнала я над чем таки надо работать и посему к ней больше не ездила.)
Агатка сейчас так же спит-головушку запрокидывая. а как сладко потягушки в этой позе-мордочка слааадкаяя зацеловываю))


про крем-я таким пользовалась с Яной-растяжек нет
с Агатой я пользовалась Яниным детским каким-то финским молочком и простым нивеевским молочком-равномерно на все тело-т.е. в обычном режиме-растяжек нет
и это при том, что кожа у меня...как пергамент тонкая и сухая и всю жизнь мою шелушится. а в беременность становится сама по себе упругая))))
так что,мой вердикт-от крема не зависит)) хотя,плацебо никто не отменял)))
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:46   #15523
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Танюш, у меня со старшим сыном такая же ситуация была... У нас по неврологии были проблемы,с шейным отделом. мне кажется, надо показаться все-таки кому то
а к кому вы ходили? и что потом делали?
у нас во время родов произошло смещение позвонков...
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #15524
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


Всем Скандимамам привет!
Мы тоже родились в Сканди 24го октября,уже дома Рожала с Харитоновой Инной Викторовной и акушеркой Жанной
Хотела спросить,кто рожал после апреля,говорят именно с этого месяца у них напряженка с БЦЖ!!! Нас отправили домой,но должны позвонить чтобы мы подьъехали в составе 10 человек(именно на столько расчитана 1 ампула вакцины,а ампул у них только 2 штуки) и сделать всем скопом эту прививку! Заранее не предупреждали,в общем неприятно все это...мотаться с 6 дневным крохой вобще неохота Вот,пожаловалась
Эники is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:08   #15525
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
а я его пыталась убедить что мое давление - как раз и есть нормальное )) а он в меня вашими свежеобсужденными флаерами тыкал ))) такой серьезный ))) но в этот раз он мне больше понравился ))
Флаерами тыкал, говоришь? Зайчик! )))) Ты ему верь. Раз он говорит - ненормально, значит он прав. Лучше него кардиолога для взрослых я не знаю.


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Оля, пользуясь члучаем хотела спросить - какому неврологу лично ты доверяешь?
Надо бы Масю показать - странная какя-то ситуация - она когда лежит у меня на руках любит запрокинуть голову назад и свесить ее - весьма странная поза головой вниз и вытянутой шеей... но помимо этого она когда засыпает тоже любит запрокинуть голову так чтобы лицо (глаза и нос) утыкались вниз подушки при этом шея опять же в каком-то странном вывернутом состоянии... меня это беспокоит... к кому пойти? пальчик мне кажется всерьез к нам не отнесется... ему подавай что-нибудь с патологией как мне показалось.... злотникова? мы у нее были - вопросов к нам нет....
Тань.... твержу-твержу.... Идти к Пальчику, да. И указывать на конкретные замечания. Потом лично я пошла бы к Ершову или Челомбиткину. Но с ними нужно конкретно МНЕ договориться о твоем визите, если ты решишь. Потому что по идее маленьких они не берут. Но вот Даню моего Ершов брал, тот вел себя превосходно. Там безболезненные техники совершенно, просто ребенок может не любить чужих рук. Челомбиткин - в педиатрии специализируется, он многодетный отец, он должен помочь. Шея, позвонки - это очень не шутки, особенно с запрокидываниями головы.
Вот это то, как действовала бы лично я. Но я тебе давно пытаюсь сказать, что не верю в плохой Сонин характер. К Злотниковой я лично не пошла бы. Остеопаты, по идее - ваш случай, но я как-то не очень в них верю. Вернее, мне не попадался тот, которому я бы поверила совершенно.
Прости, ради бога, что так грубовато. Я переживаю.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:11
ответ для Эники , на сообщение « Всем Скандимамам привет!:flower: Мы... »
  #15526
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Всем Скандимамам привет!
Мы тоже родились в Сканди 24го октября,уже дома Рожала с Харитоновой Инной Викторовной и акушеркой Жанной
Хотела спросить,кто рожал после апреля,говорят именно с этого месяца у них напряженка с БЦЖ!!! Нас отправили домой,но должны позвонить чтобы мы подьъехали в составе 10 человек(именно на столько расчитана 1 ампула вакцины,а ампул у них только 2 штуки) и сделать всем скопом эту прививку! Заранее не предупреждали,в общем неприятно все это...мотаться с 6 дневным крохой вобще неохота Вот,пожаловалась
Добрый день!
Поздравляю вас с рождением крохи!!!!!!!!!!!!!

Да, к сожалению, проблемы с БЦЖ ОЧЕНЬ большие. Вышел какой-то приказ-указ, по которому частные родильные дома этой вакциной теперь не снабжаются: "ищите, где хотите". Встаем на уши, потому как вообще-то мы, как учреждение, работающее по лицензии, обязаны вакцинировать.
С вакцинами сейчас полный дурдом, девочки, катимся мы в СССР.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:16
ответ для Эники , на сообщение « Всем Скандимамам привет!:flower: Мы... »
  #15527
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Всем Скандимамам привет!
Мы тоже родились в Сканди 24го октября,уже дома Рожала с Харитоновой Инной Викторовной и акушеркой Жанной
Хотела спросить,кто рожал после апреля,говорят именно с этого месяца у них напряженка с БЦЖ!!! Нас отправили домой,но должны позвонить чтобы мы подьъехали в составе 10 человек(именно на столько расчитана 1 ампула вакцины,а ампул у них только 2 штуки) и сделать всем скопом эту прививку! Заранее не предупреждали,в общем неприятно все это...мотаться с 6 дневным крохой вобще неохота Вот,пожаловалась
Поздравляю!!! а кто у вас???
Мы июльские, нам повезло - сделали сразу
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #15528
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


У нас сегодня было трехмесячное ТО. 6250 (+1030) и 61,5 (+3см)!
До прививок не допустили - нейтропения ((
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:28
ответ для toortik , на сообщение « У нас сегодня было трехмесячное ТО.... »
  #15529
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
У нас сегодня было трехмесячное ТО. 6250 (+1030) и 61,5 (+3см)!
До прививок не допустили - нейтропения ((


Поздравляем малышку Софью с 3-им месяцем !!!!

__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:44
ответ для toortik , на сообщение « У нас сегодня было трехмесячное ТО.... »
  #15530
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Всем Скандимамам привет!
Мы тоже родились в Сканди 24го октября,уже дома Рожала с Харитоновой Инной Викторовной и акушеркой Жанной
Хотела спросить,кто рожал после апреля,говорят именно с этого месяца у них напряженка с БЦЖ!!! Нас отправили домой,но должны позвонить чтобы мы подьъехали в составе 10 человек(именно на столько расчитана 1 ампула вакцины,а ампул у них только 2 штуки) и сделать всем скопом эту прививку! Заранее не предупреждали,в общем неприятно все это...мотаться с 6 дневным крохой вобще неохота Вот,пожаловалась
Привет!!!! Мальчик, девочка? Как назвали? ))))) интересно же ))))


Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
У нас сегодня было трехмесячное ТО. 6250 (+1030) и 61,5 (+3см)!
До прививок не допустили - нейтропения ((
Большуля ))))))
Танюш, сколько клеточек? нейтрофилов?
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena