1-ый родом - Страница 1554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:24
ответ для ayt2000 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/images/smilies... »
  #15531
bezzzumie
Участник
 
Аватар для bezzzumie
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/images/smilies/050.gif
у меня сегодня я надеюсь))) ну в ближайшие дни, хотя бы..




Вы пораньше! Напишите потом, как прошли роды! Я сегодня-завтра буду звонить своему врачу, спрошу как там на счет аншлага. Напишу тут потом. Несколько недель назад РД закрывали из за перегрза.
перегруз, говорите
значит, поедем на удачу..
__________________
bezzzumie is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:12
ответ для patchouli , на сообщение « Я вот буквально только что из РД,... »
  #15532
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Я вот буквально только что из РД, лежала в платной одноместной. Сначала предложили 2хместную, но потом видимо оказалось, что занято уже и предложили одноместную. Я осталась очень довольна! В общем советую одноместную брать, если будет такая возможность.
И еще один плюсик в пользу одноместной. Спасибо за этот отзыв, а то я всё думала-думала.

Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
нет, мне не принципиально платная-бесплатная, просто в коридоре без малыша после родов-совсем не входит в мои планы..
надеюсь, сейчас все спокойно в 1ом, а то в 9 придется ехать
а 1ый мне намного ближе..
еще Г заявил, что если не рожу-приходить с вещами в 40+5, интересно, куда отправит и что собирается делать.. тоже не хочу стимуляций(
Сейчас должно быть спокойно, все роддома работают, никто не закрыт. Отправят на ДО. Будут ставить ламинарии, наблюдать. Лучше быть под контролем, чем перехаживать и неизвестно, что там с малышом. Стимулируют обычно в 41 нед и 3 дня.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:26   #15533
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
те девушки, которых в смотровую вызывали вперед тех, кто приехал раньше, были с договорами на ИР... в вестибюле их мужья были и врачам звонили, вызывали их.. и после этих звонков девушек вперед очереди акушерки приемного покоя проводили в смотровую.. и таких девушек было очень много.. после всего этого мой муж, пропагандирующий роды по сертификату, резюмировал, что если были мне предстояли ЕР, то рожали бы мы только по договору на ИР, хотя бы потому, что не пойми сколько времени можно в приемном покое просидеть.. и так нервничаешь и схватки терпишь, а тут ещё всех вперед тебя пропихивают.. понятное дело, что по загруженности ситуации разные бывают и может всё быть совсем не так, но я вот именно такое наблюдала..
Эх деньги решают все...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:26   #15534
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
ну понятно, логика ясная)) я вот тоже металась между бесплатными, СР и ИР.. муж ещё масла в огонь подливал, уговаривая рожать по сертификату.. а потом ситуация так сложилась, что у меня будет ПКС по показаниям.. и я решила, что теперь вообще никакого смысла нет платить - прооперируют в любом случае хорошо

на той неделе поехали с мужем (он для поддержки моральной, а то я тряслась, как осиновый лист) записываться на ПКС.. приехали в приемный покой к 10 утра, очередь не очень большая была.. и пока я сидела уже в очереди именно в смотровую, то наблюдала такую картину, что в смотровую вызывались девушки в произвольном порядке, а не в том, в каком они приехали в роддом (я говорю именно про девушек, приехавших в родах.. понятное дело,что я их всех пропускала).. в смотровую я попала где-то через 2 часа, ура! ну и понятно, что в это время мой муж там в вестибюле 1 тусил, без меня.. так вот, к чему я, собственно, всё это стала рассказывать.. оказывается, что вот те девушки, которых в смотровую вызывали вперед тех, кто приехал раньше, были с договорами на ИР... в вестибюле их мужья были и врачам звонили, вызывали их.. и после этих звонков девушек вперед очереди акушерки приемного покоя проводили в смотровую.. и таких девушек было очень много.. после всего этого мой муж, пропагандирующий роды по сертификату, резюмировал, что если были мне предстояли ЕР, то рожали бы мы только по договору на ИР, хотя бы потому, что не пойми сколько времени можно в приемном покое просидеть.. и так нервничаешь и схватки терпишь, а тут ещё всех вперед тебя пропихивают.. понятное дело, что по загруженности ситуации разные бывают и может всё быть совсем не так, но я вот именно такое наблюдала..




Вот вот. Я за платные роды, хотя деньги у меня есть куда потратить и не с неба они моиму мужу падают, но даже он посоветовался "с мужиками" на работе и они в один голос говорили, что за платные роды (даже мужики!). Они ему сказали (по отзывам своих жен, и сами если присутствовали), что отношения в платных и б/п родах разное. Можете в меня кидать помидоры. Я рожала б/п первый раз-всем было насрать на меня, корчилась под капельнецей и воды никто не давал, хотя жутко пить хотелось, в общем ужасов не буду. После таких родов (кстати, здесь же, я -резусная, а у них и реанимация есть нормальная и банк крови свой, так что мне сюда) я на вторые пошла только с мужем и акушеркой. Поверьте, отношение было совсем иным, третьего пойду рожать только в таком "комплекте". Кстати, девушек всех резали в родах (промежность) мне-тоже в первых резанули и таак заштопали, что потом о каком-либо сексе полгода речи не было.....Во второй раз акушерка спасла мою промежность. Замечу, одну девочку в нашей палате так резанули, что она потом писать не могла (зашили плохо и чего-то там задели), она потом сама говорила, что на осмотрах все поражались, что за мясник ее шил и вообще так раскурочили ее....ходила с катетером (мочу отводили). Короче, разница есть. Меня, кстати, хотели развернуть во вторых родах-типа, не рожаю. Если бы не акушерка-и развернули бы.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:32
ответ для моржик , на сообщение « [/B] Вот вот. Я за платные роды,... »
  #15535
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
[/B]

Вот вот. Я за платные роды, хотя деньги у меня есть куда потратить и не с неба они моиму мужу падают, но даже он посоветовался "с мужиками" на работе и они в один голос говорили, что за платные роды (даже мужики!). Они ему сказали (по отзывам своих жен, и сами если присутствовали), что отношения в платных и б/п родах разное. Можете в меня кидать помидоры. Я рожала б/п первый раз-всем было насрать на меня, корчилась под капельнецей и воды никто не давал, хотя жутко пить хотелось, в общем ужасов не буду. После таких родов (кстати, здесь же, я -резусная, а у них и реанимация есть нормальная и банк крови свой, так что мне сюда) я на вторые пошла только с мужем и акушеркой. Поверьте, отношение было совсем иным, третьего пойду рожать только в таком "комплекте". Кстати, девушек всех резали в родах (промежность) мне-тоже в первых резанули и таак заштопали, что потом о каком-либо сексе полгода речи не было.....Во второй раз акушерка спасла мою промежность. Замечу, одну девочку в нашей палате так резанули, что она потом писать не могла (зашили плохо и чего-то там задели), она потом сама говорила, что на осмотрах все поражались, что за мясник ее шил и вообще так раскурочили ее....ходила с катетером (мочу отводили). Короче, разница есть. Меня, кстати, хотели развернуть во вторых родах-типа, не рожаю. Если бы не акушерка-и развернули бы.
Я правильно поняла, вы это про 1 рд рассказываете? ну про то как зашили, как наср забили и т.п...?
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:37
ответ для Gloriandra , на сообщение « Я правильно поняла, вы это про 1 рд... »
  #15536
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, вы это про 1 рд рассказываете? ну про то как зашили, как наср забили и т.п...?


К сожалению, да. Про нас....ть-это было лично со мной и достаточно давно, но БЫЛО. Про зашивали-май 2009 года. Девочка со мной в палате лежала-и сейчас общаемся.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:40   #15537
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




К сожалению, да. Про нас....ть-это было лично со мной и достаточно давно, но БЫЛО. Про зашивали-май 2009 года. Девочка со мной в палате лежала-и сейчас общаемся.
ужас.. а она фамилию этого "добрых дел мастера" случайно не помнит?...
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:40   #15538
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




К сожалению, да. Про нас....ть-это было лично со мной и достаточно давно, но БЫЛО. Про зашивали-май 2009 года. Девочка со мной в палате лежала-и сейчас общаемся.
Жуть, конечно!

Ладно, пока не могу даже думать о плохом. Подумаю об этом на 36 неделях. Ну не о плохом, конечно, а о ир!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:42
ответ для bezzzumie , на сообщение « перегруз, говорите:001: значит, поедем... »
  #15539
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


У меня кстати на этой неделе только отпало ПКС, мне все сетчатку проверяли. В итоге у меня ЕР. Если б ПКС тож было, то я б точно уже не сомневалась... а тут прямо опять дилемма
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:48
ответ для Gloriandra , на сообщение « У меня кстати на этой неделе только... »
  #15540
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
У меня кстати на этой неделе только отпало ПКС, мне все сетчатку проверяли. В итоге у меня ЕР. Если б ПКС тож было, то я б точно уже не сомневалась... а тут прямо опять дилемма
самое смешное, что в глубине души сомнения до сих пор душу терзают, но гоню их прочь... я всё боюсь, что хоть меня и записали на ПКС, но в последний момент в ЕР пустят... трусиха я.. мне кажется,что успокоюсь только тогда, когда меня в операционной на стол положат и наркоз вколят
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena