Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 03:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15531
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Ну вы тут понаписали всем привет! Я что-то совсем закопалась в фото книге, чтоб вас с ней всех!
Я без цитат....
Лена, меня муж уже утомил своими разговорами о кризисе.. Вернее о гражданской войне вообще не возможно с ним ничего обсудить долгосрочного.. Так как он уверен, что нужно срочно собираться и валить за бугор.. Что многие наши друзья уже сделали.. Как говориться, из сложившийся ситуации в стране только 3 выхода: торфяновка, брусничное и святогорск
Ложек у меня целый арсинал.. При чем едят они у меня с разных... Так как Миша любит, чтоб ему сразу пол порции попадало в рот... А Маша, как раз, из авентовских хорошо кушает.. Да и рот у нее в 2 раза меньше Мишанькинова...
У нас режим устоявшийся.. По моим можно часы уже сверять..
8:30 - завтрак
9-9:30 - 12:00 - сон
12:30 - обед
14:00 - смесь, ввели по рекомендации врача, чтоб было 5 кормлений.. Я раньше и не думала, что съев 250 овощей с мясом, они способны бутылку смеси смолоть спустя 2 часа.. Кстати, благодаря этому кормлению у нас ушли ночные кормления
14:30-15:00 - 17:00 - сон
17:30 - полдник
21:00 - ужин...
Все бы ничего но утренние ранние подъема.. Это просто убийственно.. При чем Миша теперь взял моду вставать в 6 утра.. А иногда и 5:30.. Веселый и полный сил.. И совершенно спокойно может гулять, играть до завтрака.. Я уже днем не даю им спать больше 2,5 часов.. Бужу их.. Иначе они могут все 4 часа продрыхнуть на свежем воздухе.. Я уж даже не знаю.. Может давать им только 2 часа спать? Или вообще 1,5? Хотя неарол нам говорила, что детки в нашем возрасте должны в среднем 5 часов днем спать... В общем надеюсь, что это временное явление.. И скоро вернется подъем в 7-7:30 утра.. А по праздникам и в 8
Девочки, что-то Мася наша странно стала себя вести.. Она ни на минуту от меня не отходит.. На руках у бабушки, дедушки может посидеть, только, если я рядом.. А если я хоть просто за угол заверну, сразу начинает хныкать... В общем целый день за мной хвостиком... А Миша стал кусаться сильно и больно.. Причем кусает только меня... Видимо от переизбытка чувств.. А сегодня он меня поразил.. Нашел шарик на полу сидит играет.. А Маша при этом тусует в кроватке.. И, естественно, ей тоже сразу понадобились эта игрушка.. Она начала канючить... И Миша просунул в кроватку руку и отдал ей этот шарик.. Вот такой добрый сынуля.. А королевна, блин, даже спасибо ему не сказала..
Я, честно говоря, даже немного переживаю, что Маша все отбирает у Миши, даже, если у нее точно такая же игрушка в руках... А Мишанька совершенно спокойно все отдает ей... Дуролейчик маленький
Мы начали курс массажа.. И это, конечно, пипец... Дети в общем всеми силами сопротивляться.. Пинаются, толкаются... Массажистка аж вся мокрая от усилий ушла сказала, что мы должны скоро пошлепать..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15532
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, дорогие, всех с датками!!! Ура!!! Деткам - здоровья, Мамам - тоже здлрвья, но еще сил терпения!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15533
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Янчик, с 10-чкой вас!!!

__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15534
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Даша, какой у тебя джентельмен растет, так мило
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 10:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15535
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Яночка, С Десяточкой Вас!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 10:58
ответ для Murliska , на сообщение « сил ей! :065: мы тоже так иногда,... »
  #15536
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ну вы тут понаписали всем привет! Я что-то совсем закопалась в фото книге, чтоб вас с ней всех!
Я без цитат....

У нас режим устоявшийся.. По моим можно шчасы уже сверять..
8:30 - завтрак
9-9:30 - 12:00 - сон
12:30 - обед
14:00 - смесь, ввели по рекомендации врача, чтоб было 5 кормлений.. Я раньше и не думала, что съев 250 овощей с мясом, они способны бутылку смеси смолоть спустя 2 часа.. Кстати, благодаря этому кормлению у нас ушли ночные кормления
14:30-15:00 - 17:00 - сон
17:30 - полдник
21:00 - ужин...
Девочки, что-то Мася наша странно стала себя вести.. Она ни на минуту от меня не отходит.. На руках у бабушки, дедушки может посидеть, только, если я рядом.. А если я хоть просто за угол заверну, сразу начинает хныкать... В общем целый день за мной хвостиком... А Миша стал кусаться сильно и больно.. Причем кусает только меня... Видимо от переизбытка чувств.. А сегодня он меня поразил.. Нашел шарик на полу сидит играет.. А Маша при этом тусует в кроватке.. И, естественно, ей тоже сразу понадобились эта игрушка.. Она начала канючить... И Миша просунул в кроватку руку и отдал ей этот шарик.. Вот такой добрый сынуля.. А королевна, блин, даже спасибо ему не сказала..
Я, честно говоря, даже немного переживаю, что Маша все отбирает у Миши, даже, если у нее точно такая же игрушка в руках... А Мишанька совершенно спокойно все отдает ей... Дуролейчик маленький
Мы начали курс массажа.. И это, конечно, пипец... Дети в общем всеми силами сопротивляться.. Пинаются, толкаются... Массажистка аж вся мокрая от усилий ушла сказала, что мы должны скоро пошлепать..
У нас точно такой же режим уже ооооочень давно, единственное что обед в 13.00
И первый встает Руслан в 7.00 а Лия до 7.30 спит

Даша вот читаю тебя, ну все как у нас. Лия тоже верховодит во всем. Игрушки отбирает, через Русика к целе лезет на проори. Но последнее время стала замечать, что если Русику дорога вещь, которую Лия отбирает, то он либо старается не отдать или если отдает, то тут же ее старается забрать.

Нам вот тоже после нового года на массаж да еще и в поликл Даже не представляю как они будут там себя вести



Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
о, это известный факт. поэтому мы и ездили платно, так как на узи записываться раз в месяц на следующей месяц лично стоя в очереди (куда детей девать???). но в этот раз я собралась с силами, няньками и пошла записалась тем более этого врача узиста нам наша невролог рекомендовала как эхорошего спеца (ты наверное про Сухиина) говоришь???
а вообще я с такой же ерундой в ЖК во время беременности столкнулась, срочно надо сделать узи, нет номерков, а платно нельзя, так как вы прикреплены к нашей жк, и мы обязаны вам сделать бесплатно...
Я первый раз с этим столкнулась. Так как раньше просто когда надо было на узи, заходила и записывалась без проблем.
А беременная я всегда платно делала в нашей консультации есть центр.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:07
ответ для ikonya , на сообщение « У нас точно такой же режим уже... »
  #15537
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Яночка с десяточкой вас!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:33   #15538
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

жуть, а может к неврологу это вопрос, может капельки успокоительные попробовать???

спать то ребенок хочет а не спит, это значит что-то не так....?
были у невролога, проблем нет... Это просто ее особенность, прописал пить валерьяну, или корвалол, но мне кажется - это уже перебор корвалол пить. Думаю ее зубы так беспокоят и из-за недостаточного сна она переварить информацию не успевает. Я сама такая, бессонница у меня - обычное дело. А так и в шишках купаем, и валерьянка, и лаванду пробовала. В общем думаю надо просто пытаться наладить режим, и чтобы она спала больше
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15539
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


ЯНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ ДАТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15540
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки вы что первым вводили желток или мясо?
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena