ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 08:40   #15541
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Даша, не советую брейк-данс.Очень травматичный танец.
Да? жаль У меня у клиентки деть ходит, демонстрировал тут кое что, так здорово!

Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Дом сдан,все есть.Это у нас пока ничего не подключено Про подкачку - похоже придется,если пролема именно в этом.

А вы где? У нас так же было сначала: ни воды, ни телефона, ни интернета, ни телевизора Провели нам это все быстро, но у нас небыло самого телевизора и даже телефона. А с водой помучилась первый месяц, вызывали несколько раз водопроводчика, он спускал пробку, но хватало только на тот вечер, когда он спустил. Последний раз спросила, может мне каждый день заявку оставлять часов в 8 вечера, что бы детей помыть? После этого как-то все нормализовалось.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть не носимый мужской пуховик длиной ниже извиняюсь попы, теплый, с закрытым горлом, с капюшоном и карманами в хорошем состоянии размер 48-50
куплю недорого для старенького дедушки - погорельца..
еще купила бы шерстяную или пуховую желетку длиной закрывающей сорри попу, на пуговицах или молнии тоже 48-50 тоже ему..
Еще посоветуйте где купить "горлышко" теплое флисовое или щерстяное но не колючее для взрослого и рейтузы теплые и обычные спортивные (опять же для дедули)

Да, вдруг у кого завалялась новая мужская электробритва советских времен - куплю
У меня у бабушки куча одежи дедовой которую ей жалко выбросить. Пуховика, правда, нет вроде, но всякие куртки еще должны быть, если не раздала уже. Пуховик есть мужа, размер только 52 наверно и попу не закрывает. Если надо, могу посмотреть и написать что есть
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:35
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15542
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Могу тоже свитеров передать,в приличном состоянии.

Даша,мы на полковой. Сегодня было знчительно теплее,хотя вечером все батареи были холодные. Даже сушило в ванной даже не еле теплое. Ночью все стало "теплеть"))) Пробки уже тоже не раз выпускали. Сегодня жду мастера,пусть смотрит,что еще может быть. У Златки в комнате 2 батареи,так вот они попеременно холодные((( И в гостиной так же. А так-нам нравиться))) Мои осваивают питаться в кухне-гостиной,учимся не разбрасывать,а сразу все убирать за собой. Я не нарадуюсь на свою новую подружку-посудомойку)))) После первой помывки у меня было столько эмоций!!!)))))))))))
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:00   #15543
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девочки,я на связи!!! Купита МЫТЫСЫ коннект, вроде нормально работает!УРААААААААА!!! Я с вами)))
Что это?

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ирочку, с Днём Рождения!!!
+1 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Могу тоже свитеров передать,в приличном состоянии.

Даша,мы на полковой. Сегодня было знчительно теплее,хотя вечером все батареи были холодные. Даже сушило в ванной даже не еле теплое. Ночью все стало "теплеть"))) Пробки уже тоже не раз выпускали. Сегодня жду мастера,пусть смотрит,что еще может быть. У Златки в комнате 2 батареи,так вот они попеременно холодные((( И в гостиной так же. А так-нам нравиться))) Мои осваивают питаться в кухне-гостиной,учимся не разбрасывать,а сразу все убирать за собой. Я не нарадуюсь на свою новую подружку-посудомойку)))) После первой помывки у меня было столько эмоций!!!)))))))))))
Юля, у нас очень тепло. Так что дело не в УК.
Причем, мы батаери не меняли.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:07
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15544
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Лена,мы меняли,но не переносили. Я не говорю,что дело в УК,просто у нас тут в квартире еще какой-то клапан на весь стояк дома,его просили ничем не заделывать,приходили смотрели. Скорее всего есть какие-то воздушные пробки. (надеюсь,никто из соседей не сделал себе теплый пол посредством отопления, иначе ничего не спасет).
А то,что ты спросила,так это МТС коннект,модемчик. Переживала,что не будет ловить,но девушка онадежила) Вечером,правда,подвисал чуток...
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:31
ответ для jul808 , на сообщение « Лена,мы меняли,но не переносили. Я не... »
  #15545
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Лена,мы меняли,но не переносили. Я не говорю,что дело в УК,просто у нас тут в квартире еще какой-то клапан на весь стояк дома,его просили ничем не заделывать,приходили смотрели. Скорее всего есть какие-то воздушные пробки. (надеюсь,никто из соседей не сделал себе теплый пол посредством отопления, иначе ничего не спасет).
А то,что ты спросила,так это МТС коннект,модемчик. Переживала,что не будет ловить,но девушка онадежила) Вечером,правда,подвисал чуток...
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:33
ответ для КатЮндра , на сообщение « спасибо прочитала, какой у него... »
  #15546
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
спасибо прочитала, какой у него длительный заразный период ужас, поэтому все и болеют, ну кто отсидит дома с дитем 20 дней?
Вы мне расскажите, кто об этом знает?
Врачи выписывают тут же и не признают такую бяку как ротовирус.
А уж про то, что отсидеться 20 дней...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:43   #15547
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Могу тоже свитеров передать,в приличном состоянии.

Даша,мы на полковой. Сегодня было знчительно теплее,хотя вечером все батареи были холодные. Даже сушило в ванной даже не еле теплое. Ночью все стало "теплеть"))) Пробки уже тоже не раз выпускали. Сегодня жду мастера,пусть смотрит,что еще может быть. У Златки в комнате 2 батареи,так вот они попеременно холодные((( И в гостиной так же. А так-нам нравиться))) Мои осваивают питаться в кухне-гостиной,учимся не разбрасывать,а сразу все убирать за собой. Я не нарадуюсь на свою новую подружку-посудомойку)))) После первой помывки у меня было столько эмоций!!!)))))))))))
а где это? А, нашла Вы получили там что ли или купили квартиру?
Такие знакомые эмоции Прямо де-жа-вю
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:02
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15548
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, я очень удачно записалась в фин консульство. И себя, и мужа. Если кому нужно - могу помочь, я вошла в азарт Безвозмездно, ессесно!
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:08
ответ для Dashuta , на сообщение « а где это? :008::008: А, нашла :) Вы... »
  #15549
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
а где это? А, нашла Вы получили там что ли или купили квартиру?
Такие знакомые эмоции Прямо де-жа-вю
Даш,купили,года 2 назад. И все ремонт делали
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:34   #15550
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, я очень удачно записалась в фин консульство. И себя, и мужа. Если кому нужно - могу помочь, я вошла в азарт Безвозмездно, ессесно!
Обязательно обратЮсь, как паспорта поменяем.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena