Фитнес-маньяки - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 23:45
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Вика, конечно можно. С радостью - в... »
  #15551
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Вика, конечно можно. С радостью - в надежные руки!
Вот спасибо!!! как раз фиалки у меня нету. Если есть разные виды, и не лень тащить, то буду рада. Я бы поменялась, но у меня деток нету сейчас.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:00
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Вот спасибо!!! как раз фиалки у меня... »
  #15552
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Вот спасибо!!! как раз фиалки у меня нету. Если есть разные виды, и не лень тащить, то буду рада. Я бы поменялась, но у меня деток нету сейчас.
Договорились.
А обмен мне некуда ставить....еще с балкона не все занесла. Некоторые цветы за лето так разрослись, что на подоконник не помещаются. Пришлось их поставить "в интерьере" - они так лучше смотрятся, но освещенности им не хватает и начинают они болеть-хиреть. А мне их жалко очень....
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15553
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Вика меня обскакала. Я тоже хотела прибрать к рукам лохматое чудо
Таня, поздравляю, сумка это важно! Я себе тоже новую присматриваю. Моя мне очень нравиться, но она уже пожилая)
Юля, Таня, не придумывайте! Толстые они
Таня, ага, мидитирую. Этот негодяй уснул! Сделал мне пару неприличных предложений и уснул! А ведь я почти согласилась Видимо устал от такого количества жены. Я очень старалась, чтобы ему хватило надолго, и дурацких идей, умыкнуть жИна с тренировки, не возникало
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:32   #15554
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика меня обскакала. Я тоже хотела прибрать к рукам лохматое чудо
Таня, поздравляю, сумка это важно! Я себе тоже новую присматриваю. Моя мне очень нравиться, но она уже пожилая)
Юля, Таня, не придумывайте! Толстые они
Таня, ага, мидитирую. Этот негодяй уснул! Сделал мне пару неприличных предложений и уснул! А ведь я почти согласилась Видимо устал от такого количества жены. Я очень старалась, чтобы ему хватило надолго, и дурацких идей, умыкнуть жИна с тренировки, не возникало
Ален, я принесу цветочки, сколько есть лишних, а вы поделите. Правда они не все лохматые, некоторые совсем малыши.

А сумку я давно себе присматривала....в основном в клубе у девочек оценивала. Заходит новый клиент - я в сумку глазами впиваюсь: "такую я бы себе хотела, а такую нет! Решила, что пора мне заканчивать гипнотизировать чужие сумки, а то не так поймут.
Видела я сумки и получше той, что купила, но мне они не попадались!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:49
ответ для Seamanta , на сообщение « А вот и ответ! Скажу честно, я назвала... »
  #15555
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А вот и ответ! Скажу честно, я назвала 28 лет:

Знакомьтесь, это известная японская модель Масако Мизутани (Masako Mizutani), ей 43 года.

В настоящее время Масако оставила модельную карьеру и стала домохозяйкой. У нее есть дочь, которой стукнуло уже 20 лет. Согласно сообщению в одном из японских изданий, Масако ежедневно тратит на уход за кожей около пяти часов — результат на лицо!


Спрятала, мало ли кто еще поотгадывать хочет
я намеренно не отвечала, т.к. я ее знала)) на самом деле это совершенно обычное дело. ничего выдающегося. они так выглядят все.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:59
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Свет, вот моя новая сумка. ... »
  #15556
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Свет, вот моя новая сумка.

http://shop.topliga.ru/shop/product/...ernyjjrozovyjj

Мышкой кликни на картинку - можно посмотреть элементы и разные ракурсы.
какая-то фантастика, я только что рассматривала почти такую же сумку для йоги
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:44
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Свет, вот моя новая сумка. ... »
  #15557
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Бодрое пятничное Ура, один день остался доработать, что-то я совсем выжатый лимон,заработалась. Правда завтра все равно в 7 утра вставать, уууу

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Свет, вот моя новая сумка.

http://shop.topliga.ru/shop/product/...ernyjjrozovyjj
Классная
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15558
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, бодрое
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:54
ответ для Seamanta , на сообщение « Бодрое пятничное:support: Ура, один... »
  #15559
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет да, мужа надо обязательно поощрять лучше пусть скучает по тебе, чем нет я свеому тоже иду навстречу, когда надо..
сегодня сбегала на бодискалпт. С перепугу взяла почти самые мелкие гантельки по полтора кило, средний бодибар и самую слабую резинку. Вышла с занятия с чувством, что ничего и не делала - обидно быть беременной однако больше брать наверное не рискну. в больницу-то неохота, а занятие групповое, никто под меня корректировать не будет.
Потом на дорожку минут на 20 - быстро пошагать, и в бассейн, поплавала только для расслабона, без фанатизма.
Долго смотрела на себя в зеркало в зале. мне кажется я уже растолстела за три дня. Господи, что ж дальше-то будет
Юля Ты на самом деле зря переживаешь. Ну, я так считаю. Когда (такое редко, но бывает) мне лень, я все равно, хочется пофилонить, я с угрызениями совести беру полегче, нагрузки меньше, но я так считаю - если ты пошла и делаешь - это уже хорошо, и всяко лучше, чем дома на диване сидеть. Я всегда себя успокаиваю этим, когда что-то не получается
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже бодискалпт был. Ведет новый тренер, осенью у нас в клубе появился. Очень нравятся его тренировки. Все в меру: и нагрузка хорошая, и темп, и подбодрит-пошутит-споет, когда силы на исходе, и упражнения часто новые дает. А еще - у него в машине удерживающее сиденье для малыша - так умиляет!

Юль, мне кажется, ты славно сегодня потрудилась - вон сколько всего-разного успела! И не важно, что отягощения не самые-самые, побудешь немного "легкотрудницей".

Жаль, что тебя в субботу не будет. У меня "на тебя" планы были....Развела я на свою голову фиалок. А подоконники-то не резиновые, вот и пристраиваю своих малышей - ну не могу я их просто выбросить. Всех аккуратно рассадила, часть родственникам подарила, но остались еще не пристроенные. Вспомнила, что ты тоже комнатные цветы любишь! Хотела придарить....
Танечка, а можно я тоже в очередь встану за фиалками? Я их люблю так.. И хочу не магазинные, а чьи-то, с любовью взрощенные
Сумка клеваяяяя! А я в спортмастере присмотрела себе, но меня жаба душит, и все время сомневаюсь, что в нее все влезет. У меня почему-то много всего получается с собой. Ща хожу с халявной ив роше, но мне она ваще не нравится. Надо влюбиться в сумку какую-то.

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Юля, и я!!! и я уже толстая!!! огромный живот, грудь и вообще. не могу мимо зеркала ходить.

еще на тренировку не попала сегодня - сын с отитом и конъюнктивитом. ждали доктора - она пришла за 2 минуты как у меня началась бы персоналка ((((
попросилась слезно на завтра. хочу тренеру сказать-поболтать
по телефону не хочу. завтра всю тренировку буду ее успокаивать

Кстати, девочки! У вас же сейчас грудь станет большой! Наверное, прикольно, что животика-то еще не видно будет месяца 3-4, а грудь-то! Грудь уже будет ого-го
Я все о ней, о родимой.
У меня нет комплексов по поводу сисек. Нет сисек - нет комплексов

Всем привет!
Я вчера второй раз ходила на тот самый пилон, к тренеру в трусах Трусы он по ходу не меняет. Те же саме Чип и Дейл на попе
Но в этот раз мне ТАК понравилось - вроде и получаться что-то начало, и по настрою гораздо лучше было. В тот раз ему несколько раз кто-то звонил, он по телефону чуть не матом ругался, настроение плохое было, и он как-то на на нас срывался. И мне сказал, что у меня ноги кочергой Я не люблю, когда мне плохо говорят, мне надо, чтоб меня подбадривали, говорили, что у меня почти-почти получается, и что я молодец. Иначе желание пропадает. Вот в этот раз он себя правильно вел, аж настроение поднял
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #15560
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, я тоже нежно лю свои нано-сиси А девочки, да, скоро тельняшку на вдохе рвать будут
Тренер, надеюсь, Чипа с Дэйлом хотя бы моет А ты умничка. И радость твою я понимаю. У меня хип-хоп в среду тоже стал получаться. То ли еще будет. А может нам надо было зал с пилоном арендовать? А то мы как маленькие с твистером, а у нас тут шестохват талантливый выступить жаждет
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena