Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:32
ответ для все хорошо , на сообщение « Всем до завтра! Пока-пока:flower: »
  #15551
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Всем ПРИВЕТ!!!
(Еле перечитала вас, фуф)
Значится, племяха моя уже бушует в обычной палате, перевели её из реанимации, трубки, катетеры сняли. Даже сама ходит в столовую!!! Но, от стресса и шока конечно отходить будет еще долго-долго... Истерит по любому поводу и без....-в общем пока тяжко....

Насчет резус-фактора и ЗБ. У меня 2 отрицательная ( у мужа положительная), после чистки я настояла, чтобы мне ввели этот антирезусный иммуноглобулин. Стоила ампула в районе 7000 р. Да и в саму Б я сдавала антирезусные антитела на всякий случай.
Если вы переживаете на счет конфликта по резус-фактору, то можно сейчас сдать анализ на эти антирезусные антитела и в будущую Б сдавать этот анализ раз в 2-3 недельки.

Теперь о "насущном"- то бишь о планировании... Решила я АФС заняться таки после консультации у Зайнуллиной, по другому не получилось. Вчера записалась на апрель к Зайнулиной, Соболевой и Мишариной до кучи. А там-посмотрим чего скажут.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:37
ответ для Тигрена , на сообщение « Всем ПРИВЕТ!!!:flower: (Еле... »
  #15552
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
(Еле перечитала вас, фуф)
Значится, племяха моя уже бушует в обычной палате, перевели её из реанимации, трубки, катетеры сняли. Даже сама ходит в столовую!!! Но, от стресса и шока конечно отходить будет еще долго-долго... Истерит по любому поводу и без....-в общем пока тяжко....

Насчет резус-фактора и ЗБ. У меня 2 отрицательная ( у мужа положительная), после чистки я настояла, чтобы мне ввели этот антирезусный иммуноглобулин. Стоила ампула в районе 7000 р. Да и в саму Б я сдавала антирезусные антитела на всякий случай.
Если вы переживаете на счет конфликта по резус-фактору, то можно сейчас сдать анализ на эти антирезусные антитела и в будущую Б сдавать этот анализ раз в 2-3 недельки.

Теперь о "насущном"- то бишь о планировании... Решила я АФС заняться таки после консультации у Зайнуллиной, по другому не получилось. Вчера записалась на апрель к Зайнулиной, Соболевой и Мишариной до кучи. А там-посмотрим чего скажут.
ну слава богу, Ксюшик ты тут. мы потеряли тебя. За племяшку рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на восстановление ей. умничка. Ксюш, а Зайнулина, Соболева это эндокринологи?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:38
ответ для Тигрена , на сообщение « Всем ПРИВЕТ!!!:flower: (Еле... »
  #15553
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
(Еле перечитала вас, фуф)
Значится, племяха моя уже бушует в обычной палате, перевели её из реанимации, трубки, катетеры сняли. Даже сама ходит в столовую!!! .
Умничка какая!теперь поскорее ей восстановиться
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:38   #15554
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


я вот думаю может тоже проверить АФС, генетика в норме, гормоны тоже. а вот с АФС у ЕВ были вопросы. ......
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:40
ответ для Тигрена , на сообщение « Всем ПРИВЕТ!!!:flower: (Еле... »
  #15555
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
(Еле перечитала вас, фуф)
Значится, племяха моя уже бушует в обычной палате, перевели её из реанимации, трубки, катетеры сняли. Даже сама ходит в столовую!!! Но, от стресса и шока конечно отходить будет еще долго-долго... Истерит по любому поводу и без....-в общем пока тяжко....
Племяшка молодец. Истерит - значит есть силы истерить.

Ксюша, мы тебя потеряли, у народа вопросов накопилось, сейчас выстрояться в очередь.

Я первая...правда, меня вчера уже ЕВ откачала. Сдал мой гаденыш СГ, 7% всего по морфологии хороших, почти все плохие по морфологии головки. Я тут уже поначиталась про ЭКО и искуственную инсеминацию. а ЕВ мне сказала, что подвижность хорошая и количество большое...будем ждать.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:44
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну слава богу, Ксюшик ты тут. мы... »
  #15556
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну слава богу, Ксюшик ты тут. мы потеряли тебя. За племяшку рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на восстановление ей. умничка. Ксюш, а Зайнулина, Соболева это эндокринологи?
Зайнуллина-гематолог, Соболева-эндокринолог.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:45
ответ для Тигрена , на сообщение « Зайнуллина-гематолог,... »
  #15557
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Зайнуллина-гематолог, Соболева-эндокринолог.
а к кому идти с АФС лучше?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:50   #15558
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Племяшка молодец. Истерит - значит есть силы истерить.

Ксюша, мы тебя потеряли, у народа вопросов накопилось, сейчас выстрояться в очередь.

Я первая...правда, меня вчера уже ЕВ откачала. Сдал мой гаденыш СГ, 7% всего по морфологии хороших, почти все плохие по морфологии головки. Я тут уже поначиталась про ЭКО и искуственную инсеминацию. а ЕВ мне сказала, что подвижность хорошая и количество большое...будем ждать.
повеселила фраза
Скажу, чтобы бросал курить. сурьезно. Не носил белье обтягивающее, улучшал кровоснабжение в малом тазу (особенно, если работа сидячая) можно комплекс витаминов подавать для мужчин с цинком, селеном, вит.Е и фолькой.-ну, в общем, чтобы серьезней к своему здоровью отнесся.
7%-это НЕ караул, но и не восторг. А что с аглютинацией, кислотностью, лейкоцитами и круглыми клетками?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:50
ответ для Ирочка80 , на сообщение « а к кому идти с АФС лучше? »
  #15559
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а к кому идти с АФС лучше?
АФС это гематология, как Мишарина говорила.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:53
ответ для Тигрена , на сообщение « АФС это гематология, как Мишарина... »
  #15560
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
АФС это гематология, как Мишарина говорила.
ой я все перепутала. меня интересует иммунитет.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena