Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 22:06
ответ для Lessa_kat , на сообщение « А недолго в вашем случае это столько... »
  #15561
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А недолго в вашем случае это столько было?)
Где-то неделя.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 08.03.2012, 22:09
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, с 8 Марта! Пусть в жизни нам... »
  #15562
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, с 8 Марта! Пусть в жизни нам всегда светит солнце!
Отдельно поздравляю всех родивших!
Кто поехал рожать удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На меня вчера нашло вдохновение и я сделала собственноручно открытки маме, бабушке и свекрови на 8 Марта из цветного картона, клея ПВА, манной крупы и акварельных красок Первый раз сама открытки делала
А потом до двух ночи намывала ванную комнату и кухню - нашло вдохновение
С утра получила от мужа букет белых хризантем и "Мисс Диор" от Диора - кстати, классный аромат
Хомячок мой вчера до полночи скакал, муж решил, что это к родам Он то не знает, что обычно дети наоборот тихорятся перед этим
Отмечать особо не будем, еще вчера свекровь передала с мужем салатов и выпечки, т.ч. я сегодня не готовлю Сама зайдет вечерком, а мои родители завтра приедут, т.к. сегодня к бабушке в деревню поздравлять поехали....кстати! Щас похвастаюсь картиной, которую бабушке на 8 Марта нарисовала
Вот:
[IMG][/IMG]

А это открыточки, строго не судите, делала первый раз, и в жизни они блестят и переливаются хорошо, на фотке не особо заметно
[IMG][/IMG]
красота)))))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 08.03.2012, 22:10
ответ для shumaher , на сообщение « Девочки, вот мой отчетик: Вчера в 21:30... »
  #15563
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчетик: Вчера в 21:30 лежу такая вся намытая смотрю камеди клаб, раз потянуло живот, минут через 7 еще раз и так три раза, чувствую что-то у меня между ног подозрительно мокро. Встаю и у меня начинают подтекать воды Я своему говорю : ну вот и началось так мой за одну минуту уже одетый стоял. Я ему говорю: воды прозрачные, торопиться не будем. В итоге в роддом мы приехали в 23:00, оформили довольно быстро, схваточки были через каждые 4 минуты, терпимые
Поднялись мы с сестрой (рожала с ней, брала только платную родилку) в родзал, врач осмотрела (что удивительно совсем не больно, с первым ребетенком по стенке лезла на осмотрах) раскрытие 3 см - родим говорит к 7 утра
Девочки и вот тут началось, у меня за 40 минут - раскрытие 9см, начались потуги, меня сразу на кресло, но вот там я помучалась, даже сестру один раз укусила
Скажу сразу первого рожала 13 часов и мне показалось что намного легче.
В итоге в 01.40 сегодня мне положили моего малышастика на животик, он такой маленький 3070 и 51 см. По подсчету рожала 4 часа 10 минут.Разрывов не было, но были трещинки, которые все же пришлось зашивать
А да всех с 8 марта
Поздравляю!!! Вот мне тоже вторые роды с гораздо более быстрым раскрытием показались более больнючими
__________________
shelly* is offline  
Старый 08.03.2012, 22:13
ответ для Anat1985 , на сообщение « Эх, а я теперь думаю, может на балкон... »
  #15564
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Эх, а я теперь думаю, может на балкон лучше жалюзи.... Их хоть открыть можно полностью, а японские даже сдвинутые будут одну створку полностью закрывать... Летом и весной то ладно, а зимой и осенью больше света хочется..... В раздумьях
а римские не хочешь?
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 08.03.2012, 22:16
ответ для Эльвира22 , на сообщение « а римские не хочешь? »
  #15565
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Ну что, девочки, 8 марта близится к концу. Еще пару часов и можно рожать Даже не верится, что послезавтра (а может и завтра) увижу своего малыша
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 08.03.2012, 22:18
ответ для shumaher , на сообщение « Девочки, вот мой отчетик: Вчера в 21:30... »
  #15566
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчетик: Вчера в 21:30 лежу такая вся намытая смотрю камеди клаб, раз потянуло живот, минут через 7 еще раз и так три раза, чувствую что-то у меня между ног подозрительно мокро. Встаю и у меня начинают подтекать воды Я своему говорю : ну вот и началось так мой за одну минуту уже одетый стоял. Я ему говорю: воды прозрачные, торопиться не будем. В итоге в роддом мы приехали в 23:00, оформили довольно быстро, схваточки были через каждые 4 минуты, терпимые
Поднялись мы с сестрой (рожала с ней, брала только платную родилку) в родзал, врач осмотрела (что удивительно совсем не больно, с первым ребетенком по стенке лезла на осмотрах) раскрытие 3 см - родим говорит к 7 утра
Девочки и вот тут началось, у меня за 40 минут - раскрытие 9см, начались потуги, меня сразу на кресло, но вот там я помучалась, даже сестру один раз укусила
Скажу сразу первого рожала 13 часов и мне показалось что намного легче.
В итоге в 01.40 сегодня мне положили моего малышастика на животик, он такой маленький 3070 и 51 см. По подсчету рожала 4 часа 10 минут.Разрывов не было, но были трещинки, которые все же пришлось зашивать
А да всех с 8 марта
Поздравляю!!!!!!!!!))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 08.03.2012, 22:20
ответ для KatrinDeni , на сообщение « Девочки, всех с 8 марта!!! Пишу редко,... »
  #15567
Liliamol
Гость
 
Аватар для Liliamol
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от KatrinDeni Посмотреть сообщение
Девочки, всех с 8 марта!!!
Пишу редко, читаю часто
А у меня схватки, жду такси - поеду рожать Сын решил подарок маме устроить.
Катюша легких родов тебе!!!
а у меня тоже сегодня живот прихватывает пол дня, но болей никаких нет вообще.
__________________
Liliamol is offline  
Старый 08.03.2012, 22:23
ответ для Lancka , на сообщение « Марина, давай подтягивайся к нам :) Я... »
  #15568
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Марина, давай подтягивайся к нам Я если не завтра, то послезавтра точно рожать буду
Кроме выхода пробки,еще что-нибудь есть?????Я с мамой засмаковали бутыль шампусика....и че?????Ваще ничего(((((а еще вчера надежда была....не хочет выходить-ей там видимо так хорошо....твоему тоже наверно)))))
__________________
imi27 is offline  
Старый 08.03.2012, 22:28
ответ для imi27 , на сообщение « Кроме выхода пробки,еще что-нибудь... »
  #15569
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Ой, а на меня начинает наступать паника, завтра иду сдаваться в РД на операцию, если доктор про меня вспомнит, а то опять она меня сбрасывает, наверное, празднует отлично
лишь бы завтра рука не дрогнула))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 08.03.2012, 22:33
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, а на меня начинает наступать... »
  #15570
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
спрашиваю, нравится ли? говорит, что пока не понимает, ибо как ну слишком уж непривычно
до Б был 1 размер, во время-2, а сейчас наверно 4
Это не надолго совсем скоро уменьшится))
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena