Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 20:16
ответ для VolgaVolga , на сообщение « я в контакте тебе отвечу чтоб тут... »
  #15561
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


Всем спасибо еще раз за подравления
Надеюсь влиться в вашу тусу

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
я
а что такое гормональные растяжки? это как?
в первую беременность грудь в один день покрылась синими растяжками,как солнышко вокруг сосков она даже не выросла так чтобы ратянуться,врач говорила что это вызвано гормонами))) вот я их так и называю
__________________
Будте КРАСИВЫМИ,потому что УМНЫЕ тут все!
Эники is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 21:51
ответ для toortik , на сообщение « ))) Саш, а ты еще кормишь??? Я не могу... »
  #15562
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
))) Саш, а ты еще кормишь???
Я не могу запомнить и воспроизвести шестизначный код Цезарь Сателит, а ты тут с простыми пропорциями ))) а когда-то я, кстати, физмат класс заканчивала ))
кормлю, много кормлю
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 22:36   #15563
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Привет!!!

torrtik, поздравляю вас с 3-мя месяцами!!!

Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
в понедельник смотрю Домохозяек
Я тоже смотрю домохозяек по вторникам с майдимки. Если нечего делать, то смотрю по Пн на англ, по Вт на русском Только в этот сезон, на мой взгляд, они уж сильно много накрутили. С каждым сезоном всё накрученнее и накрученнее. Оно и понятно - надо же что-то новое придумывать

У меня сегодня день красоты: с утра съездила к косметологу, вечером сходила в кабину красоты ИльДеБоте, мне подобрали крем (ну и ещё много всего ), купила крем, надавали кучу пробников и я теперь вся такая девочка-девочка

Мой косметолог сказала, что кремами от растяжек надо обязательно пользоваться два раза в день: утром и вечером Особенно обильно на грудь-живот. И перед поездкой в роддом обязательно нанести крем. Рассказала о том, как во время учебы она присутствовала на родах и у одной из рожениц растяжки появились прямо во время родов, у них на глазах
В общем, буду мазаться ещё больше и чаще

И к лору с утра ездила за результатами. Победили стафилококк
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 22:47   #15564
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Девочки, всем привет!
У меня хорошая новость - мне сегодня доктор по фамилии Андреев прооперировал ноготь на пальце ноги. Было совсем не больно. Очень быстро. И что удивительно - до сих пор не болит!!!!!!!!!!!! Мне делали подобную операцию в 13 лет в военном госпитале хирурги - так потом палец хотелось оторвать и выбросить от боли, а тут никакого дискомфорта... теперь всей семьей спорим - то ли все еще впереди и я рано радуюсь, то ли обезболивание такое хорошее....

А еще давно хотела спросить - у кого 8-9 месячные малыши встречали Новый год - что они делали в новогоднюю ночь? уложить спать как обычно и сидеть кушать оливье дальше - не вариант, когда Мася спит я дышу через раз чтобы не разбудить.... без сна она тоже до 12 не дотянет....


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дилемма, прошу ваших мнений.

У Жени есть проблемы с логопедией. Сейчас он ходит в обычный сад, который, в принципе, нас устраивает. Единственное, возить от Бассейной до Турку иногда лениво.

Сегодня показывала его очередному логопеду (я ж как начну по специалистам ходить - не остановишь ) Она как раз сидит в комиссии по приему в лого сады. Сказала, что особых проблем не видит. Лого сад рекомендует по причине того, что проблемы, хоть и решаемые, есть, к тому же меньше народу, больше внимания, лучше занятия, более подготовлен к школе.
То ли переводить его в лого сад (а как на нем отразится смена обстановки, он впечатлительный)? То ли оставить в саду и доплнительно заниматься с логопедом? Девочки, что вы думаете по этому пводу?
Вика, я далеко не спец в этих делах. но я бы наверно оставила его в этом саду - ребенку нравится, у него уже наверняка друзья и вообще комфортная для него обстановка но если есть возможность водила бы на занятия логопедические. а еще лучше приглашала бы на дом хорошего логопеда.
я в детстве не выговаривала почти все согласные, мама водила меня к логопеду в детскую поликлиннику, та давала задания и мы дома часами упражнялись - в результате проблем с произношением слава богу нет)))
а менять садик ради того что там будут больше внимания уделять - я понимаю очень хочется, но мне кажется от добра добра не ищут и лучше не рисковать. хотя мне самой всегда не дает покоя мысль а вдруг где-то лучше...

Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
сегодня вот гуляла по Новоизмайловскому до парка Авиаторов и в парке соответсвенно ))
иногда до Океаниума по аллейке, иногда во дворах на стороне МакДональсда.

А ты с Масей в Парке Победы?
да, мы туда. благо дело он через дорогу))) хотя положа руку на сердце - я гуляю раз -2 в неделю, в основном Мася с моей мамой гуляет а я в это время работаю электровеником и ношусь по дому по траектории стирка-посудомойка-разложить вещи по местам-приготовить еду-поесть самой и так далее
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:54
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня хорошая... »
  #15565
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!

Уже прошла неделя как мы освободили квартиру для ремонта и живем в Девяткино Здесь есть балкон и Алина там спит 2 раза почти по 3 часа, а я в это время разгребаю вещи Сегодня наконец подключили интернет!!! прочитать все не реально

Наши новости - были у врача-6750 гр и 65 см - мы миниатюрные Скоро нам 6 месяцев и мы начинаем прикорм Сделали 3-й пентаксим и у нас режутся верхние зубки поэтому Алиненок несколько несносен в последние дни

Алина сегодня произнесла "мама" и теперь весь вечер повторяет еще не осознанно и не обращается ко мне лично, но это такое счастье иногда слога получается три "ма-ма-ма" ох, как же это приятно прямо не могу удержаться и не подбежать к ней поцеловать на каждое слово "мама"
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:36
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ... »
  #15566
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, у меня дилемма, прошу ваших мнений.

У Жени есть проблемы с логопедией. Сейчас он ходит в обычный сад, который, в принципе, нас устраивает. Единственное, возить от Бассейной до Турку иногда лениво.

Сегодня показывала его очередному логопеду (я ж как начну по специалистам ходить - не остановишь ) Она как раз сидит в комиссии по приему в лого сады. Сказала, что особых проблем не видит. Лого сад рекомендует по причине того, что проблемы, хоть и решаемые, есть, к тому же меньше народу, больше внимания, лучше занятия, более подготовлен к школе.

То ли переводить его в лого сад (а как на нем отразится смена обстановки, он впечатлительный)? То ли оставить в саду и доплнительно заниматься с логопедом? Девочки, что вы думаете по этому пводу?
Если текущий садик устраивает, и Жене нравится, я бы оставила. А с логопедом бы отдельно занималась пару раз в неделю. Судя по тому, что пишут девочки, дома все равно придется самим много заниматься, независимо от того, в какой садик ходить.

Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение

А Доктор Хаус моя тайная любовь Самое главное, до Б смотрела только Сплетницу. Теперь в понедельник смотрю Домохозяек, вторник - Доктор Хаус, среда - Частная практика, четверг - Сплетница, пятница - Анатомия страсти. Хорошо, что в выходные отдыхаю))) Как члены семьи для меня)))) свои-то далеко, а тех кто рядом, уже устают от меня)))
А мне не очень повезло, во время декрета шла Школа

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!

Уже прошла неделя как мы освободили квартиру для ремонта и живем в Девяткино Здесь есть балкон и Алина там спит 2 раза почти по 3 часа, а я в это время разгребаю вещи Сегодня наконец подключили интернет!!! прочитать все не реально

Наши новости - были у врача-6750 гр и 65 см - мы миниатюрные Скоро нам 6 месяцев и мы начинаем прикорм Сделали 3-й пентаксим и у нас режутся верхние зубки поэтому Алиненок несколько несносен в последние дни

Алина сегодня произнесла "мама" и теперь весь вечер повторяет еще не осознанно и не обращается ко мне лично, но это такое счастье иногда слога получается три "ма-ма-ма" ох, как же это приятно прямо не могу удержаться и не подбежать к ней поцеловать на каждое слово "мама"

Здорово, сколько новостей приятных Удачного вам прорезываения!


Девочки, а почему все Пентаксим делают, а не Инфанрикс? В сканди только эту вакцину имеют?
__________________
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:36
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ... »
  #15567
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!

Уже прошла неделя как мы освободили квартиру для ремонта и живем в Девяткино Здесь есть балкон и Алина там спит 2 раза почти по 3 часа, а я в это время разгребаю вещи

Алина сегодня произнесла "мама" и теперь весь вечер повторяет еще не осознанно и не обращается ко мне лично, но это такое счастье иногда слога получается три "ма-ма-ма" ох, как же это приятно прямо не могу удержаться и не подбежать к ней поцеловать на каждое слово "мама"
Балкон - это здорово!!! А 2 Раза по 3 часа!!! Это мега-супер-классно!!!
Ну а про слово МАМА я вообще молчу!!!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня хорошая новость - мне сегодня доктор по фамилии Андреев прооперировал ноготь на пальце ноги. Было совсем не больно. Очень быстро. И что удивительно - до сих пор не болит!!!!!!!!!!!! Мне делали подобную операцию в 13 лет в военном госпитале хирурги - так потом палец хотелось оторвать и выбросить от боли, а тут никакого дискомфорта... теперь всей семьей спорим - то ли все еще впереди и я рано радуюсь, то ли обезболивание такое хорошее....
Отлично! Хорошо, когда ничего не беспокоит!!!

Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Привет!!!

Я тоже смотрю домохозяек по вторникам с майдимки. Если нечего делать, то смотрю по Пн на англ, по Вт на русском Только в этот сезон, на мой взгляд, они уж сильно много накрутили. С каждым сезоном всё накрученнее и накрученнее. Оно и понятно - надо же что-то новое придумывать

У меня сегодня день красоты: с утра съездила к косметологу, вечером сходила в кабину красоты ИльДеБоте, мне подобрали крем (ну и ещё много всего ), купила крем, надавали кучу пробников и я теперь вся такая девочка-девочка

Мой косметолог сказала, что кремами от растяжек надо обязательно пользоваться два раза в день: утром и вечером Особенно обильно на грудь-живот. И перед поездкой в роддом обязательно нанести крем. Рассказала о том, как во время учебы она присутствовала на родах и у одной из рожениц растяжки появились прямо во время родов, у них на глазах
В общем, буду мазаться ещё больше и чаще

И к лору с утра ездила за результатами. Победили стафилококк
У меня так получается, что смотрю преимущественно на анг, так как терпения не хватает))) Ну и чтобы язык совсем не забыть, а то я уже все забывать стала

Я тоже кстати была в кабине красоты неделю назад))) Только вместо положенного часа провела там полчаса, так как Полина не хотела сидеть с моей сестренкой. Но мне косметолог сказал, что и так хорошо, больше делать нечего было)))

И за победу над стафом!

А меня сегодня порадовала моя подружка - она тоже скоро станет мамой))) Я вообще все больше и больше убеждаюсь, что Б заразна))) Итого она уже 4ая в списке мамочек будущих среди моих коллег))) У меня прям настроение поднялось))) Все-таки здорово, когда жиззнь друзей проходит определенные этапы одновременно

А еще у нас кажется режим появился))) Только вот подъем теперь в 8, а не в 11. Теперь надо самой перестроиться
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #15568
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Оля, Аня, Саша, Ира, Таня, спасибо огромное за мнения!
Еще есть время подумать, сходить посмотреть.
Ира, в 4 года ребенок имеет полное право не говорить звук Р. Мне все логопеды, с которыми я разговаривала, гворили, что этот звук ставят в 6 лет.
И еще я сделала для себя такой вывод, что логопеды любят преувеличивать, особенно, если видят в твоем лице возможность заработка
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:41   #15569
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
А мне не очень повезло, во время декрета шла Школа


Девочки, а почему все Пентаксим делают, а не Инфанрикс? В сканди только эту вакцину имеют?
Ой, я по ТВ только Дискавери смотрю и Зону Реалити)) Доктор Джи (реалити шоу про паталогоанатома была моя колыбельная перед сном))) Все сериалы качаю или вконтакте смотрю

А прививки мы еще не делали, нам наш педиатр сказал попозже будем делать, так как у нас была желтушка и родились мы ограничные!

А нам сегодня 3 месяца!!! Весим 5850, рост не знаю))) Пойдем только 11 го на ТО из-за праздников.
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:44
ответ для Delochka , на сообщение « Ой, я по ТВ только Дискавери смотрю и... »
  #15570
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 3 месяца!!! Весим 5850, рост не знаю))) Пойдем только 11 го на ТО из-за праздников.
Поздравляю!
__________________
Bellissimo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena