!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 18:55
ответ для Alshbetik , на сообщение « какие страсти:), день в лень укол... »
  #15571
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
какие страсти, день в лень укол делать не обязательно, главное на одной неделе я бы уколола 1го ИМХО.. потому как если 28-го получаетсмя аж на 4 раньше дня надо колоть, а это рано..я сама колола на 2 дня пожже и ничего те же сумашедшие приливы мой доктор был не протв и сильно не растраивайся, =-2-3 дня роли не сыграют
Получается не на 4 , а на 2,5 дня раньше. Я обычно утром в понедельник делаю, а так вечером в пятницу получиться.
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:58   #15572
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
а ещё позвоните в 03,там дают адрес где самый дешёвый люкрин и сравните потом с озерками.Бывает в озерках дёшево,а бывает и в других аптеках.
Девочки всем привет.Элечка.,давно тебя не слышно...я правда сама не часто появляюсь, но стараюсь чаще читать

не согласна с 003..у них не объективная информация, раньше они дружили с Фармакором, теперь с Экономь..(или фармакор переименовали) и уровень цен и бронь жают только в этой аптеке..а самая лучшая ИНФО в "здоровье города", или "лекартва города" 635 55 63, они по всем аптекам инфо дают, на зиму самая низкая цена была в "Ваша аптека" на Загородном и Достоевской
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:02
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15573
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


22,29, 30 и 1-е или промежутки считаем ?
Оля,На самом деле как удобнее так и делай, утро,вечер, день не имеет принципиально отношения.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:11
ответ для Alshbetik , на сообщение « 22,29, 30 и 1-е:) или промежутки... »
  #15574
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
22,29, 30 и 1-е или промежутки считаем ?
Оля,На самом деле как удобнее так и делай, утро,вечер, день не имеет принципиально отношения.
Просто я посчитала не количество дней, а количество часов.
Не хочется ошибиться, ведь уже так много пройдено.
Спасибо что не бросили а то мозг начал плавиться
__________________
Я - Оля
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:50   #15575
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Элечка.,давно тебя не слышно...я правда сама не часто появляюсь, но стараюсь чаще читать

не согласна с 003..у них не объективная информация, раньше они дружили с Фармакором, теперь с Экономь..(или фармакор переименовали) и уровень цен и бронь жают только в этой аптеке..а самая лучшая ИНФО в "здоровье города", или "лекартва города" 635 55 63, они по всем аптекам инфо дают, на зиму самая низкая цена была в "Ваша аптека" на Загородном и Достоевской
Юля,то что 003 дружит с аптекой и стараеться её разрекламировать,это я поняла )Я теперь звоню и 003 и в озерки, спрашиваю и сраниваю цены на лекарство,где дешевле туда и еду,теперь буду знать и тот номер что ты написала,буду и туда звонить
Магнолечка ,ролик отпад)))покажу мужу))
Олечку-ройгям с выпиской,ждём когда нам напишет хоть что нибудь
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 22:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15576
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки всем на женское наше счастье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15577
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Оля, ролик отпад..а я такое не видела
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 00:10   #15578
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
и еще родинки завтра а Шляхтенко разрешила завтра родинки удалять? не нарушишь там важный процесс еще одним вмешательством?
Оль, я как-то не спросила... Завтра утром Шляхтенко позвоню, спрошу... Да и температура может подняться. У меня после литов такая шишка на руке... не прикоснуться...
Сегодня в живот муж колол, я не смогла сама себе больно сделать
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
чем это лечишь и какие цифры..у меня это же нашли, я просто в шоке!!!
у меня а/т к ТРО 1111 были в мае, сейчас 35. ФТ4 и ТТГ в норме. У меня был летом целый курс иммуномодулирующих таблеток и свечей. Эндокринолог сказала, что это могло поспособствовать снижению а/т. Сейчас идет подготовка к планированию, пью эутирокс по 50 утром натощак. Правда, ТТГ пополз вверх до 11.3 дошел...
А у тебя какие цифры?
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
не согласна с 003..у них не объективная информация, раньше они дружили с Фармакором, теперь с Экономь..(или фармакор переименовали) и уровень цен и бронь жают только в этой аптеке..а самая лучшая ИНФО в "здоровье города", или "лекартва города" 635 55 63, они по всем аптекам инфо дают, на зиму самая низкая цена была в "Ваша аптека" на Загородном и Достоевской
Спасибо, я и не знала такого справочника
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 01:52
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, доброе утро!... »
  #15579
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а лучше не к Селькову а к Шляхтенко в Отта она супер
усё поняла к ней нуно тащить какие нить анализы??или она всё назначит?

Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение

Девочки, а вы Омегу3 пили? Мне назначили, правда, после 4 укола. Но у меня ничего не выпадало, ногти не ломались. Только суставы болели, я кальций месяц попила, и лучше стало.
так,девы,я походу чего-то не догоняюмне ваще ниче такого не прописывалискажите мне плиззззззззззззз что вы пили,чтоб предотвратить разваливание тела????ну не хочу я чтоб у меня повываливалась вся волосня,отвалились уши,потели брови,наплыл жиря ж тады подам в суд на врача за моральный ущербя ж могу -у меня в судебных делах толк большойбойся всемогущий ПАотсужу се полцарства
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 10:19   #15580
karamela
Гость
 
Аватар для karamela
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
а ещё позвоните в 03,там дают адрес где самый дешёвый люкрин и сравните потом с озерками.Бывает в озерках дёшево,а бывает и в других аптеках.
привет!
я тоже там на Гражданке покупала, очень удобно - звонишь 003, они тебе подтверждают наличие и цену называют, можно забронировать на сутки. Приезжаешь в теч. суток (работает аптека 24 часа), называешь фамилию и забираешь. Цена последние 3 месяца была около 7400 +/-. Кстати по этому же телефону они могут назвать наличие и цены в других аптеках, но не во всех, некоторые сети с ними не сотрудничают
У меня кстати уже последний укол был, уже 2 недели. Приливы еще бабахают по полной, но я уже вроде привыкла даже
Вообще, девочки - приливы это не самое страшное в жизни, уж поверьте!
karamela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena